Уникальный рецепт очищения легких курильщика с помощью банановой каши

Попробуйте этот рецепт, и убедитесь, что благодаря банановой каше очистить легкие – это реальность.

Что вы думаете, услышав слово «банан»? Наверняка вспоминаете о его положительном воздействии на организм, а также о приятном вкусе и запахе. Также многие люди едят бананы в качестве перекуса, так как они содержат много калорий и питательных веществ, что способствует утолению голода и сохранении сытости на долгий период.

Банановая каша, это не только вкусно и полезно, это также то, что поможет вам вновь дышать, как новорожденный. Эта проблема особенно важна для людей, которые курят на протяжении десятков лет. Еще мама с бабушкой учили нас, что мед имеет целебные свойства. Теперь и мы также лечим своих детей медом.

Но что будет, если смешать мед с бананом? Таким образом мы сможем очистить легкие курильщика, благодаря банану, и избавиться от постоянного кашля, за счет меда. Так что вместо того, чтобы идти, и покупать дорогостоящие препараты в ближайшей аптеке, лучше попробуйте этот простой, но действенный рецепт.

Благодаря элементам, которые содержит банан в сочетании с медом, вы сможете укрепить иммунитет. Также это хорошее средство для лечения острых вирусных инфекций. Сам мед имеет также свойства лечения пищеварительной системы, способствует нормализации метаболических процессов и усваивания полезных микроэлементов.

Для этого эликсира вам потребуются лишь 4 ингредиента:

2 банана
2 столовые ложки меда
1 чайная ложка порошка из гвоздики
1 чайная ложка свежего имбиря (молотого)
0,5л воды
Как приготовить?

Воду в подготовленной емкости положите на огонь, дайте закипеть, и после готовности, снимите с огня.
Очистите бананы от кожуры, и измельчите его в блендере
Затем вылейте в кипяток, перемешайте
Добавьте имбирь
После охлаждения смеси добавьте мед и молотую гвоздику
Возможно вам потребуется больше бананов и имбиря, поскольку все зависит от того, какого размера сами продукты. При необходимости добавьте нужное количество. После первого приготовления вам будет легче устанавливать нужное количество ингредиентов.

Используйте лекарство по 4-5 раз в день, принимая 2-3 столовые ложки. Перед использованием можете немного подогреть напиток, это позволит закрепить действие и добавит приятного вкуса при употреблении. Эффект ощущается после недели употребления. Детям до 12 лет не рекомендуется использование данной терапии.

Рубрика: будь здоров

Рейтинг:  +7
галлина
6 июля 2018 года 4 98 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уникальный рецепт очищения легких курильщика с помощью банановой каши
Попробуйте этот рецепт, и убедитесь, что благодаря банановой каше очистить легкие – это реальность.
Что вы думаете, услышав слово «банан»? Наверняка вспоминаете о его положительном воздействии на организм, а также о приятном вкусе и запахе... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "