Какой-то я морской котик... И ссылки на фотоальбомы.

Бывают у меня неприятные периоды, когда злюсь, отекаю, хочу только есть, спать и ругаться. Вот и сейчас, к сожалению, уже четвертый день такой пошел. Гав на всех, медитации побоку - не помогают Ощущение, что из меня сочится вода. Вес под 59 все еще, кожа такая рыхлая, что с ума сойти... Пальцем нажимаю, ямки. 8-го уезжала сухая, как сучок. Пью много чаев-кофеев-воды, и все это во мне! Не уходит.

Сходили вчера с Сережей на "Ёлки", кто-то расхвалил. Ну вот не пойду больше ни на что, где участвуют Ургант и Светлаков. Дешевочка. А пока "Мстителей" и "Черной пантеры" дождешься, надо же что-то смотреть. С разборчивым критиком семи лет вместе, чтоб не ныл.

Заметила забавную штуку. Не первый год уже. Вот как в декабре радуют всякие новогодние мимимишности, так в январе уже хочется, чтобы их не было. Устаешь от мишуры и огонечков, от Сант пузатых.

Пошли вечером с другом гулять - просто, для души. От Краснопресненской добрели до Арбатской по Поварской и бульварчикам, потом сели кофе попить. Месяц назад я бы пищала от восторга. А тут нос отморозила, по дороге прозаично купила колготки на 120 ден и скрипела, как старая перечница. Стоически не бросаю юбки и платья. Дефффачка. Говорили о здоровье и квартирном вопросе. Блин, по тридцатнику, а ментальность как у мухоморов плесневелых.. В клуб надо было рвануть.

Очень кстати вспомнилось, что Санта Клаус - это святой Николай, Йолупукки - как минимум, нейтральный, а вот очаровательный Дедушка Мороз в вышитых валенках - злобный языческий бог Карачун. Которому, между прочим, жертвы человеческие приносили. Даже в "Морозко" эта отсылка просматривается, не говоря уже о некрасовском Морозе-воеводе, который несчастную Дарью(!), между прочим, отправил к праотцам. Хотел как лучше. Прямо под мое настроение.

Рацион такой у меня... Хромой на обе ноги. С обедом, завтраком и ужином все ясно. Остается 2 перекуса на 150 копеек примерно каждый. Так вот, на работе надо, чтобы оно не воняло и чтобы его греть не надо было.

Творог по-прежнему пока в опале, а было бы супер-удобно. Надо поразмыслить.

Орехов мне критически мало, и это только в голове. Есть-то не хочу, хочу вкусняху к кофе. Так что миндаль-кунжут надо оставить, волосы с ними прекрасны.

Попробовала брать икру трески - никто ничего не сказал, но, может, из вежливости. Вероятнее всего, она воняет.

Та же проблема будет с мясным паштетом или овощами-белком. Ох, Дашка... Цитируя одного мудрого комментатора, "что-то не так в твоем королевстве" Я вообще на работе считаюсь буйно помешанной, потому что не ем с ними тортики))). Они меня гнобят за это, волки!

Я бы брала как десерт бомббары - чудесный вкус, и есть не хочется после них очень долго. Но состав такой мутный... Плюс еще замов в них всяких вагон. Не стоит подсаживаться.

Подсмотрела у кого-то клевую версию - 100 г адыгея жареного. Чоб нет? Прибавить к этому коробочку черри, разбомбить на два приема - и дело в шляпе. Но это позже. Сейчас с сырами я предельно аккуратна, надо сливаться как-то уже помаленьку.

А я решила блинную коллекцию в один альбом собрать. https://www.diets.ru/album/1789963/

А это полная антология второй похудательной волны.))))) https://www.diets.ru/album/1789985/
Рейтинг:  +13
Дарья2805
14 января 2018 года 421 72
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какой-то я морской котик... И ссылки на фотоальбомы.
Бывают у меня неприятные периоды, когда злюсь, отекаю, хочу только есть, спать и ругаться. Вот и сейчас, к сожалению, уже четвертый день такой пошел. Гав на всех, медитации побоку - не помогают Ощущение, что из меня сочится вода. Вес под 59 все еще, кожа такая рыхлая, что с ума сойти... Пальцем нажимаю, ямки. 8-го уезжала сухая, как сучок. Пью много чаев-кофеев-воды, и все это во мне... Читать полностью
 


