Пятая неделя. Справляемся с трудностями.

Пятая неделя. Справляемся с трудностями. К данному моменту мы уже на деле оценили некоторые замечательные преимущества нашей Программы. Мы усвоили, что голод не катастрофа, мы можем устоять перед сильной тягой что-то съесть, мы можем потерпеть дискомфорт.

Это все очень важные вещи, которым мы научились. Многие из привычек, которые мы у себя сейчас развиваем, - например, отслеживание того, чтго едим, - уже не кажутся нам такими обременительными и отнимающими много времени, как это было в самом начале. Не менее важно, что нам теперь уже быстрее удается замечать свои вредительские мысли и почти мгновенно отреагировать на большинство из них.

Теперь пришло время двигаться дальше. Будем учиться готовиться к ожидаемым и неожиданным трудностям и препятствиям. Ведь часто бывало, что мы переставали соблюдать диету, когда были в отпуске, Посылали ее к черту, когда сидели в ресторане? Принимались за еду, уступая уговорам окружающих, а потом досадовали на себя за это?. Часто ели под давлением эмоций, потому что расстроены или потому, что просто было скучно?

На этой неделе мы научимся, как сохранять самоконтроль в трудных для нас ситуациях. То, чему мы научимся на этой неделе, поможет нам соблюдать диету и при этом радоваться жизни.
Рейтинг:  +18
bagirra
29 мая 2011 года 4 509 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятая неделя. Справляемся с трудностями.
  К данному моменту мы уже на деле оценили некоторые замечательные преимущества нашей Программы. Мы усвоили, что голод не катастрофа, мы можем устоять перед сильной тягой что-то съесть, мы можем потерпеть дискомфорт.
Это все очень важные вещи, которым мы научились... Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

29 мая 2011 года
+1
bagirra пишет:
сохранять самоконтроль в трудных для нас ситуациях
это для меня сейчас!!! )

29 мая 2011 года
+1
Да...Мне тоже кстати нужна основательная подготовка.Через две недели встреча 15 лет после института.Нужно подготовиться

29 мая 2011 года
0
bagirra пишет:
соблюдать диету и при этом радоваться жизни
Ух как здорово то!!! Продолжаем!

29 мая 2011 года
0
Это было бы очень кстати!
Мы живем на два дома - в России и на Украине.
Когда мы с мужем в России, я соблюдаю диету, у меня здесь нет соблазнов, я вкусно, полезно и разнообразно готовлю для себя и для мужа, я худею.
А когда приезжаем на Украину я отрываюсь.... Ем все, что не прибито, питаюсь полуфабрикатами - пельмени, пиццы, блины и т.п. Естественно набираю лишний вес и все диеты насмарку...
Ну точно - ошибка №1 "Все или ничего!"
Нужно научиться вести себя по-человечески и не бросаться из крайности в крайность...

30 мая 2011 года
0
Очень важно, не отменять праивльное питание при смене места жительства. Как раз на выходных уезжаем в др. город к родственникам.

30 мая 2011 года
0
bagirra пишет:
На этой неделе мы научимся, как сохранять самоконтроль в трудных для нас ситуациях
очень пригодится)

4 июля 2011 года
0
То что надо! До отпуска осталось меньше месяца.Надо укрепится духом,научиться есть, радоваться отпуску,встречам и держать вес.


Оставить свой комментарий
B i "