Ищу свою диету

Ищу  свою  диету Добрый вечер! Наконец то добралась до компа... Сегодня на весы встать не успела. Вчера был такой тяжелый день, что сегодня прихожу в себя. Просто устала...
Уехала как обычно на работу, и тут звонок, что маме уже два раза вызывали скорую, теперь везут в больницу. Как я там оказалась раньше скорой, не помню. Но хватило ума сразу выпить валерьянки, чтобы держать себя в руках.

Оказалось у мамы давление за 200. Врач попался хоть и молодой, но толковый. Постепенно сбили давление, сделали ЭКГ, назначили лечение, я вызвала машину и увезла ее домой. Там оставаться категорически отказалась.

Так что вчера я поела первый раз в 19ч30мин. Но как и планировала, не больше 200г. Чувствую, что желудок же уменьшился. Держу себя в руках, замечаю время и не пью после еды 30 мин. Все вполне терпимо. Да, действительно, я не исключение - все мои проблемы и трудности с весом в голове.
Посмотрю завтра, что будет на весах. Может хоть они обрадуют. Спорт еще не подключала, но учитывая сколько мне приходится сейчас носится...он есть в моей жизни.

Главное, чтобы наши родные и близкие были живы и здоровы. А у нас было здоровье, в случае непредвиденных проблем помочь им.

Всем хорошего вечера! Пусть наше похудение, будет только во благо. Успехов всем.
И я уже давно читаю посты в Диетс, чем нравится этот сайт? Тем что здесь доброжелательные жители. Вот зашла сегодня, написала, выговорилась, как будьто с подругами пообщалась.

Тэги:  диеты, 5 ложек

Рейтинг:  +14
tatyana2702
16 января 2019 года 179 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу свою диету
  Добрый вечер! Наконец то добралась до компа... Сегодня на весы встать не успела. Вчера был такой тяжелый день, что сегодня прихожу в себя. Просто устала...
Уехала как обычно на работу, и тут звонок, что маме уже два раза вызывали скорую, теперь везут в больницу. Как я там оказалась раньше скорой, не помню. Но хватило ума сразу выпить валерьянки, чтобы держать себя в руках... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

16 января 2019 года
+4
Здоровья и тебе, и твоей мамочке!!!

16 января 2019 года
+1
Спасибо!

16 января 2019 года
+2
Здоровья твоей мамуле . Здесь много есть всего, надеюсь найдешь диетку, которая будет тебе для души и здоровья

17 января 2019 года
+2
Спасибо за пожелания! Тем более. что ей 81 год и она у нас очень активная. А тут свалилась, расстроилась.Но спасибо Богу и доктору, помогли.

17 января 2019 года
+1
Да, главное здоровье. Удачи вам и здоровья маме!

17 января 2019 года
+2
И вам здоровья! Раньше желала здоровья, потому что так принято было, не задумываясь. А сейчас желаю очень осознанно. Как это важно быть здоровым, и похуделки тогда в радость и на пользу.

17 января 2019 года
+2
Если что загляни ко мне на страничку, если соберешься худеть, там есть рецепты по Дюкану - был такой опыт в моей жизни, почти удачный , меню когда я худела на 6 лепестках, недельная диета на борще, затем ПП с меню ежедневным и рецептики, сейчас уже худею с диетологом и буду выставлять меню с рецептами, в общем есть чем поживится у меню

18 января 2019 года
+2
Спасибо за приглашение! Обязательно посмотрю! Так как я в поиске своей диеты, которую хочу, при удачном выборе, превратить в образ жизни! Очень интересно посмотреть рекомендации диетолога.


Оставить свой комментарий
B i "