Дневник Дарья2805:



Комментарии:

14 января 2018 года
0
Даша сделай дома кекс в кружке или печенья кокосовые и бери вкусняхи к кофе на перекус.
Адыгейский жареный очень вкусный, только жирненький будет (я в плане чистоты рук) я например на работе не могу перекусить с вилкой, это заметно)) другим
А по поводу настроения....бывает и у меня такое....обычно как ни странно перед КД у меня с фигурой все супер (в голове) я себе очень нравлюсь и в отражении и вообще, а вот первая неделя после КД мрак....как ты описала...отечность, начинаются метания по диетам, вдруг это не моё, мне надо другое, хочется все бросить
Блинная коллекция

14 января 2018 года
0
Спасибо! Да там молоко везде в рецептах или мягкий творог. Соевое не канает в такую выпечку) Адыгей да. надо как-то незаметно ковырять)))

14 января 2018 года
0
Смотри я нашла рецептик девушка писала о своём рационе и выкладывали два любимых блюда. Я вот как раз хочу сегодня испечь себе

14 января 2018 года
0
Неплохо. Муку если взять соевую, масло не брать...

14 января 2018 года
0
Масло возьми сливочное...иначе я так понимаю песочности не будет. Я взала все по рецепту...потом отпишусь как оно

14 января 2018 года
+1
Я нашла щадящий вариант с отрубями. Там масла чайная ложка) жиров сейчас ем мало.

14 января 2018 года
0
Так сейчас ты не на lchf?
Попробуй, потом расскажешь. А я свои завтра попробую

14 января 2018 года
+1
Не, я на самостийной. Белка 150, углей и жиров до 60. В основе ПК. Милое дело. Крахмала и сахара не ем.

14 января 2018 года
0
А углеводы в виде каш, макарон тоже не ешь?
У тебя активный спорт, что так белка много? Или просто сытно? Я вот с белком всегда перебираю

14 января 2018 года
+1
Вообще без спорта) У меня жизнь активная на выходных. Работа - офис. Мышечная масса по результатам анализов бешеная. Раньше был зал и тренерство. Теперь - хз, почему.

Не ем никаких углей вообще.

Сотворила печеньки по твоему совету - хрустящие прямо получились. 3 белка взбила, яйцо просто так вмешала в сухие ингредиенты, 40 г клетчатки смолола, 15 г соевой муки, щепотка чиа для хруста, 1,5 чайные ложки кунжутного масла. Разрыхлитель, мускат, корица. разбавила Все это дело парой столовых ложек гринфилдовского матэ. Получилось ппц, как мало, зато сухонькие, и отделились легко.))))) Завтра на работе похрущу.

14 января 2018 года
0
А я не удержалась и одну заточила...вкусняцкие. ..прям как кокосанки )) песочные и рассыпчатое, с кофе прям то что надо. Но тоже маловато получилось
запишу и твой рецептиц, потом про вкус расскажешь

15 января 2018 года
+1
вкус... ну, как и предполагала. Маловастенько, слегка травянисто и волокнисто от клечатки. Особо не стоит того, чтобы заморачиваться. Завтра на перекусы нарублю 200 гр индейки и возьму пачку черри. Ни замов тебе, ни запаха, ни капающего жира. Засунул в рот и кофейком запил. Соломоново решение. И кунжут брать буду периодически.

15 января 2018 года
0
Дарья2805 пишет:
Завтра на перекусы нарублю 200 гр индейки и возьму пачку черри.
я предвкушая злющий голод ,набрала салата , курицы , в результате на обед только доела завтрак

15 января 2018 года
0
А у меня печеньки так незаметно проскочили, что я вообще не поняла ничего) Мяса надо))))

15 января 2018 года
0
Ответ для ,
Ну тогда лучше конечно мясо.

15 января 2018 года
0
Это да. С маслом была бы вкусняха, но сколько их там на 300 ккал съешь)))))

14 января 2018 года
0
Даш , 1 кг сливать воды ? А он точно лишний ? Ну не могу я столько думать о еде сейчас.Раньше планировала все до мелочей , а сейчас сижу и думаю, что завтра на работу кинуть в контейнеры и где взять нормальные Достали мои полумерки с плохими крышками. Когда я на работе все так просто Я с мужиками работаю, они не жрут как бабы "вечно" и как-то стала четко завтрак,обед ,иногда и ужин(когда смена до 20 ч с 10 утра).

