Я победила целлюлит! Истории похудения

Ирина Кривошеина

Похудела на 24 кг
Вес сейчас: 60 килограммов
Время похудения: 10 месяцев
Род занятий: в отпуске по уходу за ребенком.
Рост: 164 см.
Возраст: 33 года



ИСТОРИЯ
Мой вес всегда колебался от 55 до 60 килограммов. После первой беременности мне нечего было сбрасывать, а вот после второй я набрала 24 лишних килограмма. При росте 164 см я весила 84 килограмма.

МОЙ МОТИВ
Глядя на себя в зеркало, я ужасалась — и мне не хотелось никуда выходить из дома... Комплексовала очень... Такое состояние не могло продолжаться долго. И я твердо решила похудеть, чтобы избавиться от такого неприятного самоощущения.

КАК Я ХУДЕЛА
Так как я мало кормила ребенка грудью, решила начать с эффективной диеты. Называется она «Японская диета». Думаю, вы знаете, приводить меню нет смысла. После соблюдения ее результат, конечно, сразу не получился таким, как хотелось бы... Я сбросила около 10 килограммов.
Через полгода я снова на нее села... И опять сбросила примерно столько же.
Но мне этого было мало. Поэтому я решила быть умеренной в еде. В течение всего времени стараюсь поддерживать себя в форме, кушая овощи и фрукты... Иногда устраивала и устраиваю себе разгрузочные дни на кефире или молокочае.
Кроме того, я пробовала еще монодиеты. Но, к сожалению, вес возвращался и еще прихватывал с собой пару лишних килограммов.
Поэтому я стараюсь поддерживать организм, провожу зигзаги, так сказать: устраиваю дни обжорства, а потом легко все сбрасываю на десятидневной диете. Это очень хорошая диета. Я не знаю таких женщин, которые не были бы в восторге от нее: у всех просто ошеломляющий эффект. Достаточно раз в три месяца ее придерживаться, и вес будет потихоньку уходить.
Первый день — 6—7 вареных яиц. В остальные дни количество продуктов произвольное.
Второй день — только вареная рыба.
Третий — творог.
Четвертый — вареная курица.
Пятый — 5—6 картофелин в мундире.
Шестой - отварная говядина.
Седьмой — овощи (кроме картофеля).
Восьмой — фрукты (кроме бананов и винограда).
Девятый — кефир.
Десятый—отвар шиповника.
Стоит заметить, что отвар шиповника нужно пить в течение всех 10 дней.
Я не отказываюсь и от калорийной пищи, но все в разумных количествах. К сожалению, замеров я не делала и физические нагрузки тоже не включала, хотя можно было, ведь от этого результат улучшился бы.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ
В данный момент я чувствую себя очень легко и уверенно. Сейчас я вешу 60 килограммов. Но это еще не предел!

КАК ПОДДЕРЖИВАЮ ВЕС
В настоящее время я просто кушаю больше овощей (особенно тушеную капусту, различные овощные салаты). Почти отказалась от хлеба. Пью много кефира — особенно вечером, когда хочется кушать. Если хочется сладкого, спасаюсь леденцами без сахара. Вот так понемногу вес и уходит.
Скажу так: если мы прекращаем есть после 18.00, то уже только из-за этого начинается снижение веса, медленно, но верно!

МОЙ РЕЦЕПТ
Хочу отметить один хороший способ борьбы с целлюлитом. Раз в неделю (уже на протяжении пяти месяцев) я готовлю кофейный скраб для тела. Рецепт его таков. На кофемолке нужно перемолоть кофе в зернах — в объеме примерно полстакана. Добавить туда немного геля для душа. И нанести эту массу круговыми движениями на бедра-ягодицы-живот. Тело обязательно должно быть распаренным. Благодаря этому рецепту я победила эту страшную "апельсиновую корку"

Источник: журнал "Худеем без проблем"
Рейтинг:  +8
настя23
21 мая 2011 года 1 1383 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я победила целлюлит! Истории похудения
Ирина Кривошеина
Похудела на 24 кг
Вес сейчас: 60 килограммов
Время похудения: 10 месяцев
Род занятий: в отпуске по уходу за ребенком.
Рост: 164 см.
Возраст: 33 года
ИСТОРИЯ
Мой вес всегда колебался от 55 до 60 килограммов. После первой беременности мне нечего было сбрасывать, а вот после второй я набрала 24 лишних килограмма. При росте 164 см я весила 84 килограмма... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "