Ищу свою диету

Ищу  свою  диету Ну вот и отгремели праздничные фейерверки! Ослепили сознание! И, конечно, как все смертные в праздники было вкусно. Правда, иногда, подсознание говорило "Милая! А когда закончатся праздник, что делать будешь? Стоит ли 5 минут кайфа поменять на недели изнурительной работы?" Я отвечала :"Отстань! Все потом!" Вот это "потом и наступило...
"Японская диета", которая всегда выручала теперь не работает... Питание по Ковалькову для меня вообще ни о чем. Прежний опыт "сидения" на кашах был очень эффективным, но тоже перестал работать. Встала утром и поняла, все, пора начинать. Но на весы становится ни-ни... Сначала надо почувствовать легкость в теле. и только потом на весы. Иначе стыд, депрессия накроют с головой. Поэтому какой сейчас вес - для меня военная тайна. А я пару дней побуду партизаном.
Сегодня у меня МЧ, есть не хочется. с фэйса уходят отеки. Смотрю в зеркало и вижу, что одутловатость стала меньше. Завтра попробую 5 ложек. Посмотрю какой будет эффект. Не подействует, буду искать дальше свою диету. Но трудности, конечно, есть. Это возраст, через 1.5 месяца 56 лет. Изначальный вес не очень большой. В перспективе сбросить 7-8кг, а дальше "как масть пойдет".
Заняла свободную нишу в сознании, чтобы получать удовольствие не только от еды. Английский! Вошла во вкус. Он-лайн уроки по 2 часа, а потом осмысливание всего изученного. Главное не разочароваться, ни в себе, ни в английском. Радует. что это хорошая тренировка для мозга.
Рейтинг:  +9
tatyana2702
8 января 2019 года 1 244 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу свою диету
  Ну вот и отгремели праздничные фейерверки! Ослепили сознание! И, конечно, как все смертные в праздники было вкусно. Правда, иногда, подсознание говорило "Милая! А когда закончатся праздник, что делать будешь? Стоит ли 5 минут кайфа поменять на недели изнурительной работы?" Я отвечала :"Отстань! Все потом!" Вот это "потом и наступило... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

8 января 2019 года
0
Добрый вечер. 5 ложек действенная система. Только она мне и помогает.

9 января 2019 года
+1
Буду надеяться, что мне она тоже поможет! Спасибо!

8 января 2019 года
0
Желаю вам найти свою диету!
5 ложек никогда не пробовала, японскую раза три за свою сознательно жизнь использовала, но постоянно была голодная и приедалось все быстро. Больше года была на системе Миримановой, нравится, но вот уже год как перестала придерживаться её.

9 января 2019 года
0
Спасибо за добрые пожелания! И вам удачи!

8 января 2019 года
0
Мне бы ваши 61 в 56 ))) Но если так сильно они "превышают желаемое", то желаю удачи в поиске

9 января 2019 года
0
Увы.... 61 было летом. А сегодня решилась встать на весы, там 64. Мне этот вес мешает. Физиология такая, что чувствую дисгармонию от каждого нового кг. Я человек не мнительный, но когда сгибаюсь, да и суставы на ногах сразу кричат "Караул". Как не стараюсь, но возраст говорит, что то что в молодости было легко, сейчас требует усилия. 57-58 кг - это моя зона комфорта. Спасибо за пожелание удачи. И вам желаю исполнения желаний. Тем более, что до 19 января настпило удивительное время!

8 января 2019 года
0
tatyana2702, да вы, практически, уже стройняшка!
Если вас заинтересовала диета 5 ложек, то могу порекомендовать клуб, в который я недавно вступила. Диета клуба, как раз, 5 ложек. https://www.diets.ru/club/1849424/
А ещё со 2 января не ужинаю - https://www.diets.ru/clubpage/979882/
https://www.diets.ru/club/979866/

9 января 2019 года
0
Спасибо большое за подсказку пути. Обязательно вступлю в клуб. Вместе всегда легче, да и дисциплинирует хорошо!


Оставить свой комментарий
B i "