Ищу свою диету

Ищу  свою  диету Всем добрый вечер! Вот и прошел выходной... Ну почему выходные такие короткие? Тоже закон Мерфи?
Рассказываю о своих приключениях: чай я, конечно, пила. С удовольствием, как и писала - вкуснючий... На меня он подействовал удаленно. Сегодня выбралась на маникюр. Муж предложил отвезти и привезти.

Еду я так в машине и понимаю, что живот как то странно себя ведет... На маникюре просидела почти два часа, крутило, мама не горюй! Но молчала и улыбалась. Потом еще пробежала по магазинам, и домой. И ничего, только кишечник болит.

Я к чем это написала, вот нам ведь внушают, обьясняют, что не надо такие чаи пить. Но я люблю грабли! Наступила и поняла, что лучше чернослив.

Да кстати, сегодня смотрела программу "Здоровье". Елена Васильевна сказала, что если хлеб и рас заморозить, они становятся резистентными и для фигуры безопасными. Хлеб не ем давно-давно. Но иногда меня "пробивает" на злаковый, подсолнечный, восточный.
Теперь буду сначала замораживать, а потом есть.

Завтра будет легче, я на работе, а холодильник дома. Главное вечером не устроить бурную встречу!

Да, а где крещенские морозы??? У нас обычно -30-35! А сегодня 0 и -1, даже дождь обещают. Тьфу. тьфу - не надо. Детки на плюшках катаются, домой не загнать.
Всем хорошей рабочей недели
Рейтинг:  +6
tatyana2702
20 января 2019 года 253 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу свою диету
  Всем добрый вечер! Вот и прошел выходной... Ну почему выходные такие короткие? Тоже закон Мерфи?
Рассказываю о своих приключениях: чай я, конечно, пила. С удовольствием, как и писала - вкуснючий... На меня он подействовал удаленно. Сегодня выбралась на маникюр. Муж предложил отвезти и привезти.
Еду я так в машине и понимаю, что живот как то странно себя ведет... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

20 января 2019 года
+2
От магазинного хлеба толстею
От самоиспеченного - НЕТ! Вообще.

22 января 2019 года
0
Интересно! Я даже из-за того, чтобы не было соблазнов съесть свежий хлеб, не покупаю хлебопечку

22 января 2019 года
0
Просто нужно с умом.
У меня до 100 грамм в день. Вроде и многовато, но не толстею.
А вот от 100 грамм магазинного

22 января 2019 года
0
А у меня уже метаболизм никакой....к сожалению (щитовидка). Так на работе обедаем все вместе, я все кладу себе в тарелку и дозирую. Все привыкли, иногда просто из вежливости, что нибудь предлагают, но потом говорят что знали, что откажусь. Просто если бы я столько ела как они, я бы в двери не прошла. И заметила, что если на ПП, не чувствую голод, то ни грамма не уйдет. А вот с чувством голода и вес потихоньку ходит. Вот такая ерунуда. Все мы со своими тараканами А 100г хлеба для меня - это все! сразу +.


Оставить свой комментарий
B i "