"Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить свое завтра" Колин Пауэлл

"Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить свое завтра" Колин Пауэлл Я посчитала недавно, что для тетки моего роста и возраста при весе в 70 кило и неактивной жизни для поддержки веса требуется 1700 ккал. Получается, если не переступлю эту границу, когда нибудь приползу к своей цели. Но на долго может затянуться, если опоздаю, опозорюсь перед теми, кому придется выносить меня в гробу... Представляю, как они пыхтят, эти носильщики. Надо поспешить, чтобы там я лежала "с поднятой головой". Ведь времени не так и много осталось и не дразните меня с фразой "медленно но верно".
Ну и ближе к делу: сегодня только завтрак случился порядочный - 90грамм творога, один помидор, 2 огурца и 2 персик, без кофе не обошлось тоже.
Завтрак - примерно 215 ккал.
Обед совсем безобразный - жареная сельдь (150 грамм), получилось так себе, неизвестно, сколько масла впила в себя, была съеденна с 2-мя огурцами (250грамм), опять слопала персик, персики купила твердые как деревяшки, они размягчились, но сладкими не стали, надеюсь, сахара там немного было, добавила и 2 яблочка. На обед получилось 468 ккал, вечером (в 18.30) котлетка и опять огурцы с творогом обезжиренным, собралось 334 ккал.
Всего за день 1017 ккал. Много, тяжелый пока мой гроб. Ведь вес утром был 124.9 кило. А сегодня и углей побольше. Радостно, что аппетит тихо себя ведет.
Завтра и фитнесом займусь на огороде.
Рейтинг:  +11
mezgu
16 августа 2019 года 281 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить свое завтра" Колин Пауэлл
  Я посчитала недавно, что для тетки моего роста и возраста при весе в 70 кило и неактивной жизни для поддержки веса требуется 1700 ккал. Получается, если не переступлю эту границу, когда нибудь приползу к своей цели. Но на долго может затянуться, если опоздаю, опозорюсь перед теми, кому придется выносить меня в гробу... Представляю, как они пыхтят, эти носильщики... Читать полностью
 


Дневник mezgu:



Комментарии:

17 августа 2019 года
+2
Ну здрасти, почему мысли о гробе то, а не о новой себе ты это брось

18 августа 2019 года
0
Надо же найти хоть какие аргументы против обжерства, а смепть в 64- реальность. Правда, настроение у меня протянуть еще лет 20-ать. Вор для этих будущих инужен новый вес. А гроб выносить и тогда кому то достанется.

17 августа 2019 года
0
А почему Вы считали калорийность для веса 70 кг?

18 августа 2019 года
0
70 - это мой мечтательный вес молодости, лет так 30-и. и разве нельзя мечтать?

18 августа 2019 года
0
Думала что на огороде похудею...ан нет...не получается...А про похороны тоже мысли были...возраст как никак,да и болезни...вес опять таки...


Оставить свой комментарий
B i "