Приветственное слово.

Приветственное слово. Здравствуйте!

Вижу что в нашей группе уже не малое количество людей. Это очень здорово! Расскажу о том, что будет в группе.

Во-первых представлюсь. Меня зовут Юлия Нуруллина. Я создатель и администратор группы ВЧЛ-ов. Здесь я буду писать статьи. Я учусь на психолога и мне самой очень важно систематизировать и разобраться в тонкостях ВЧЛ-ов.

Во-вторых важна не только теория, но и пережить всё это, пропустить через себя. Я сама ВЧЛ. Потому буду свой опыт описывать в моём дневнике. Вот первая запись об этом: https://www.diets.ru/post/1806994/

В-третьих предполагаю что у нас будет практика, но чуть позже, когда доучусь.

Если есть вопросы, то можете добавиться ко мне в друзьям и написать в личные сообщения. Я всегда открыта к общению!
Рейтинг:  +13
Angel_Lel
18 марта 2018 года 2 337 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приветственное слово.
  Здравствуйте!
Вижу что в нашей группе уже не малое количество людей. Это очень здорово! Расскажу о том, что будет в группе.
Во-первых представлюсь. Меня зовут Юлия Нуруллина. Я создатель и администратор группы ВЧЛ-ов. Здесь я буду писать статьи. Я учусь на психолога и мне самой очень важно систематизировать и разобраться в тонкостях ВЧЛ-ов... Читать полностью
 


Дневник группы "ВЧЛы (Высокочувствительные люди)":



Комментарии:

18 марта 2018 года
+3
Привет! Хорошее начинание! Вступаю в группу. Все эти темы люблю и сама я - ВЧЛ, однозначно)

18 марта 2018 года
+1
Привет!!! Хочу жить так, как я это ощущаю, аристократично и счастливо и без чувства вины!!!

18 марта 2018 года
+2
Очень хорошо сказано! Так и есть! Думаю тут во многом об этом будет.

18 марта 2018 года
+1
Спасибо,буду ждать практику!!!

19 марта 2018 года
0
Хорошо) я подготовлю как учиться закончу!

18 марта 2018 года
0
меня тоже интерисует тема вчл - рада что я тут с вами

19 марта 2018 года
0
И я рада) ❤

18 марта 2018 года
0
Если эмоциональные люди - это высокочувствительные?.. то я с вами )

18 марта 2018 года
0
Эмоциональные люди только отчасти вчл. Тут дело в другом немного.

19 марта 2018 года
+1
Тут не только эмоции. Тут всё! И ум и тело и эмоции.

20 марта 2018 года
0
Юлия,здравствуйте! А выход есть для ВЧЛ? Нереально оголенный провод.. и что интересно, организм уже успевает привычно среагировать:обидеться, и т п.. пока наконец-то ты прочтешь,как надо было....ВЧЛ сильно стало влиять на карьеру.. к сожалению

20 марта 2018 года
+1
Да конечно можно. Я помогу и создала эту группу, так как вижу что это актуально и вижу что с этим можно разобраться.

21 марта 2018 года
+1
Здравствуйте! Я тоже записалась в группу в поисках выхода из ситуации и, конечно,за знаниями. Я думаю, что всю жизнь я не была ВЧЛ, или это было где-то глубоко спрятано. Ещё несколько лет назад на вопросы анкеты у меня были бы совсем другие ответы. Но жизнь меня полтора года назад хорошо так шандарахнула, что всё перевернулось. Весь первый год я жила с мыслью, что вот надо продержаться год, пройдёт одна годовщина, вторая, моя жизнь изменится. А пришёл откат. У меня(железной тёти по жизни) истерика со слезами и завываниями! Про вес вообще нечего сказать. Я ничего не могу! Даже сама не понимаю почему. Правда, вот уже два месяца всё стоит на месте. хотя я ничего не делаю. Наверно, достигла какого-то рубежа. Я могу читать только сказки(там всё хорошо кончается). Фильмы смотрю только где много соплей, слюней и неземной любви. И вот хочется знать: это само пройдёт, или надо приложить какие-то усилия? В этой области у меня нет знаний, и я немножко сама за себя боюсь.

21 марта 2018 года
0
Я сейчас скорее несу тут информационную миссию. Мне самой интересно изучать и писать про это. То что вы описали у меня сейчас так. Я разморозилась и стала ощущать все. А беременная так вообще я могла плакать и смеяться навзрыд.
Тут либо много, либо ноль и в заморозке. Если очень серьёзные намерения, то напишите мне. Я вам напишу чем я пользовалась. Я ещё учусь. А если прям сейчас надо помощь, то это к моим наставникам надо.

21 марта 2018 года
0
Спасибо за участие. Именно информация меня и интересует. Мне хочется быть в теме, читать комментарии, знакомиться с разными ситуациями... и думать.Мне кажется, что я вполне сама справлюсь, просто ваша"информационнная миссия" меня подтолкнёт. Я всегда была оптимистка, рациональная, всё планирующая, со стабильной нервной системой. Я думаю, что я себя зажала слишком.( кстати, после истерики, стало легче жить).
А теперь весна у нас начинается. Буду работать в саду, больше гулять, вас читать. Летом внуки приедут. Просто зима была неожиданно трудной.

22 марта 2018 года
0
Пробуйте выговариваться, вчл более восприимчивы к другим людям. Возможно именно тут вы получите необходимую поддержку. А заодно и со своими трудностями потихонечку разберетесь и другим даже поможете советом или слчувствием. Иногда мы сами того не понимаем как бываем нужны друг другу. Особенно единомышленники.

26 марта 2018 года
0
Вот почему то именно выговорится у меня в виртуале и не получается , сама себе удивляюсь, потому как в реале этого нет. Всегда такое ощущение, что никому это не нужно( то бишь мои трудности)в виртуале я имею ввиду.

26 марта 2018 года
+1
значит ищите другой путь - через специалиста-психолога или близких в реале.

26 марта 2018 года
0
Вот и у меня не получается выговориться в виртуале! И если раньше я была довольно активным жителем сайта, то в последний год как-то отошла в сторону. Вот не вписываюсь! Или мысль "а зачем? и что?" Но читаю активно. Именно потому, что мы нужны друг другу, потому что важно быть в теме. И даже если я не пишу, но голова-то информацию воспринимает и думает.

26 марта 2018 года
0
Это уже откровение я тоже пишу и выговариваюсь больше для себя. Так что это нормально - одни пишут, другие читают - ДЛЯ СЕБЯ...


Оставить свой комментарий
B i "