Вторник 5.03 - замер

Выходные выдались гуляще-рабочими, было много съедено, но стоит отметить, вредной пищи было мало. В субботу было застолье в китайской семье, но они питаются правильно, риса не было, вместо него была брокколи припущеная. Мясо, рыба, креветки. Хотя, я пила красное вино, смело так, бутылку точно, может и две, не считала, так как были в компании.

В воскресенье позволила себе закусить похмелье моим любимым фастфудом - сэндвич из Subway, правда забыла указать соус и мне притащили его просто сухой... Удовольствия было мало, но и калорий тоже, что не может не радовать.
В понедельник много гуляли, у нас уже +15 градусов и как результат - 18 000 шагов, ноги болели!

И во вторник с утра, то есть сегодня, не дыша вставая на весы, я зафиксировала 97.2 кг!!! Та-да-дам!!! Моя внутренняя Глория пляшет ламбаду! Хоть маленький, но шажок! Он сдвинулся, он понял что я стараюсь!!!
Правда тренируюсь я тоже как проклятая, но сейчас основной акцент на питании и ещё раз питании.
И строго соблюдаю ИГ.

То не худею совсем, то минус почти 2 кг... И КД на носу. Странный организм... Но я его познаю!
Как ваши результаты? Побежала читать ленту
Рейтинг:  +9
Ya_Go_win
5 марта 2019 года 358 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вторник 5.03 - замер
Выходные выдались гуляще-рабочими, было много съедено, но стоит отметить, вредной пищи было мало. В субботу было застолье в китайской семье, но они питаются правильно, риса не было, вместо него была брокколи припущеная. Мясо, рыба, креветки. Хотя, я пила красное вино, смело так, бутылку точно, может и две, не считала, так как были в компании... Читать полностью
 


Дневник Ya_Go_win:



Комментарии:

6 марта 2019 года
0
Это вино вышло.(шучу). А вообще то интересно вы худеете.

7 марта 2019 года
0
можно на ты) для меня это скорее образ жизни. Но что-то я давала много послаблений в последнее время и образ жизни настойчиво требовал корректировок. К которым я и прибегла. Но пробелы случаются))


Оставить свой комментарий
B i "