Не берут в Секту

Не берут в Секту В рамках своей программы похудения решила повторить прохождение курса Sekta Lite. Кто не знает - это 9-и недельная программа по построению здорового тела и образа жизни.

И что думаете... Не берут! После того, как я тщательно заполнила анкету, куратор связался со мной и сказал, что без допуска врача меня не возьмут. Старт в понедельник... ААА. Теперь иду к их врачу, в случае отказа оплата сгорает. Если допустят - консультация бесплатная.

Круто. Мы же ценим гораздо больше то, во что вложились. Мне приходится побороться за то, чтобы туда попасть, тем больше буду ценить и выкладываться.

Пожелайте удачи)
Рейтинг:  +10
RitaLesnaya
13 января 2019 года 197 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не берут в Секту
  В рамках своей программы похудения решила повторить прохождение курса Sekta Lite. Кто не знает - это 9-и недельная программа по построению здорового тела и образа жизни.
И что думаете... Не берут! После того, как я тщательно заполнила анкету, куратор связался со мной и сказал, что без допуска врача меня не возьмут. Старт в понедельник... ААА... Читать полностью
 


Дневник RitaLesnaya:



Комментарии:

13 января 2019 года
+1
норм. там че так все серьезно?

16 января 2019 года
0
так точно) это не для всех, только если пищевые расстройства имели место быть, а у меня имели

13 января 2019 года
+3
Бгг,а что же эта Секта не предупредила заранее о таком "пердимонокле",а сразу оплату взяла?Да и справку-то как проверить?При "ловкости рук"можно состряпать и показать скрин даже счета в швейцарском банке...

16 января 2019 года
0
аж с печатью просят))

наверняка всё это прописано в договорах оферты, на которые мы не глядя ставим галочки так что... собственная невнимательность)

16 января 2019 года
+1
;


Оставить свой комментарий
B i "