Поставьте себе цель - и все получится! Истории похудения

Ольга Андреева

Вес сейчас: 70 килограммов.
Время похудения: 5 месяцев.
Уменьшение размера одежды 46-и из 54-56-го,
Профессия: кредитный эксперт.
Рост: 168 см.
Возраст: 25 лет

ИСТОРИЯ
Я всегда была полной девушкой. В школе меня называли толстушкой, но я никогда не комплексовала. Думала, что так и должно быть, что я всегда буду такой, так как склонность к полноте была явной. После школы поступила в университет, училась, работала и никогда не считала себя изгоем, хотя многие полные девушки считают себя обиженными судьбой. Со мной такого не было. Внимания со стороны мужского пола тоже всегда хватало, ведь очень даже многим мужчинам нравятся девушки в теле.
В 23 года я познакомилась с моим будущим мужем. Летала на свидания, как птичка, любила, обожала его, и все было прекрасно. И ни минуты не чувствовала себя толстой. В 2008 году вышла за него замуж.
Начались будни: дом, работа, опять дом, и опять работа. И, сама того не замечая, я начала «расти», увеличиваться. Мои и так пышные формы становились все пышнее и пышнее, муж меня все также любил и ничего плохого не говорил. Пыталась всегда приготовить дома что-нибудь повкуснее и, соответственно, калорийнее, чем надо бы. Ела все подряд, очень мало двигалась. И все так продолжалось год.

МОИ МОТИВ
В феврале 2009 года я встала на весы, и... стрелка на них показала 102 кг. Что со мной тогда было, не передать. Я была в прямом смысле слова в шоке. Эта цифра еще долгое время стояла у меня перед глазами. И я решила худеть!

КАК Я ХУДЕЛА
Начала с того, что на работу и с работы я стала ходить пешком.
Постепенно решила отказаться от любимых булок, хлеба и сладкого. Это было самое тяжелое для меня, так как я ужасная сладкоежка. Полностью не есть сладкое я не смогла и иногда лакомилась горьким шоколадом.
Завтракала всегда овсяной кашей, сваренной на воде, без сахара и соли.
Если мы с мужем вечером шли куда-нибудь в гости или принимали гостей, то я позволяла себе есть все, но на следующий день пила только зеленый чай и ела одни яблоки, то есть устраивала разгрузочный день
Во время похудения я не ела ни жареное, ни копченое, ни острое. Если ела рыбу или курицу, то только отварную и без соли.
Чай пила зеленый без сахара.
Творог — только обезжиренный.
Овощи, фрукты употребляла любые и в любом количестве, особенно предпочитала огурцы, капусту яблоки и грейпфруты.
Картофель, макароны старалась вообще не есть.
После 18.00 — одна вода и зеленый чай.
Я против всяких диет, где по граммам расписано, сколько, когда какого продукта надо съесть. Я считаю, что организму надо давать все, что он требует. Главное при этом — не переедать!
Но такие запреты в моем питании не дали бы такого результата, если бы я не выполняла физические упражнения. Только спорт плюс правильное питание могут привести к значительному похудению!
Каждое утро я начинала с зарядки, которая продолжалась не менее часа. Я крутила обруч, делала приседания, качала пресс, выполняла 100 прыжков со скакалкой. Отдыхала от зарядки только в воскресенье, так как спала до обеда. Иногда посещала баню, делала медовый массаж, наносила антицеллюлитные крема. Еще я очень люблю танцевать, и это тоже положительно повлияло на похудение. И настроение повышается от танцев!

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ
Такая резкая смена образа жизни не могла не дать хорошего результата. В июле 2009 года стрелка весов опустилась до 70 кг! Меньше чем за полгода я похудела со 102 до 70 кг. Я себя чувствовала превосходно, не ходила по улицам, а летала, начала больше ходить по магазинам, стала покупать вещи не 54—56-го размера, как раньше, а 46-го. Муж стал любить меня еще больше, гордился мной, хвалил меня за огромную силу воли и терпение.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
Этой осенью я немного расслабилась, начала пропускать зарядку, хотелось пожевать что-нибудь повкуснее. Я себе стала многое позволять, почти ни в чем не отказывала своему желудку. И сейчас чувствую, что я немного поправилась. Но я возьму себя в руки, теперь я точно знаю, что я сильная и все смогу! Я один раз попробовала — и похудела, значит, и еще не раз смогу! И теперь я не остановлюсь на 70 кг. При моем росте я хочу весить не больше 65 кг. И я этого добьюсь!
И всем девушкам и женщинам советую верить в свои силы и всегда стремиться к совершенству! Главное — поставить себе цель и все получится!

Источник: журнал "Худеем без проблем"
Рейтинг:  +10
настя23
21 мая 2011 года 516 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поставьте себе цель - и все получится! Истории похудения
Ольга Андреева
Вес сейчас: 70 килограммов.
Время похудения: 5 месяцев.
Уменьшение размера одежды 46-и из 54-56-го,
Профессия: кредитный эксперт.
Рост: 168 см.
Возраст: 25 лет
ИСТОРИЯ
Я всегда была полной девушкой. В школе меня называли толстушкой, но я никогда не комплексовала. Думала, что так и должно быть, что я всегда буду такой, так как склонность к полноте была явной... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "