Неделя третья.. Бросаем курить.

Неделя третья.. Бросаем курить. Судя по названию записи, я курю. И курю очень давно. Не будет много слов про то, как это началось и сколько раз я пыталась бросить, было всякое)
В виде помощника выписала себе книгу, что на картинке, по интернету и вот она пришла! И начнется мое спасение с этого дня)
Дату себе я выбрала 2 марта, то есть через 6 дней я должна попрощаться с сигаретками! Начиталась много чего и буду стараться все это использовать, вплоть до "магии"
Началась уже паника с первых строк и психологическая защита, хочу курить через каждые 5 минут
Нужно это переждать!
На этот раз, последней каплей стало упражнение ВАКУУМ! Все-все внутри болело и ныло, когда я втягивала живот и дыхания соответственно не хватало, да и вообще - пора бы уже! Хочу быть ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ)
Делитесь и своим опытом тоже!

Что касается ПП, выпала я из графика на пару дней, праздник же)
Но сегодня я снова в строю) Да и вес кстати порадовал тем, что в гору не пошел а стоит на месте, как и был 22.02. 66,8кг, так и сегодня утром показал такую же цифру!

На сегодня у меня жюльен и ачма на натуральном йогурте, получилось все низкокалорийно) ну и водичка весь день, вместо кофе и чая!
Попробовала я тут кофе слим для похудения, фигня редкостная, хочу заметить.. цикорий и то вкуснее! Даже с молоком мне противно пить...
Рейтинг:  +8
luckystary
24 февраля 2018 года 1 797 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя третья.. Бросаем курить.
  Судя по названию записи, я курю. И курю очень давно. Не будет много слов про то, как это началось и сколько раз я пыталась бросить, было всякое)
В виде помощника выписала себе книгу, что на картинке, по интернету и вот она пришла! И начнется мое спасение с этого дня)
Дату себе я выбрала 2 марта, то есть через 6 дней я должна попрощаться с сигаретками... Читать полностью
 


Дневник luckystary:



Комментарии:

24 февраля 2018 года
+1
Бросайте!!!Бог вам в помощь У меня сестра прочитав эту книгу бросила курить и не курила 6 лет.
Ну а потом закурила ради борьбы с лишним весом.А раз у вас намечается "война"сразу по двум фронтам,все у вас получится!!!!!Держим за вас кулачки!!!!

24 февраля 2018 года
+2
Спасибо!!! Буду очень стараться и надеяться на лучшее

24 февраля 2018 года
0
я тоже курю как паравоз

24 февраля 2018 года
+2
Скажите, а Вы наркотики пробовали? Нет? Боитесь умереть? А зачем курите? От курения больше народу умирает.Ходить и знать, что от тебя хрен знает, чем воняет, фууууу, жвачки не помогают!
Зачем тогда следить за весом?
Убирать жир и портить сердце и лёгкое? Это не Ваш уровень развития. Какую ещё гадость Вы внутрь себя не пихали? Бензин пить не пробовали? А что, может, тоже потом можно книжку купить и почитать:"БЕНЗИН - топливное средство для автомобилей. Девочкам для красоты не подходит"
Никотин девочкам тоже не подходит!
Будьте уже выше пагубных привычек! Идите и отдайте все свои сигареты кому-то из курящих знакомых, если жалко выбросить. Не надо бросать курить завтра, потому что завтра не будет, завтра опять будет сегодня.
Сейчас взяли и прекратили курить!
Ну вот ничто внутри вас не пострадает от отсутствия сигарет! И не надо искать внутри себя каких-то психологических проблем, ни одна проблема не решится выкуриванием сигареты. Всё.

24 февраля 2018 года
+1
И не надо на меня обижаться, я курила 20 лет. Сяду вся такая деловая нога на ногу, тонкая сигаретка, пепельница из красивого камня, чашечка кофе или стаканчик ’Бейлиса" со льдом.....
А когда приобрела аллергию после 40 лет, а снимок лёгких сказал:"Привет, красотка, ты всё ещё куришь, ещё не сдохла, старая кочерыжка?", вот тогда я поняла, если я хочу жить - бросить курить надо сегодня!
Если Вы созрели до поста о том, что хотите бросить курить, то уж надо взять и бросить

24 февраля 2018 года
+2
Бросили курить - вся еда приобрела другой вкус. Еда стала вкуснее, насыщеннее, приятнее.
Да, все боятся бросить курить и набрать десять килограмм.
Я набрала. Просто потому что решила, что вкуснее стал обычный хлеб, мороженое и сосиски. А потом мне хорошие люди мозги вправили, оказалось, что апельсины, помело, огурцы, помидоры, яблоки, йогурты, креветки, мясо и рыба тоже вкусные.
Можно бросить курить и не разожраться(ненавижу это слово, прошу за него меня извинить). Я искренне желаю Вам всего самого доброго.

25 февраля 2018 года
0
Да, все боятся бросить курить и набрать десять килограмм.
Источник: https://www.diets.ru/post/1801194/#com15438559
Да,именноВсю жизнь борюсь с лишним весом

25 февраля 2018 года
0
Неприятная побочка появилась - улучшилось обоняние. Теперь все кругом воняет

24 февраля 2018 года
0
Знаете, по пятому каналу по четвергам показывают "День добрых дел", там больным деткам просят деньги на лечение. Я их смотрю и плачу. Человек я небогатый, ну, по 50 рублей иногда переведу и дальше плачу, думаю:"Хоть бы кому это немного помогло".
Ну Вы то взрослая уже тётя, но если бросите курить и моя писанина и внимание к вашей проблеме будет хоть 1% вклада в это хорошее дело, честно, я буду плакать от радости за Вас.

24 февраля 2018 года
0
Это такая же зависимость,как и еда.
Я то курила много лет,то бросала.Лет 5 назад уже почти окончательно бросила,нет здоровья уже на сомнительное удовольствие.Почему почти?Ну могу раза 3 в год покурить в компании под алкоголь.Только уйдя из гостей.сразу забываю про сигареты.Но это у меня получилось вот так избавиться от зависимости.А муж бросал,но только 1 сигарету возьмёт в рот,сразу в срыв идёт.

Поверьте не так сложно бросить эту дрянь.

24 февраля 2018 года
+2
Я кстати тоже вот бросила 15 дней назад. Интересно как? Не читала я книг и не смотрела ни каких видио, а отчима моего парня обнаружили рак почек 4 степени с метостазами в обеих легких и наши "врачи" отправили домой умирать. Вот тут то мир и перевернулся. Мы виделись 2-го января и он никак не был похож на больного, а 23-го февраля он ползком подымается на 5-й этаж, т.к. мучают ужасные боли. Он не алкоголик и ведет обычный образ жизни, как у большинства людей - выпить на праздники, вот только курил каждый день. Не знаю мотивирует Вас это или нет, но я бросила. Жить хочется, да и со спортом гораздо легче дружить когда "дыхалка" работает хорошо. Я кстати не сразу бросила. Я не курила сутки, пошла покурила - и не поняла в чем прикол. Прошли еще сутки, и я повторила процедуру))) и снова не поняла вкуса и кайфа, вот так я не курю 15 дней и горжусь сама собой, да еще и все окружающие меня люди

24 февраля 2018 года
+1
Молодец))Только тяжеловато будет наверное с весом бороться,аппетит вырастает,какбросишь курить.

25 февраля 2018 года
+1
Это все самовнушение. Ничего не вырастает.

25 февраля 2018 года
0
Телефон ,чудит)Хотела написать вырастет.У меня был такой побочный эффект.,Но у всех по разному всё происходит.

25 февраля 2018 года
0
Спасибо вам за пинки и поддержку) Критику я, слава богу, воспринимаю нормально, тем более она конструктивная!!!
Да и потолстеть я совсем не боюсь в этом деле, это дело поправимое) А вот бросить и не сорваться, этого я и опасаюсь!

25 февраля 2018 года
0
это дело поправимое)
Как знать,как знать.Я не призываю к курению,но с похудением будет ой как непросто

25 февраля 2018 года
+2
Я пробовала бросать полгода назад, при этом меня совершенно не тянуло на сладкое и кофе я бросила пить. Я поправилась всего лишь на пару кг, но это не беда и не повод снова начинать курить. По мне, лучше уж пережить этот момент в своей жизни и идти дальше)

25 февраля 2018 года
+1
Согласна,последствия для здоровья при никотиновой зависимости намного серьёзнее ,чем несколько лишних кг.Удачи вам,всё получится)


Оставить свой комментарий
B i "