Метаморфозы

Приехала позавчера на дачу, поставила новую батарейку в дачные весы и вот уже утром минус 2 кг. Вот и верь весам! Или вода ушла, или выспалась, или весы врут. Но какие? Сегодня вообще весь день кувырком. Ремонт на даче, а капитальный ремонт тем более это не фунт изюма. Завтрак на даче и ужин дома. Всё. Кофе, пара чашек, днем. Воды вообще не пила. Что завтра покажут домашние весы одному..., вернее будет, никому не известно. Ну и ладно. Завтра все по плану. Встаю на путь исправления! Дочь сказала, что с 1 апреля начинает жесткач. Надо убрать 10 кг. Я считаю, что ей и пяти хватит. Чуть животик подобрать и попку с ножками. А вот мне спину и живот, это самые трудновоспитуемые места! Завтра разгружусь, пожалуй. На чем? Пока не знаю. Посмотрю что дома есть. Скорее всего чечевица или гречка. Уж они то всегда есть.
Рейтинг:  +6
Птичка-2017
25 марта 2019 года 163 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Метаморфозы
Приехала позавчера на дачу, поставила новую батарейку в дачные весы и вот уже утром минус 2 кг. Вот и верь весам! Или вода ушла, или выспалась, или весы врут. Но какие? Сегодня вообще весь день кувырком. Ремонт на даче, а капитальный ремонт тем более это не фунт изюма. Завтрак на даче и ужин дома. Всё. Кофе, пара чашек, днем. Воды вообще не пила... Читать полностью
 


Дневник Птичка-2017:



Комментарии:

25 марта 2019 года
0
А кстати если батарейка села могут реально весы врать

25 марта 2019 года
0
На днях в инете попалась статейка, там как раз рекомендовали почаще батарейки в весах менять.

25 марта 2019 года
0
Взвешивайся всегда на одних весах

25 марта 2019 года
0
Таскать одни весы на дачу и обратно? У меня их дома то двое. Одни умные, другие обычные. Конкурируют между собой каждое утро. Иногда одинаковый вес показывают. Так даже прикольно.

26 марта 2019 года
0
я вот подумываю ещё одни весы прикупить....а то как то непонятки показывают(((


Оставить свой комментарий
B i "