Мое меню за 18 мая.

Привет, все худеющим и стройнеющим. Мое меню на сегодня. Утром 640 грамм воды на голодный желудок. Потом дыхательная гимнастика.

ЗАВТРАК- кыстыбый из лаваша с картофельным пюре- это уже прихоть моего мужа. Очень ему понравился прошлый раз, сегодня делала по заявке. Вкусная штука. Мне тоже нравится, но не так часто. Кофе с молоком, печеньки, орешки и полбатончика шоколадного.

ОБЕД-отварной картофель ( отложила с утра, от пюре, посыпала укропом и разогрела в аэрогриле). Салат (морская капуста, вареное яйцо, лук и горошек. Заправка - системный майонез с добавлением обычного по норме) Я знаю, что на системе в обед консервированный горошек нельзя. Но я системы придерживаюсь без фанатизма, считаю что ложка горошка не сыграет роковую роль в похудательном процессе, а вот на вкусовых качествах салата наоборот. Поэтому позволяю себе добавлять в малых количествах. Чай с лимоном и яблоко.

Полдник-кофе с молоком.

УЖИН- мой любимый-творог с йогуртом, яблоко, 5 штук чернослива. Чай с лимоном. Вечером дыхательная гимнастика

Рада что наконец вошла в систему, питаюсь легко, без напряжения и усилий. Я люблю такое движение вперед. да вот что то спотыкаюсь частенько. Почти три месяца раскачка какая то была. А ведь начала 18 октября очень продуктивно- 5 кг стряхнула с себя и все... То праздники. то болячки, то лень, то еще всякая фигня. Но закончились разброд и шатания и стою на правильном пути. И теперь с малой скоростью двигаюсь вперед. С большой мне никак нельзя, морщины мне совсем ни к чему... Потому как "шешнадцать" уже не только не мне, и даже не моей дочке... А уже моей внучке... Грустно осознавать сей факт, но что поделаешь. В душе то мне всегда шестнадцать. Чего и вам дорогие худеющие девочки желаю. Пусть у нас в душе у всех будет 16 годочков.
Рейтинг:  +4
taniyborz
18 мая 2018 года 231 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мое меню за 18 мая.
Привет, все худеющим и стройнеющим. Мое меню на сегодня. Утром 640 грамм воды на голодный желудок. Потом дыхательная гимнастика.
ЗАВТРАК- кыстыбый из лаваша с картофельным пюре- это уже прихоть моего мужа. Очень ему понравился прошлый раз, сегодня делала по заявке. Вкусная штука. Мне тоже нравится, но не так часто. Кофе с молоком, печеньки, орешки и полбатончика шоколадного... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

18 мая 2018 года
0
Добрый день!Мне то же не 16...Сидела на системе несколько лет назад и так хорошо и легко себя чувствовала..потом сорвалась...и никак...ну прям никак не могу взять себя в руки...все мне мешает..обязательно какие-то препятствия...А вы молодец...преодолели этот рубеж....и опять на системе-60...Поздравляю!!!Не сходите с этого пути..Давайте общаться...может и у меня получится!!

19 мая 2018 года
0
Я только за... Система Миримановой мне лично нравится. Особо полной я никогда не была, но возраст дает все равно свои поправки. Препятствий всегда много находится. главное не упустить момент и включится. Я вот читаю блоги, настраиваюсь- нет не то время еще. А потом раз и заработало- пора... Я ведь помаленьку несколько раз уже сбрасывало- вроде пошел процесс и опять какие то нюансы. Но даже так хорошо- потому что и 2 кг минус а не плюс...Но Катя не зря пишет-должен внутри прозвучать звоночек- пора. Приглашаю вас плаавненько начинайте- главное не резко и не все сразу вводите.

18 мая 2018 года
0
А какую дыхательную гимнастику вы делаете?

19 мая 2018 года
0
Я делаю дыхательную гимнастику Стрельниковой. Посмотрите в инете. Комплекс состоит из 13 упражнений. Сейчас ей обучает Михаил Щетинин. Она помогает и при похудении тоже. У Щетинина и много книг уже есть о гимнастике.. Если нужно будет могу вам ссылку на нее скинуть. Мы 2 раза в неделю занимаемся в группе с женщинами, а остальные дни самостоятельно.

19 мая 2018 года
0
я посмотрю. спасибо большое

18 мая 2018 года
0
В обед яйца(которые в салате) + картофель нельзя. Не смешиваем белки с картофелем. И если в пюре было молоко, масло и яйцо, то это не по системе
Я поняла, что Вы недавно на системе. Я с ней знакома 7 лет. Изучайте списки. Просто потом будете искать ошибки и обижаться, почему система не работает

19 мая 2018 года
0
Я в обед пюре и не кушала, я отложила картошку круглую на обед, а уже из оставшейся сделала пюре. Списки знаю наизусть . На системе в 2010 году скидывала 9 кг. Потом полтора вернулись, и держала вес четыре года. Даже когда не придерживалась системы, постоянно читала блог Миримановой, я там зарегистрирована. И сейчас читаю, но там уже не так интересно стало, хотя девочки постоянно марафоны организовывают, баллы считают. Ну это не для меня...http://mirimanova.ru/blogs/mirimanova_blog. Но как я уже оговаривалась , систему соблюдаю без фанатизма, чтобы мне было комфортно. Есть и книга Катина рецептов у меня, и много ее книг тоже. Она еще делала подарок- книга в электронном виде: рецептов- больше ста страниц. Так что нового для меня в системе уже нет ничего.Спасибо что переживаете за правильное соблюдение других участников.

19 мая 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "