5/90. Белковый. Подведение итога первого мини-круга.

5/90. Белковый. Подведение итога первого мини-круга. Доброго вечера, девочки! Сегодня, как и обещала, подвожу итог первого мини-круга. Утром порадовал отвес -800 г. Не знаю, может весы глюкнули, перепроверяла в разных местах, показывает 90.6 Итого: начинала с весом 93.4 - взвешивалась перед белковым днём. Отвес за 4 дня - 2800 г Неплохо, но в ближайшие дни такого результата может пока не быть, так как приближаются КД, буду отекать))) Но это мелочи, главное, идти к намеченной цели.

Итак, в этот белковый день была намечена скумбрия. Сначала хотела сделать мужу отдельно с картошкой и майонезом, себе просто запечь. Дочь уехала на выходные к бабушке, мы вдвоем, сегодня был отсыпательно - валятельный день. В итоге решила не морочить себе голову и решила потушить скумбрию с овощами (морковью и луком) и сметаной. Возможно, сейчас в меня полетят тапки от строгих приверженцев диеты, но не могла сдержаться от такой вкусноты.

Завтрак: зеленый чай с лимоном и медом, мандарины
Обед: тушеная скумбрия с овощами
Ужин: то же, что и в обед только вполовину меньше.
Муж в магазине сегодня закомандовал купить медовый тортик. Купили, он его сейчас с чаем попробовал, говорит, что суховат, мой вкуснее)))) А я держусь, если честно, то мне не сложно, т.к. магазинные торты я не люблю, пеку сама очень вкусные. Воды пила в течение дня мало, т.к. питьевая вода закончилась, съездили набрали только вечером.
Рейтинг:  +11
невыездная
12 января 2019 года 378 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5/90. Белковый. Подведение итога первого мини-круга.
  Доброго вечера, девочки! Сегодня, как и обещала, подвожу итог первого мини-круга. Утром порадовал отвес -800 г. Не знаю, может весы глюкнули, перепроверяла в разных местах, показывает 90.6 Итого: начинала с весом 93.4 - взвешивалась перед белковым днём... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

75I
12 января 2019 года
+1
Поздравляю с супер отвесом! Рецептик скумбрии дай.

12 января 2019 года
0
отвесище во молодец!!! рыбка выглядит потрясно! давай, колись, как готовила!

13 января 2019 года
0
Отвес прям суперский!!! И мне бы ещё 2 дня продержаться, и посмтрю что
из этой диеты выйдет!??

13 января 2019 года
0
Выйдет всё как надо!

13 января 2019 года
+2
- 2800 молодец...

13 января 2019 года
0
Стараюсь))))

13 января 2019 года
0
Ураааа! Умничка , вот это отвес !!! Я горжусь! Так держать!

13 января 2019 года
0
Прекрасный отвес!
У меня сегодня тоже белковый,правда самый первый

13 января 2019 года
+1
Девочки, сама рада! Теперь наверное буду подводить просто итоги миникругов. Хотя взвешиваться раз в 4 дня вряд ли выдержу. Но чувствую в себе силы продолжать и не отступать))

14 января 2019 года
+1
Ой, девочки!!! Я же писала-писала рецепт скумбрии, а в итоге наверное в телефоне ошибка вышла и всё вылетело. Итак, скумбрии у меня было три штуки с головами. Выпотрошила, обрезала головы, от кожицы очистила, от хребтов тоже. Порезала филе обжарила на масле. Вы наверное заметили, что я люблю лук)))) На три рыбины я порезала две большие головки лука, крупными кусочками, посолила, приправила специями (у меня это универсальная приправа без соли) потом потерла две моркови на крупной терке. Морковь в себя впитала бОльшую часть жира и масла. И под занавес добавила сметаны. У меня была неполная 400-граммовая банка. Аккуратно перемешала и накрыла крышкой минут на 15. Всё готово.

14 января 2019 года
+1
ну! я ж говорила, что не писала ты!!!
чего то жирновата скумбрия у тебя. масло + сметана. зато вкуснота наверное!!! попробую сделать в духовке в фольге с луком и морковкой в белковый день. сама по себе рыбина то жирная


Оставить свой комментарий
B i "