Ищу свою диету

Ищу свою  диету Вот и прошел, а точнее пробежал выходной! Погода сегодня была супер, -22 и яркое солнце. А главное не было ветра, для места, где я живу - это большая проблема. Так что если есть приличный вес, так хоть не сдует!

День прошел очень активно, чему очень рада! С утра, пока муж спал, сбегала и помыла полы у мамы. Потом вернулась к себе. Включила любимого зверя (пылесос), разбудила мужа! И понеслось! То есть "все включено" - пылесос, автомат, духовка, утюг и т.д.!

Позвонила подруга, пригласила съездить за семенами, только привезли. Элитные, голландские. Поехали! Долго выбирали, столько позитива! Заказала рассаду.
Потом с мужем поехали в супермаркет. Купила себе кефирчик и сыр вкуснючий с орехами! муж закидывал в тележку все. что попадалось на глаза. Но после моего выразительного покашливания, сказал СТОП и мы покатились на кассу. Меня так обрадовало. что не купили всяких провокаций, которые, когда есть дома, то их сразу нет. А бока становятся шире!

Приехали домой, продолжила уборку! Быстро-быстро! Потом опять к маме. И только в 18ч я добралась до стола. Съела винегрет 150г и 60 г мяса запеченного. Но увы, полирнула все это чайком! Как мне подсказали, это моя ошибка в питании.

Понимаю, что есть надо регулярно, но вот как то так вышло... Тем более, что с утра была печалька, весы показали +1кг. Водичка любит меня, а я ее. Вот такая у нас взаимность. Посмотрю, что весы покажут завтра. Пока настрой держу. А большая мотивация - это много одежды, которая стала в обтяжку. Не одеваю, так как выгляжу вызывающе. На работе дресс-код. А так хочется быть нарядной! Носить красивые платьица!

Пусть кто-то меня и не поймет, но для меня это такая мотивация. Ну шмоточница я! Так что мотив есть, цель есть, осталось еще наступить на парочку граблей и, надеюсь, все исправлю. Тельце помнит вес в 57 кг два года назад, хочет в него и вернуться.
Рейтинг:  +10
tatyana2702
12 января 2019 года 210 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу свою диету
  Вот и прошел, а точнее пробежал выходной! Погода сегодня была супер, -22 и яркое солнце. А главное не было ветра, для места, где я живу - это большая проблема. Так что если есть приличный вес, так хоть не сдует!
День прошел очень активно, чему очень рада! С утра, пока муж спал, сбегала и помыла полы у мамы. Потом вернулась к себе. Включила любимого зверя (пылесос), разбудила мужа! И понеслось... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

13 января 2019 года
0
Если запивать еду, то порция сразу плюс 200-300 грамм идет

13 января 2019 года
+2
Сегодня занялась перевоспитанием себя в этом направлении. Как сказал Сухомлинский "Воспитывают до 5 лет, после 5 летнего возраста начинают перевоспитывать.

13 января 2019 года
0
Удачи. Будут вопросы пишите.

14 января 2019 года
+1
Сегодня придерживалась ваших рекомендаций! Все нормально, главное, что с кофе и чаем разобралась! Сегодня поужинала, так хотелось чайку, но включила СТОП. Минут 5 помучилась, села за комп и все прошло!

14 января 2019 года
+1
Это же отлично. И со мной можно на ты

13 января 2019 года
+1
не сдавайся

13 января 2019 года
0
Спасибо за поддержку! Буду стараться. Нууууу очень хочется быть стройной!


Оставить свой комментарий
B i "