Марафон строгого кето. День 3

Кето марафон день 3.
Из отпуска вышла коллега, с которой мы в перерывах гуляем. Так что нашагала сегодня 12711 шагов. Это уже очень хорошо!!!
Давненько я столько воды не пила))) по примерным прикидкам сегодня больше двух литров воды. А причины две. Во-первых вхожу в кетоз(ну надеюсь))), а во-вторых перенесли обед и ужин на работе на час. До этого три месяца сидела на рабочих местах, где обед был в 12 дня, а ужин в 17 вечера. А сейчас, на ближайший месяц точно, обед в 13, ужин в 18. Поэтому утром голод запиваю большим количеством воды.
Ну и отчет по еде.


Завтрак


Расчет завтрака


Обед


Расчет обеда


Ужин


Расчет ужина


Перец фаршировала сама, смесь куриного фарша, сала и кабачка. Количество для калькуляции высчитывала пропорционально. Вообще, когда я ухожу на строгое, с подсчетами, то во время готовки всегда считаю, чтоб потом скалькулировать для простоты подсчета. А тут получилось, что расчет делала по продуктам, а не по готовому блюду.
Да, это муторно и занудно. Но когда есть цель и ее надо достичь, то приложишь все усилия для ее осуществления.
Посмотрела свежие кетоновости. Соскучилась я по информации))) август был месяцем лени и расслабления не только в питании, а и для мозга. Вроде и в Инсте читала, но когда слушаешь последние обзоры, да еще и с прекрасным спикером-рассказчиком, то все становится на свои места.
Адипоциты, липолиз, кетоз, гемато-энцефалический барьер))) как же я по этому всему соскучилась)))
Пойду на завтра свинину из духовки достану и спать.

Тэги:  марафон, кето

Рубрика: ежедневное

Рейтинг:  +8
Шевнина Наталья
4 сентября 2019 года 2118 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марафон строгого кето. День 3
Кето марафон день 3.
Из отпуска вышла коллега, с которой мы в перерывах гуляем. Так что нашагала сегодня 12711 шагов. Это уже очень хорошо!!!
Давненько я столько воды не пила))) по примерным прикидкам сегодня больше двух литров воды. А причины две. Во-первых вхожу в кетоз(ну надеюсь))), а во-вторых перенесли обед и ужин на работе на час... Читать полностью
 


Дневник Шевнина Наталья:



Комментарии:

4 сентября 2019 года
0
Доброй ночи!! Перчиков захотелось, а у меня котлетки были на ужин сегодня.

4 сентября 2019 года
0
Тоже вкусно)))

4 сентября 2019 года
0
Я перчик тоже нафаршировала и заморозила. Ем периодически, вот на завтра выложила из морозилки и в холодильнике ждет нашего с ним часа. Думаю, надо еще прикупить и наморозить.

4 сентября 2019 года
0
И я на зиму морозила))) но на работу срочно выдернули, готовить некогда, вот и распаковала заготовки)))

4 сентября 2019 года
0
А я ничего не морожу только остатки могу заморозить когда вижу что много наготовила. Вам то надо, а тут и зимой и летом можно купить свежие, огорода и дачи нет. Так что захотелось и купила, поели и все. Морожу мясо, рыбу. У меня семья не на кето, так что кроме моей еды я должна еще и их не обидеть.

4 сентября 2019 года
0
Я не на зиму. Не готовить же 1-2 перчика. Нафаршировала больше 10, особо не считала. Ем 1-2, чаще даже 1. Не каждый же день теперь его есть. Поэтому - в морозилку.
И так со всеми блюдами. Стейки с куска говядины нажарила - в морозилку. Рулет бараний запекла, на порции - в морозилку....
И каждый день ассортимент )

4 сентября 2019 года
0
А, понятно, я когда много наготовлю и никто не хочет тоже морожу. Это удобно, особенно когда некогда готовить, достал, разморозил и поел.

4 сентября 2019 года
0
В морозилке осталось 3 перчика. Сентябрь-октябрь их сезон, в охотку пойдут , вот потому и думаю еще подморозить. Голубцов, кстати, захотелось )

4 сентября 2019 года
0
Я не поняла, ты 3 раза ешь? Че голодная?

4 сентября 2019 года
0
Да, я три раза ем. Из-за хронических болячек ЖКТ только так, иначе все болит и не худеется. Уже как только за год не пробовала - вывела оптимальную формулу. В режиме 15/9 трехразовое питание.

4 сентября 2019 года
0
Та 3 раза вполне норм. Я не за то. Может в яичнице мало жиров? Или смени жир на более сытный.

5 сентября 2019 года
0
А, поняла. Не. Просто два яйца мало было. Сегодня он и вполне нормально, сытно.

5 сентября 2019 года
0
Посмотрела на перчики. Тоже захотелось!

5 сентября 2019 года
0
А нет уже, съели)))

7 сентября 2019 года
0
Перчик сильно запекаю, потом снимаю кожицу. Про этот слегка забыла, но в принципе да, примерно так.




7 сентября 2019 года
0
К перчику сделала этот соус, но из майонеза и домашних сливок. Пропорции примерно пополам майонез и сливки, сливок больше, специи по вкусу. Реально вкусно получился )))
https://www.diets.ru/post/1894775/#com16381412

7 сентября 2019 года
0
Вкусно!!! А я сегодня брюшину свиную купила, тонкий край. И аджику сухую. Сейчас натру и в духовку поставлю запекаться))) тоже очень даже хорошо будет. Люблю кето за вкусную еду)))

7 сентября 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "