Результаты опроса

Результаты опроса В последнем посте-интервью в данной группе я задавала вопросы по поводу раздельного питания Анне, которая подробно изучает диетологию и дает частные рекомендации.

В том же посте был предложен моно-опрос «Вы пробовали придерживаться раздельного питания?». К сожалению, в опросе приняло участие всего 29 человек, 28% из которых пробовали методику раздельного питания и очень удачно. На вариант «Да, но мне не помогло» не было положительных ответов, что свидетельствует об эффективности диеты раздельного питания (хотя бы на примере небольшого охвата опрашиваемых).

17% опрошенных ответили, что пробовали придерживаться раздельного питания, но долго не выдержали. Здесь, конечно, было бы интересно узнать, почему не выдержали, что помешало этому, действительно ли такая методика является сложной (было бы интересно услышать мнения, можно в отдельной дневниковой записи в данной группе).

38% из принявших участие в опросе ранее не придерживались, но хотели бы попробовать методику раздельного питания. Здесь могу сказать одно: никогда не поздно! Тем более в группе есть подробное описание данной системы и много другой полезной информации. Этой же информацией могут воспользоваться и еще 3% опрошенных, которые высказались, что не знают, что такое раздельное питание.

Думаю, не стоит упускать и еще один вариант ответов «нет, не вижу необходимости», который поддержали 14% опрошенных. Здесь так же возникает ряд дополнительных вопросов: почему не видят необходимости, может методика не вызывает доверия и т. п.

Делитесь своими впечатлениями, мнением и опытом в группе «Раздельное питание по Шелтону».
Рейтинг:  +5
Alesya_Marchenko
27 мая 2011 года 683 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты опроса
  В последнем посте-интервью в данной группе я задавала вопросы по поводу раздельного питания Анне, которая подробно изучает диетологию и дает частные рекомендации.
В том же посте был предложен моно-опрос «Вы пробовали придерживаться раздельного питания?». К сожалению, в опросе приняло участие всего 29 человек, 28% из которых пробовали методику раздельного питания и очень удачно... Читать полностью
 


Дневник группы "Раздельное питание по Шелтону":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "