Ищу свою диету

Ищу свою  диету Всем привет! На сайт Диетс заходила, читала, заочно знакома со многими (со мной нет), это вот такая фишка инета Делать записи в дневники - это тоже мой дебют. Буду надеяться, что на этом не остановлюсь.
Как и ожидала, проблемы начали показывать нос. Стараюсь их отогнать из головы. Печалька...третий день на "5 ложках", отвес 0000000! пытаюсь разобраться в причинах.

С едой веду себя адекватно. Чувство голода периодически о себе напоминает, правда работы много (но, блин, сидячей). Так я этот голод ГЛУШУ зеленым чаем. Пью по 2 л водички.
Неужели причина в том, что уже несколько ночей сплю по 3-4 часа. Но с пути не сверну! Не дождуться!!!

Посижу еще немного на этой диете, если так и будет ноль, буду подбирать еще варианты. Класс! Почувствую себя лягушкой- путешественницей! Может и стрелу от Ивана царевича найду???

Но если серьезно, то раньше, если мне диета подходила, результат был уже через день. Да! там водичка уходила активно. Но как сказала Вера Хвалева, что сначала должна уйти водичка, а потом уже и жирок...
Но так хочется стройнеть!!!

Уважаемые профессионалы! очень прошу у вас подсказки! Конечно, это как диагноз по телефону ставить. Но ведьв нашем похудательном обществе обязательно есть умные идеи и предложения. Не откажусь и буду благодарна советам и подсказкам.

Спорт еще не подключала, времени нет. Надеюсь через недели 3 пройдет этот аврал и начну активно ходить, бегать и заниматься на тренажерах.
Рейтинг:  +6
tatyana2702
11 января 2019 года 197 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу свою диету
  Всем привет! На сайт Диетс заходила, читала, заочно знакома со многими (со мной нет), это вот такая фишка инета Делать записи в дневники - это тоже мой дебют. Буду надеяться, что на этом не остановлюсь.
Как и ожидала, проблемы начали показывать нос. Стараюсь их отогнать из головы. Печалька...третий день на "5 ложках", отвес 0000000! пытаюсь разобраться в причинах... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

11 января 2019 года
0
Отекаете наверно от недосыпа

11 января 2019 года
0
Подсчёт КБЖУ я бы посоветовала. Чтоб наверняка

11 января 2019 года
0
Спасибо за совет. Сейчас немного по работе "разгребу" и попробую в счетчиках считать и вести дневник питания.

11 января 2019 года
0
Меню можно посмотреть ваше? И что значит глушите зелёным чаем голод. Просто я на ложках давно, и даже сейчас вес уходит.

11 января 2019 года
0
Меню сегодня было такое: В 7 ч -кофе с молоком без сахара (сладкие напитки вообще не пью, люблю вкус без сахара), в 10ч- 2ст.ложки овсяных хлопьев залила кипятком (без соли и сахара и масла), в 12 ч чай с молоком без сахара и 1 грецкий орех, в 16 ч - кусочек курицы отварной 80г и 100г квашеной капусты без масла, в 19ч - 100 г винегрета и 150г кефира. В 21 ч -зеленый чай. Два предыдущих дня было примерно также, только вместо овсянки гречка, и вечером только курица 150г . А до этого весь день только МЧ. И даже в такой день без отвеса.
Какой то заколдованный круг. Понимаю, что что то делаю не так. Держусь на энтузиазме, боюсь надолго не хватит. Поэтому я и в поиске. Буду благодарна, если подскажете.

11 января 2019 года
0
А можно ваше меню на день? Попробую ориентироваться на него. Мне всегда легче, когда составлено меню, и я строго по нему. Это дисциплинирует.

11 января 2019 года
0
Моё меню сегодня
Завтрак кофе 100 гр и 1 мини пряник. С утра редко есть хочу.
Обед салат :Микс салатов, кукуруза, яйца и немного солёной форели. Заправка майонез чеснок уксус перец. 199 гр.
Перекус чай 100 и мини кексы 86 гр
Ужин свинина запечённая 144 гр и 50 салат без рыбы как в обед.
Ваша ошибка это чай и кофе в промежутке с молоком. Это считается приёмом пищи.

11 января 2019 года
0
А так моё меню в инстаграмме есть ежедневно

12 января 2019 года
+1
Вот и стало мне понятно! Я ведь чай и кофе за еду не считала. Я за день помимо 1,5-2 л воды выпиваю минимум 5-6 чашек чая, да с молоком. Молока , правда, добавляю 1ч.л. Не могу пить черный. Я из категории людей, которые могут вообще не есть, только пить чай или кофе и быть сытыми весь день.

12 января 2019 года
+1
Пока опыта у меня нет, с удовольствием буду подглядывать вашу меню и стараться поставить это питание на верный путь. Я прочитала об этой диете, но видимо есть много нюансов. Не все так просто, пока не изучишь и не наступишь пару раз на грабли. Спасибо за поддержку!

12 января 2019 года
0
Там очень много всего. Если чистые чай и кофе, то можно пить, но лучше не более 200 гр за раз. А есть те, кто умудряется еду запивать. Это ошибка. Приём пищи это и чай и еда. Например 100 на 100.

13 января 2019 года
+1
С вашей подсказки я наконец то это поняла. Думала, что если пью чай и кофе без ничего - это не еда. Буду отвыкать запивать еду, будет сложно, всю жизнь запивала. Но надо меняться. тем более, что все говорят что до еды за 30 мин и после 30 мин ни-ни!

13 января 2019 года
0
Все правильно. Сначала трудно, но привыкнете


Оставить свой комментарий
B i "