День 7.

Вес 64.1.
Позавчера был норм день за исключением того, что съела много чечевичного супа. Хотя, в моих принципах оно не возбраняется.
Вчера вообще была жуть - очень долго не ела (3 часа 10 минут ждала препода в универе + дорога по часу во все стороны + ела не за пять секунд перед выездом в универ). Плюс голова болела. Второй день. А сегодня она болит третий.
Когда хочется прям вот ЖРАААТЬ - отлично спасает хиповский чай. Меня душит жаба, ибо он дорогой, но оно того стоит в этом плане. Помимо хиповского чая - заваренный шиповник с медом. Но тут сложность в том, что он настаиваться должен не менее 12 часов, а чтоб прям совсем офигенный - ближе к 20.
Бегать не могу. Когда своим ходом ездила в универ, то на своих танкетках, видимо, с непривычки, растянула (или типа того) ногу. Болит. Супер.
Сегодня.
Ребенок разбудил в 7 (не считая традиционный "каждый час" ночью). Была в полукоматозе до 9. Там ребенок уснул, уснула я, проснулись все вместе в 12, и я наконец-то не чувствовала себя полутрупом.
До 13:00 я съела овсянку с овсяными сливками, выпила кофе из кофемашины (сахар был в капсулах, но не много, больше ничо не добавляю, обычно).
Потом уехали. Часа в 3 съела картошку из мака.
Сейчас приготовила себе картошку с салатом помидоры-авакадо. И всё, в общем-то.
Рейтинг:  +2
Лопатыч
17 марта 2019 года 64 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 7.
Вес 64.1.
Позавчера был норм день за исключением того, что съела много чечевичного супа. Хотя, в моих принципах оно не возбраняется.
Вчера вообще была жуть - очень долго не ела (3 часа 10 минут ждала препода в универе + дорога по часу во все стороны + ела не за пять секунд перед выездом в универ). Плюс голова болела. Второй день. А сегодня она болит третий... Читать полностью
 


Дневник Лопатыч:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "