Мой первый день

Мой первый день. Я дошла до самого дна. А это возможность оттолкнуться и наконец-то плыть. У меня сегодня на весах было 120 кг. И это все моя непостижимая лень и апатия. Жуть. Можно сказать за 15 лет я набрала 60 кг... Теперь надо научиться жить без всей этой жирной массы и научиться жить снова. Мой главный враг лень. И когда у тебя лишний жир, так удобно сказать я этого не могу делать...именно не "мне лень" а я не могу. Так что бороться я буду именно с ленью и менять привычки заедать все стрессы.
До сих пор мне страшно в этом признаваться, но раз уж сегодня такой день, кстати, классный августовский день моего перерождения. Я хочу быть другим человеком и сегодня я отпускаю с миром мою прошлую Я. Я ей благодарна за то, что она показала мне как сложно жить с лишним жиром. Я вижу как прежняя "Я" уходит от меня с улыбкой и машет мне ручкой. Ее миссия выполнена.
Очень надеюсь на вашу поддержку потому как уверена, что будет трудно. Ну, рожать нового человека тоже трудно. Так что пусть сегодня это мой день зачатия 😁
Пока не определилась с диетами. Хочу считать калории, и кушать сбалансированно. Решила пить витамины. Буду отписываться об успехах. Если кто решит создать группу "мы были больше 120" с удовольствием присоединюсь.
Рейтинг:  +8
Sevesta
6 августа 2018 года 259 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой первый день
Мой первый день. Я дошла до самого дна. А это возможность оттолкнуться и наконец-то плыть. У меня сегодня на весах было 120 кг. И это все моя непостижимая лень и апатия. Жуть. Можно сказать за 15 лет я набрала 60 кг... Теперь надо научиться жить без всей этой жирной массы и научиться жить снова. Мой главный враг лень... Читать полностью
 


Дневник Sevesta:



Комментарии:

6 августа 2018 года
0
Sevesta пишет:
Если кто решит создать группу "мы были больше 120" с удовольствием присоединюсь
такая группа здесь есть, поищите!

6 августа 2018 года
0
Искала, но народ там не отписывается уже больше 2х месяцев.

6 августа 2018 года
+1
Я бы на вашем месте влезла в какой-нибудь марафон или дуэль, с еженедельными отчётами, отчётами! Первоначальный вес не важен. Так у вас будет и общение, и стимул

6 августа 2018 года
0
Пока не совсем здесь разобралась. Общение очень нужно. Спасибо за совет. А марафон бы с отчетами точно бы мне подошел, я ответственная.

6 августа 2018 года
+1
https://www.diets.ru/club/1826788/
давайте к нам.

6 августа 2018 года
0
Нужна группа "Мы больше не больше 120"
Успехов

6 августа 2018 года
0
Спасибо

7 августа 2018 года
0
Привет ! Спешу поздравить с зарождением новой ЖИЗНИ ! Самое главное - признаться себе в своих слабостях и двинуться к вершине своей ЦЕЛИ . В сентябре прошлого года я была 120 кг. Перед новым годом 2018 весила 99 кг. Сейчас не взвешивалась давно, завтра утром устрою себе взвешивание... СТРАШНО... Боюсь... Опасаюсь увидеть снова трёхзначную цифру. За отпуск набрала, чую. Хочу здесь найти подруг - единомышленниц, чтобы вместе возродиться в красивом и здоровом теле, а главное - ДУШУ ИСЦЕЛИТЬ.


Оставить свой комментарий
B i "