Ищу свою диету

Ищу  свою  диету Всем добрый вечер! Как всегда, время зайти сюда появляется только вечером...
Вес опять стоит. Постоянный стресс на работе, сплю мало, устаю сильно. Ем мало, но вредности, в итоге получаю дырку от бублика в плане снижения веса.

Надеюсь. что еще две недели такого ритма и все успокоится. Налажу сон, питание, спорт.

Сегодня подключила Бодифлекс по М. Корпан. Чтобы хоть что то делать. Правда, на английский 30 мин в день нахожу. Хоть это радует.
Да еще у нас какие то температурные качели! Один день -30, на следующий -5! А сосуды уже не те. Головешка болит... Скорее бы уже прошли афанасьевские морозы, и погода наладилась.

Смотрю новости, так везде такие природные кактаклизмы! Что у нас еще терпимо.

Ну вот, ушла от темы... Девочки, кто применяет дыхательное упражнение "Королева пляжа"? Реально помогает?

И еще на одном из форумов, женщина делилась опытом похудения. Рекомендовала просто говорить себе "СТОП!". Я начала так делать. Срабатывает. Но правда, иногда торгуюсь с собой. Но надо научиться договариваться. Слушать голову, а не пузико.
Рейтинг:  +5
tatyana2702
26 января 2019 года 310 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу свою диету
  Всем добрый вечер! Как всегда, время зайти сюда появляется только вечером...
Вес опять стоит. Постоянный стресс на работе, сплю мало, устаю сильно. Ем мало, но вредности, в итоге получаю дырку от бублика в плане снижения веса.
Надеюсь. что еще две недели такого ритма и все успокоится. Налажу сон, питание, спорт.
Сегодня подключила Бодифлекс по М. Корпан. Чтобы хоть что то делать... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

26 января 2019 года
0
*СТОП* это прикольно) Надо на себе попробовать.*Хватит жрать* раньше не срабатывало...

27 января 2019 года
0
Для меня в голову СТОП прилетает быстрее. раньше чем успею, что то схомячить

27 января 2019 года
0
У меня бодифлекс стоит в самодисциплинах, потому что раньше его выполняла и, кажется, он помогал, во всяком случае, животик точно уменьшался. Сейчас забросила, но из самодисциплин не убираю, т.к. планирую, всё равно, заниматься. Снйчас времени по утрам не хватает. Про Королеву пляжа не знаю. Это тоже из бодифлекса?
Стоп работает. Если умеешь соблюдать свои правила, без "авось" да "небось". Я не ем после 16. И бывает, особенно когда смотришь фильм какой-нибудь, возникает мысль взять что-нибудь пожевать по привычке. Говорю себе - "стоп, я же не ем после 16. Вот завтра - пожалуйста, а сегодня потерпи до утра.

27 января 2019 года
+1
"Королева пляжа" это тоже бодифлекс. Посмотри у М.Корпан. Занимает минуты, ускоряет метаболизм и т.д. Мне нравится. Я сейчас "штудирую" инет, все пытаюсь найти что то волшебное, чтобы сбросить вес. Нахожу интересные приемы, эксперементирую, наблюдаю. А вот СТОП на меня действует. При чем как пример, кто то смог, а я не смогу? Конечно, смогу! Очень давно, я также по такому же принципу сбросила 9 кг. Для меня это очень хорошо, 15% веса. Сотрудницы принесли Японскую диету, решили попробовать и бросили... А я как настоящий партизан, тихонечко "отсидела" на ней 2 недели. Вес ушел идеально. И потом еще месяц уходил. Но сейчас она для меня ни о чем. Не действует, блин! Еще в позапршлую зиму сбросила на ней 5кг. Видимо как написано, 1 раз в 5 лет.

27 января 2019 года
+1
Надо тоже внести в самодисциплину, чтобы не забросить. Так хорошо все началось. С английским и с уходм за собой все ОК. Вот написала "ходить пешком", жду, когда потеплеет. Сегодня -27 с ветерком. Ужасссссс. Если бы без ветра, то пойдет.


Оставить свой комментарий
B i "