Мой путь к стройности. Продолжение

Мой путь к стройности. Продолжение 10 мая. День 8-й, полного отказа от еды. Пью только обычную воду и минеральную Донат. Отвес -5,6 кг за эти дни. Это самое приятное. Психологически очень хорошо, в мыслях легко, ясно. Сегодня уже нет эмоциональных качель. Зато накануне случилась истерика. Так выходят застарелые обиды, жалость к себе и другие сдержанные эмоции, которые мы вовремя не проявили, не прожили.

Предыдущие дни волнами накатывала тошнота, кислый вкус во рту, но это и хорошо. Так очищается печень, если выпить Донат и прогуляться это проходит. Несколько дней уже нет тяги бросить всё и начать есть. Появляется осознанность по отношению к еде. Именно этого мне и не хватает. Конечно за 6 лет моего пути к фигуре мечты, я научилась распознавать здоровую пищу. Но пищеголизм сродни алкоголизму и наркомании, когда начинается ломка, то лишь съесть кусочек пусть и не полезной, но вкусной еды.

Вообще этот этап голодания для меня сильно отличается от всех предыдущих. Словно, там я делала это, чтобы кому то, что-то доказать, а теперь я знаю, как это быть стройной, легкой, энергичной. Каково это носить платья и не натирать в кровь ножки. Как приятно раздеться на пляже и не чувствовать себя бегемотом. Я не против боди позитива, я за честность перед собой. Вот не смогла я полюбить себя в 90, 100, 104.

Я очень хорошо понимаю тех, кто задаёт вопрос, зачем такой экстрим. За свои 37 лет полноты я испробовала много чего, диеты, гипноз, сережки в уши, иглоукалывание, очистительные клизмы. Все это не даёт мне такой эффект, как голодание, а затем дефицит калорий. Если есть такая возможность, взять отпуск и провести его с самой собой, то почему бы не воспользоваться. Тем более у меня он точно работает.

И ещё, в интернете есть несколько "гуру стройности", они смогли избавиться от большого количества жира. Сейчас они пишут о своих результатах как следствие ПП, спорта, приема витаминов. А я их видела в том же зале, где была на марафоне. Они не расскажут о голодании, это не "хайп", они уже зарабатывают деньги. Витамины это деньги, еда на заказ это деньги, "я составлю вам план питания", это тоже деньги.

Путь в стройности у каждого свой, нет универсальной таблетки от жира, как нет эликсира здоровья. Что бы снизить вес надо создать очень большой дефицит калорий, организм человека так устроен, он держится за своё: деньги, материальные ценности, жир. А женщина вообще настроена на расширение границ, и у некоторых это границы своего тела.

День 8-й, полет нормальный. Очищается не только организм, но и разум
Рейтинг:  +22
Юлизара
10 мая 2019 года 973 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой путь к стройности. Продолжение
  10 мая. День 8-й, полного отказа от еды. Пью только обычную воду и минеральную Донат. Отвес -5,6 кг за эти дни. Это самое приятное. Психологически очень хорошо, в мыслях легко, ясно. Сегодня уже нет эмоциональных качель. Зато накануне случилась истерика. Так выходят застарелые обиды, жалость к себе и другие сдержанные эмоции, которые мы вовремя не проявили, не прожили... Читать полностью
 


Дневник Юлизара:



Комментарии:

10 мая 2019 года
0
Вы молодец!

10 мая 2019 года
0

10 мая 2019 года
0
Честно,откровенно,доходчиво!!!!!! Молодец👍👍👍👍

10 мая 2019 года
+3
Юлизара пишет:
Путь в стройности у каждого свой, нет универсальной таблетки от жира,

Но есть законы природы, одинаковые для всех. И эти законы говорят, что сейчас вы жжете свои мышцы, как самую энергорасходную часть своего тела, а когда начнете есть, организм будет запасать жир, так это соответствует законам самосохранения. Овчинка выделки не стоит, ваши эксперименты вам еще аукнутся в будущем.

10 мая 2019 года
+1
Отсюда и качество тела

6 июня 2019 года
0
Вы очень крутая, я хочу Вам сказать Хотя в другом Вашем посте я писала, что у Вас будет срыв, то хочу перед Вами извиниться, теперь я уверена, что ошибалась. Мой организм совсем недавно перестал хотеть мяса, я его исключила. Потом мне захотелось сделать разгруз на кефире 2 дня, а потом один водный разгруз. Водный прошел тяжело, но я держалась, знаю что организм оздоравливается при голодании, разумном разумеется. Аппетит у меня снизился, это прям факт, не знаю как дальше при пмс, но сейчас пока точно


Оставить свой комментарий
B i "