Ищу свою диету

Ищу  свою  диету Всем добрый вечер! Как наш Старый Новый Год! Прошел активно? Тем более сегодня с утра на работу!!! Вчера согрешила с шоколадом, но решила, что в такой день - можно! Чуть-чуть 20г, но настроение! Новая система учит меня по другому есть.

Вот как можно съесть кусочек черного шоколада: за секунды или долго смаковать, наслаждаться послевкусием! Да, я выбрала второй вариант. А еще мне понравилось есть чайной ложкой. Так ее "намахаешься", что еще и в чашке остается, и становиться неохота все вылавливать.

А как комфортно желудку! мне после операции нельзя переедать. Но если что вкусненькое попадало, тут...а потом вечный вопрос "И на фига я это лопала, ведь знала-знала!" А сейчас 200г для меня супер!

Может быть многие мне скажут, и чего ты тут расхваливаешь прописные истины? Девочки-коллеги (по похудению), я пишу это еще и для себя. Так называемый психологический самотренинг. Сама себя убеждаю, что это классно. А сегодня я весь день с собой договаривалась, что чай и кофе - это отдельная еда. Договорилась, и такое чувство гордости за себя. Ведь могу, когда захочу.
Рейтинг:  +13
tatyana2702
14 января 2019 года 290 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу свою диету
  Всем добрый вечер! Как наш Старый Новый Год! Прошел активно? Тем более сегодня с утра на работу!!! Вчера согрешила с шоколадом, но решила, что в такой день - можно! Чуть-чуть 20г, но настроение! Новая система учит меня по другому есть.
Вот как можно съесть кусочек черного шоколада: за секунды или долго смаковать, наслаждаться послевкусием! Да, я выбрала второй вариант... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

14 января 2019 года
+1
Поздравляю с осознанием истин.
Если есть желание, могу пригласить в наш клуб ложек.

14 января 2019 года
+1
Спасибо! Но до осознания мне еще далеко.... надо работать и работать. желание есть, бду признательна. если пригласите!

14 января 2019 года
0
В сообщения ссылку скину

14 января 2019 года
+1
tatyana2702 пишет:
долго смаковать, наслаждаться послевкусием
Это классное чувство! Но до не надо "дорасти", до него нужно дойти головой...

14 января 2019 года
0
Это да! С головой работать и работать. Чтобы желудок не командовал головой....


Оставить свой комментарий
B i "