Диета, правильное питание, дневник питания

Большое спасибо всем за комментарии, они очень важны для меня. Беда в том, что по состоянию здоровья мне нельзя много белков, а много овощей-фруктов у меня после удаления кое-каких внутренностей оставшийся организм плохо принимает. И это для меня реальная проблема. Раньше я могла съесть ведро салата из свежей капусты, особенно молодой, а сейчас вообще не могу есть свежую белокочанную, не говоря о краснокочанной, только чуть-чуть китайской (пекинской). Поэтому выкручиваюсь, как могу.

Итак, день второй (отчёт за 17.04.18).

Завтрак: овсянка на воде (29 гр.сухого продукта) без масла и сахара, но с солью, маленький тост из темного хлеба с сыром, чай без сахара.
Перекус: яблоко и йогурт
Обед: пол-порции супчика вчерашнего с ложкой 10% сливок, тушеная капуста с 1 кружком вареной колбасы, без хлеба
Перекуса не было, готовила ужин и мужу обед на след. день, устала и прилегла отдохнуть, заснула с собакой под боком, а тут и муж пришел с работы, и настало время ужина.
Ужин: пол-ложки (честно!) картофельного пюре с запеченным филе минтая, огурец, и, о ужас! - целых 5! яблочных оладушек (из муки 2 сорта) с чайной ложкой 15% сметаны, чай без сахара. Вообще чай у меня всегда без сахара.
Ближе к ночи: чай с курагой и 2 финиками
Рейтинг:  +2
helen itaka
18 апреля 2018 года 246 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета, правильное питание, дневник питания
Большое спасибо всем за комментарии, они очень важны для меня. Беда в том, что по состоянию здоровья мне нельзя много белков, а много овощей-фруктов у меня после удаления кое-каких внутренностей оставшийся организм плохо принимает. И это для меня реальная проблема... Читать полностью
 


Дневник helen itaka:



Комментарии:

18 апреля 2018 года
0
углеводы на ночь

18 апреля 2018 года
0
Взвешивались?

18 апреля 2018 года
0
Ну вот смотрите, понятно, что по показаниям здоровья некоторые вещи ограничены в использовании, НО та же капуста в притушеном виде больше дружит с внутренностями! Ищите кулинарные сайты,изучайте и здравый смысл в помощь! Те же супы-пюре овощные с добавкой круп, а про капусту вообще могу опусы писать! На её основе такие котлетки, оладьи, запеканки получаются! Полезно, калорий минимум. И не надо никаких заморских наворотов! Сейчас вот кабачки молодые трескаю, с огурцом разбадяжить и с курицей или рыбой.
Картошку выбросить, тем более на ужин, тем более пюре, только днём и печёную!
ПЯТЬ оладьев хоть из какой МУКИ - тоже! Муку заменяем отрубями или размолотым геркулесом!
Вот! Чем могу!

18 апреля 2018 года
0
Вам белка 60 г за глаза хватит


Оставить свой комментарий
B i "