Всем привет)
За витаминки отвес ( -100)
за мини круг отвесило ( -600г)
Вес сейчас 81,8 кг медленно вес уходит, но верно
Сегодня ела
Завтрак - яблоко
Обед - свининка с овощами + отварила капусту с морковкой на гарнир + хлебушек
Но дальше что то пошло не так) энергия полностью ушла, я стала вялая и сил совсем не было
Наступил полдник 4 часа дня и я поела 4 палочки крабовых палочек +3 печенюхи с медом немного полегчало...
но силы все равно не вернулись
Наступил ужин--- есть не хотелось почти... съела пару ложек свининки +пару ложек салата из помидорки и огурчика
Прошел 1 час и в девятом часу вечера я поела горсть миндаля...
Короче косячнула сегодня
Незнаю что со мной

... может день такой...может витаминов мне не хватает...но сегодня я без сил... пойду спать)
из спорта только лфк был.
Надеюсь завтра пронесет и привеса не будет
Всем до завтра и отвесов
И на радостях решила налопаться?
К врачу ходила? Как Глазки твои?
но после обеда там разболелась голова и вообще чет не пойми что и понеслось) ну думаю привеса не должно быть) так как по идее я съела очень мало... ужина же не было как такового..так что дай боже пронесет
ну просто хотелось выносливее стать эх надеюсь все норм) и просто это из за шейного остеохондроза непонятки
Думаешь организм ищет витамины в крабовые палках и печеньках?
незнаю у нас погода седня просто ужас..дожливо серо...и правда я такая вялая...даже отчет писать не хотела...вот просто без сил...так что пардонте
спаибо
но зато сегодняя просто шикарно после чуть чуть не правильного питания..короч щаз отчет напишу...
Может твоя слабость и такое состояние из-за глазок? Скорее бы уже среда