Меню за 19 мая.

Сегодня день пионерии, а Сибирь засыпает снегом. Почти во всех городах снег. А мы когда- то ходили всегда в этот день на природу и жгли пионерский костер у реки, пели песни пионерские..
. И мое меню:

С утра 640 гр воды, потом гимнастика.

ЗАВТРАК-каша овсяная с маслом. Булочка, орешки, полбатончика шоколадного, половинка зефирки, кофе с молоком. И попробовала ломтик хлеба из новой хлебопечки. Вчера пекла первый хлеб. Вкусно, но я белый хлеб не люблю- а другой еще не пробовала печь. Мужу очень понравился и хорошо.

ОБЕД-шашлычки из куриных сердечек, тушеная капуста и вчерашний салат с морской капустой. Чай, яблочко.

ПОЛДНИК- как всегда кофе с молоком.

УЖИН- творог с йогуртом, апельсин, маленькое яблочко. Чай. Вечером дыхательная гимнастика Стрельниковой. Все.
Рейтинг:  +11
taniyborz
19 мая 2018 года 276 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Меню за 19 мая.
Сегодня день пионерии, а Сибирь засыпает снегом. Почти во всех городах снег. А мы когда- то ходили всегда в этот день на природу и жгли пионерский костер у реки, пели песни пионерские..
. И мое меню:
С утра 640 гр воды, потом гимнастика.
ЗАВТРАК-каша овсяная с маслом. Булочка, орешки, полбатончика шоколадного, половинка зефирки, кофе с молоком... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

19 мая 2018 года
0
Татьяна, Вы молодец! А вот меня на долго не хватила. Нет, Вы не подумайте. что я в смысле похудения. Я про записи-отчёты о меню. Времени не хватает каждый день или даже через день заглянуть на сайт. Но я в ваших рядах. И у меня есть кое-какие достижения правда вес стоял почти 2 недели, но вроде бы процесс пошел, чему я очень рада

20 мая 2018 года
+1
Ну у меня как раз сейчас появилось много времени- я ведь уже на пенсии, дети давно выросли, внуки далеко. Но... как оказалось... записи здорово помогают соблюдать систему. Поэтому буду писать. хотя бы и для себя!

19 мая 2018 года
0
Мне очень нравится система Миримановой, но я на ней не худею.
Завидую вашим завтракам

20 мая 2018 года
0
Я систему больше всего люблю за завтраки... Можно весь день себе говорить- я не буду это есть сейчас. я съем это завтра...Как советует сама Катя - положить на красивую тарелочку и поставить в холодильник! Я правда не кладу, но себя всегда настраиваю.

19 мая 2018 года
0
Здравствуйте.Читаю Ваши отчёты постоянно. Я в прошлом году подсела на Систему, но хватило меня на 1.5 месяца, за которые я похудела на почти 7 кг. И что я читала и замечала, что ужин должен быть хорошим, таким чтобы не хотелось кушать больше (белковый).
Я обязательно съедала либо рыбу, либо куриное мясо с овощами. И мне больше не хотелось кушать.
Я не критикую .Просто для меня эта система немного туговато довалась ,я не могла понять сколько нужно и можно скушать ?

20 мая 2018 года
0
Я человек по натуре очень скрупулезный. Я перечитала много по системе и самой Миримановой, и блогов ее последователей. Читала даже тогда, когда не придерживалась системы, наверно чтобы совсем не отвыкать...Организмы у всех разные. Кому то мясные ужины дают отвесы, кому то крупа( моя дочка как раз предпочитает такие- похудела она на 13 кг прошлый раз)... Я как раз после творога не испытываю чувства голода до самого сна. Хотя творог особо не любила всю жизнь. Но гречка пустая прямо не лезет- приходится себя заставлять.... Какое уж тут комфортное похудение... После мяса перед сном все равно сосет желудок. Для меня еще яичные ужины сытные: и вареные яйца и омлет. Но предпочтения это конечно хорошо, но нужно все таки меню делать разнообразным. На системе нельзя сочетать мясо на ужин ни с чем- только можно пекинки или салата пару листиков. Я первый раз когда худела на холодильник вешала списки ужинов и обедов. Сейчас то все уже в памяти.

20 мая 2018 года
0
И давно вы на системе и возможно ли так всю жизнь питаться

20 мая 2018 года
0
Мириманова считает что так надо питаться всю жизнь- только потом система уже работает как поддержание: то есть вы достигли своего желаемого веса и вам надо сохранять. При этом в обед уже можно питаться как на завтрак. Но вот ужины надо сохранять такими же ... Можно правда уже чуть позже ужинать. Конечно я так не питаюсь все время, хотя вот сейчас решила что надо бы. Возраст такой когда говорят что толстеют не от котлет , а от лет. Но первый раз я была на системе около года, точно не помню - было 8 лет назад, а потом вес как то держался еще 4 года. И что то постепенно стала кушать все больше и калорийнее... какой то пофигизм напал- стало неважно как выгляжу. А вот прошлой осенью опять взялась за себя. Сама Мириманова на своей ситсеме уже лет десять питается. Врачи ее одобряют вполне. можно почитать Катин блог http://mirimanova.ru/blogs/mirimanova_blog

20 мая 2018 года
0
Да, надо стараться браться за себя , а то я что-то распустилась и вес как бы не с чего вверх ползёт зараза


Оставить свой комментарий
B i "