Завес и вопрос о про- и пребиотиках

Сегодня вторник, волнительный, но такой нужный день взвешивания
Мои весы снова радуют и на весах 96.9 кг!
300 гр неприятностей оставлено позади за прошлую неделю! При условии того, что КД где-то в пути (опаздывают, но не первый раз календарь считает с погрешностью 3-4 дня), это очень неплохой результат. Нарушений было мало, алкоголя тоже (сухое белое в пятницу в честь праздника). Напомню, что важно правильно выходить из похмелья (у меня не было в этот раз, но напомню) - пьём много воды, таблеточку от головы, идём в зал (если можем) или много гуляем (как альтернатива). Едим суп, салат, правильную еду максимально возможно - самое главное ограничить сладости и жиры - все осядет в нас, организм в стрессе и особо не усваивает еду, нужно ему помочь. Если все соблюдать, можно увидеть отвес на третий день. Проверено на себе!

Ещё волнующий момент, задалась вопросом о пробиотиках и пребиотиках. Могу не ходить в туалет по три дня. Два вообще запросто. Муж говорит это не нормально и скорее всего является не следствием, а даже причиной замедленного метаболизма. Сама понимаю, но вода, клетчатка, жиры - ничего не двигает процесс. Решила попробовать БАДы, в составе которых есть про- и пребиотики. Можете посоветовать исходя из личного опыта? В интернете много информации, ещё изучаю, но на водка будет полезна. Спасибо!
Рейтинг:  +8
Ya_Go_win
12 марта 2019 года 113 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завес и вопрос о про- и пребиотиках
Сегодня вторник, волнительный, но такой нужный день взвешивания
Мои весы снова радуют и на весах 96.9 кг!
300 гр неприятностей оставлено позади за прошлую неделю! При условии того, что КД где-то в пути (опаздывают, но не первый раз календарь считает с погрешностью 3-4 дня), это очень неплохой результат. Нарушений было мало, алкоголя тоже (сухое белое в пятницу в честь праздника)... Читать полностью
 


Дневник Ya_Go_win:



Комментарии:

12 марта 2019 года
0
Пребиотик дюфалак, он же слабительное самое полезное и безопасное. Можно использовать сколь угодно долго хоть всю жизнь.


Оставить свой комментарий
B i "