"Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить свое завтра" Колин Пауэлл Источн

Я тетка (не тетка - мадам) 63-ех лет, на похудательном сайте давно, решительных действий взялась в начале 2018-ого. Мне удалось утилизировать почти 1\3 своего веса (правда, 10-ок кило из этого ушло в 2017-ом). Я в начале мая на весах видела уже радостную для меня цифру - 99. Как уже понятно - растопила примерно 43 кило при своем возрасте, гипертонии, рефлюксе, сахарном диабете, позвоночных грыжах, климактерных проблемах, заниженной самооцэнке... Ну, может и хватит про меня... Да не хватит: кроме всего написанного я с трудом ходила от скамейки к скамейке чтобы уменьшилась боль в спине, в коленках и отдышка, одежду, обувь было очень сложно подобрать, в троллейбусе удобно сесть возможно было только на два места. Пардоньте, но даже зад подтереть было сложно. Но все такое уже позади. И писать корявенький дневник начинаю для того, чтобы на самом деле НЕ ВЕРНУТЬ мои бывшие габариты. На сегодняшний день я уже опять нарастила 7 кило. Что, оборачиваться и плакать нет смысла, есть смысл вернуться к моей излюбленной диете Р. Аткинса, и только к начальной фазе с очень постепенным приближением ко второй фазе. Дальше мне нельзя по многим причинам. И пусть все, которые где-то слышали про смертельную опасность этой диеты, тихо следят за тем, как я буду себя угроблять дальше на ней. На сегодня у меня еще 107 кило при 176 см росте и решительный настрой, ведь вчера был международный день СД, по радио убедительно и много об этой болезни говорили, самая пора образумится.
Рейтинг:  +20
mezgu
15 ноября 2018 года 521 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить свое завтра" Колин Пауэлл Источн
Я тетка (не тетка - мадам) 63-ех лет, на похудательном сайте давно, решительных действий взялась в начале 2018-ого. Мне удалось утилизировать почти 1\3 своего веса (правда, 10-ок кило из этого ушло в 2017-ом). Я в начале мая на весах видела уже радостную для меня цифру - 99... Читать полностью
 


Дневник mezgu:



Комментарии:

15 ноября 2018 года
+6
Да,самое время!
Я тоже диабетик,тоже "видела меньше 100"в начале года(потом "вернула"7)(макс.было127,но это неск.лет назад),диабетик,9 грыж...Приветствую!
В прошлом году рыдала,пройдя 500м,садилась на скамейку и сидела 30 мин,пока домашние думали,что я хожу. А у меня ноги подкашивались(после очень тяжелой грыжи с защемлением седалищного вкупе).
Но"тихой сапой" я дошла до(почти каждодневных)10 км ходьбы со спортивными палками(из них 6-7 км-одномоментно).И вес уже меньше 100,всего на 300 гр пока,но.............
Так что и будем дружить?
Кстати:диабет,от летних скачков в 18 единиц,сейчас плавно,но уверено держится на 7.Высоковато,но уже не "сироп в крови"и я не тряпка с утра и весь день двигаюсь,а не ползаю "мухой сонной".Гликозилированный с 11.4 сполз до 7.3.Еще не норма,но уже лучше.

16 ноября 2018 года
+1
восхищаюсь как всегда

16 ноября 2018 года
+3
Мои цифры по диабету выглядят сегодня совсем прилично, крутятся возле нормы, гликированный в июле был 6. Летом я распоясилась очень на разных фруктах, теперь даже в дневник написала, чтобы неповадно было в предь плохо себя вести. Не серьезно в мои года обьявится с обещанием славно похудеть и на том же месте худение забыть... И самочуствие после сброса веса ох какое, прямо на 20 лет моложе стала, нельзя такого упускать.

16 ноября 2018 года
+2
Удачи вам
Всё будет хорошо

16 ноября 2018 года
0
Мы с вами. Все у вас получится.

16 ноября 2018 года
0
Я уже 14 лет "гроблю здоровье" на кето

16 ноября 2018 года
0
Удачи вам! Самое главное в нашем деле во время стать на верный путь!!!!

16 ноября 2018 года
+1
Почитала вас, хочу сказать спасибо, удивитесь за что- за правду!
Тоже начинала,бросала, сходила с дистанции как я говорю по тех причинам лечили здоровье и начались проблемы со здоровьем .
Теперь пытаюсь встать как говорится на путь истинный с весом 118 надо уйти до 100 минимум!
Вам тоже удачи, хорошего настроя и легкого постройнения!!!!

20 ноября 2018 года
0
Не сдавайтесь!

21 ноября 2018 года
0
Я уже опять в борьбе, не сдамся, про свои ощущения буду писать в первую очередь для себя.


Оставить свой комментарий
B i "