#ножкисобложки. Занятие 1

Исходные данные: грудь - 93см, талия - 76см, бедра - 104см, вес - 61,8кг ( предательские 300гр вернулись, хотя вчера очень много ходили, да еще и с нагрузкой).

Сегодня тренировка не показалась, ах, какой тяжелой. До... статики. Вот тут была жесть, последние 20 секунд я уже молотила кулаками по воздуху и рычала. Тренировки интересные, мне очень нравится этот формат. Расписание такое же как у предыдущего марафона 3 занятия в неделю, всего 12 занятий. На этих тренировках уже есть утяжеления - гантели (у меня по 2 кг), также Таня предлагает использовать фитнес-резинки для особо продвинутых, но у меня пока их нет, да особо продвинутой я еще себя не считаю, выполняю упражнения на среднем уровне сложности ( а тут нам их предлагаю аж три!).
Почувствовала, что у меня правая сторона слабее левой, сказывается неврология из детства. Это меня озадачило. Как уравнять стороны тела по силе? Просто продолжать тренироваться?

В перерывы (дни отдыха) думаю выполнять тренировки на руки и пресс.

Следующая тренировка в воскресенье.
Рейтинг:  +6
luga ekaterina94
20 сентября 2019 года 89 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru #ножкисобложки. Занятие 1
Исходные данные: грудь - 93см, талия - 76см, бедра - 104см, вес - 61,8кг ( предательские 300гр вернулись, хотя вчера очень много ходили, да еще и с нагрузкой).
Сегодня тренировка не показалась, ах, какой тяжелой. До... статики. Вот тут была жесть, последние 20 секунд я уже молотила кулаками по воздуху и рычала. Тренировки интересные, мне очень нравится этот формат... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

22 сентября 2019 года
0
они тоже по полчаса?

23 сентября 2019 года
0
Ура! Ты вернулась! Я тебя уже потеряла.
Да, они тоже по 30 минут.

24 сентября 2019 года
0
Ещё бы в режим вернуться...


Оставить свой комментарий
B i "