Лайфхак про весы

Лайфхак про весы Чувствую себя активнее и легче. Стало легче вставать утром. Больше не чувствую себя 80-летней ветошью. Перед сном сходила на прогулку, в огромное удовольствие. Придумала кодовое название для прогулки "подкрутить шагомер".

По дневнику питания заметила, что хочу есть только и только тогда, когда до этого больше 3-4-х часов плотно не ела. При том я всю жизнь прожила в иллюзии, что я просто обжора. Забавно. Видимо, по моим представлениям я должна была наедаться половинкой банана. Странно, что это не происходило, верно?

Начала чуть-чуть готовить (ненавидела это дело). На завтрак овсянка с кусочком сыра и добавлением овсяного молока. Вкусно.

Сегодня встречалась с коучем и вот моя новая тема для проработки: не беспокоиться о том, что подумают другие и не быть для всех хорошей. Отличная точка роста!

Хорошего дня!

Ах да, лайфхак про весы!

Вес идет вниз, если переключиться с напольных весов на кухонные!
Рейтинг:  +11
RitaLesnaya
17 января 2019 года 179 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лайфхак про весы
  Чувствую себя активнее и легче. Стало легче вставать утром. Больше не чувствую себя 80-летней ветошью. Перед сном сходила на прогулку, в огромное удовольствие. Придумала кодовое название для прогулки "подкрутить шагомер".
По дневнику питания заметила, что хочу есть только и только тогда, когда до этого больше 3-4-х часов плотно не ела... Читать полностью
 


Дневник RitaLesnaya:



Комментарии:

17 января 2019 года
+1

17 января 2019 года
+1
Нееее, я кухонные сразу раздавлю

18 января 2019 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "