Ищу свою диету

Ищу  свою  диету Всем добрый вечер! За комп дома сажусь только вечером, много работы. Но перед тем как влезать с головой в рабочие проблемы, с большим удовольствием просматриваю и читаю материалы на Диетс. Много полезного нахожу для себя здесь.

У меня есть подруги, но, к сожалению, озадачена своим весом только я. Поэтому не хочу обсждать с ними эти проблемы. Они их раздражают. Чтобы быть в согласии со всеми, и, конечно, с собой, начала здесь делать записи.
Сейчас испытваю диету "5 ложек". Для меня она оказалась комфортной, маленький объем еды как раз для меня. Но "нарисовалась" проблемка интимного плана - кишечник.

Я раньше ела много клетчатки, люблю капусту, все было нормально. А теперичя, не то, что давечя...
Зашла в аптеку и купила вкусненький чай для похудения. Решила попробовать его для того, чтобы решить энту проблемку. Хочу пить его не столько, сколько написано, а по 1/2 стакана вечерком.
если у кого есть такая же заморочка, как вы с ней справляетесь? Поделитесь опытом. Я с этим столкнулась впервые
И такая вся оздаченная...озабоченная.
Рейтинг:  +5
tatyana2702
18 января 2019 года 308 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу свою диету
  Всем добрый вечер! За комп дома сажусь только вечером, много работы. Но перед тем как влезать с головой в рабочие проблемы, с большим удовольствием просматриваю и читаю материалы на Диетс. Много полезного нахожу для себя здесь.
У меня есть подруги, но, к сожалению, озадачена своим весом только я. Поэтому не хочу обсждать с ними эти проблемы. Они их раздражают... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

18 января 2019 года
+2
Мне кажется что лучше добавлять в еду отруби или клетчатки. А лично мне помогают орехи, куриная печень, салат из тертой морковки... Понаблюдайте за своим организмом. Ещё люблю на перекус фруктовые батончики без зёрен, можно и сухофрукты на полдник

19 января 2019 года
+1
Спасибо! Отруби есть, но кто бы открыл упаковку и добавил мне в еду? А фруктовые батончики я тоже обожаю. Вытащила в инете рецепт и делаю сама, без вредностей.

18 января 2019 года
+2
Этот чай что вы купили в принципе помогает вечером 1 кружка, есть ещё вариант, добавить в питание 2 столовых ложки отрубей, тоже помогает. Есть ещё вариант в обед и на ужин должен быть салат из свежих овощей.
И лечебный мягкий вариант купить в аптеке Дюфалак- очень эффективно, он нормализует работу кишечника.

19 января 2019 года
0
Да, вчера вечером выпила пол чашки этого чая, сегодня эффект ноль.Надо попробовать ввести вместо одного приема пищи кефир с отрубями, черносливом. Вся проблемка в том, что в "5 ложек" ограничен объем. Вот я хитромудрая и решила, что салаты из капусты и все, что с ней, занимают большой объем. Но ничего, методом проб и ошибок, рекомендаций и советов надеюсь решить проблему. Но самое странное, что чаек мне очень понравился, такой вкуснючий.

19 января 2019 года
+1
Можно, просто в салат добавить отруби, я так делала на Дюкане, там обязательно нужно было каждый день есть 2 со ложки отребей

19 января 2019 года
0
Или ещё можно сделать салат Щётка, он с сырой свеклой, меня он точно чистил хорошо

19 января 2019 года
0
Буду пробовать. Надеюсь подберу что то "бодряще-щадящее"

19 января 2019 года
+1
С отрубями не так все радужно. В них фитиновая кислота, из-за которой много чего нужного не усваивается. Железо, магний и что-то еще

19 января 2019 года
0
Я очень люблю курагу, но для меня она вместо конфетки к чаю. Только вкусно и полезно. Надо почитать про отруби - такого эффекта не знала. А клетчатка? У нас продают в аптеках "Сибирскую клетчатку". Надо будет проконсультироваться у фармацевтов, как она действует. Отзывам в инете как то не верю, большая часть оплаченные.

20 января 2019 года
0
Надо состав смотреть. В оболочках зерен фитиновая кислота.

19 января 2019 года
0
Я курагу ем

20 января 2019 года
0
Хорошо есть курагу вместе с черносливом

20 января 2019 года
+1
Я как то уехала отдыхать на месяц, без супруга, оставила ему готовой еды на неделю, говорю, дальше сам придумаешь, неделю он еще готовил, последние две недели стало лень, он купил себе кукурузные хлопья готовые, нашел у меня в шкафу 2 кг чернослива и питался хлопья чернослив и запивал молоко.
Приезжаю, а он похудел на 20 кг , говорит я тут чем то траванулся с унитаза не схожу, говорю чего к врачу не сходишь или скорую не вызвал, а он мне не я себя хорошо чувствую только понос все время , спрашиваю чем питался мне он сказал я чуть со стула не упала , молоко с черносливом, свистал и продолжал есть , мужики однако - вот новый способ похудеть

20 января 2019 года
0
Супер! Насмешили! Вот в этом все мужики! Чудаки! У мужа вес 110 кг. Аккуратно так намекнула ему, что надо бы похудеть, что ему тяжело наклоняться. Начал худеть, при мне
Я всегда навожу порядок на кухне вечером, люблю утром заходить в чистую кухню. Так он начал подьедать ближе к ночи, когда сплю. На столе следы преступной деятельности оставлял. Сказала что все, ему больше не надо худеть. Ночные забеги прекратились.
Но вариант интересный. Кстати, сегодня купила чернослив. Продолжаю "искать себя"


Оставить свой комментарий
B i "