кстати вчера открыла свою безглютеновую муку наконец-то валялась долго , сделала ПП блин и он повкусней овсяшного

14 января 2018 года
0
Да хз, композиция фу. ))) Перекусы лишние, ты права. Опять убирать желательно, но печаль без них. Кофеек с чем-то пить надо. Зато мужики все с пузяками - как втащат за раз килограмма полтора еды... да на ночь

14 января 2018 года
0
Дарья2805 пишет:
Зато мужики все с пузяками - как втащат за раз килограмма полтора еды... да на ночь
у нас таких нет ) Просто нет .

14 января 2018 года
0
Везёт же)))

14 января 2018 года
0
Даш , а баб то жиных сколько ?
я перекусы на работе решила чаем зеленым , кофе убавила сейчас ,курить бросила ,кстати после медитаций ...неосознанно . Просто встала в один день и не курила

14 января 2018 года
0
Я б чай пила, но замы...

14 января 2018 года
0
я пью зеленый с мятой , торкает похлеще кофе и не горчит.Люблю гринфелд. Кстати много курила с кофе

14 января 2018 года
0
Гринфилд появился новый Матэ. Невероятная вкусняха!

14 января 2018 года
0
кстати пойду сейчас дочке лыжи покупать и посмотрю, как раз думаю, что бы на работу завтра с собой взять , что бы не скучать . Соседа-менеджера увольняют , так что никто сладости предлагать не будет. Но он вроде не много ест, а худеющему все равно как-то стремно. Он мне угодить хочет предлагая конфетку, а я б больше куротитьке обрадовалась

14 января 2018 года
0
Я беру, благодарю и отдаю кому-нибудь))

14 января 2018 года
0
я складываю в сумку и отношу детям )))

14 января 2018 года
0
Ты прям как дедушка Ленин: детям, детям...))))

14 января 2018 года
0
Идем с сада, мам купи сладкого. А у меня уже есть

14 января 2018 года
0
Я тоже ребёнку сладости таскаю. Не люблю молочный шоколад, а он горький не любит)) А все если угощают так сплошь и рядом молочный

14 января 2018 года
0
Как вариант перекуса - 20 орехов, один фрукт, 150 грамм овощей. Все без запаха. Можно разные варианты придумать.
Орехов, фруктов и овощей благо разных куча. К этому чашку чая или кофе и нормально.

14 января 2018 года
+1
Ну я обычно так и делаю, только без фруктов. )) А в последнее время обленилась, стала таскать по 50 граммов орешков. Вот только растянуть их на день тяжкоооо. Схомячиваются утром.

14 января 2018 года
0
А у меня зубки полетели от орешков((( завтра на осмотр(((
Орешки прям спасение были))

15 января 2018 года
+1
Они обычно от кислотности болят)

14 января 2018 года
0
фоточки прикольные!!!
и блинные и твои!!!оч заметна трансформация!!!

14 января 2018 года
0
а такое хочешь?
или если надоел блин,то на утро можно!!!
//www.ketogenic.ru/single-post/mozarella-y-krem-syr

15 января 2018 года
0
Не по моему холестерину сырок))))))))

15 января 2018 года
0
я с ним не парюсь!!!если столько,значит так надо!!!

16 января 2018 года
+1
У меня сердце стало побаливать, я напрягаюсь что-то, Ань!

16 января 2018 года
0
ты можешь сделать анализ,когда тебе камеру в артерию засовывают?и фигню такую,кот сразу всё чистит?
и знать будешь точно и бояться уже не будешь!!!

16 января 2018 года
0
Что за фигня, которая все чистит? Что именно чистит?

16 января 2018 года
0
Дарья2805 пишет:
Что именно чистит
артерии...

16 января 2018 года
+1
Ого, такое есть! Ничесе я темнота

16 января 2018 года
0
ага!!!дороговатенько,но зато живи и здравствуй и не бОись!!!

15 января 2018 года
0
И зачем ты с этими перекусами мучаешься? Без них реально на две проблемы в день меньше

15 января 2018 года
0
У меня с белками проблема, что кушать хочется....

15 января 2018 года
0
Так добавь белка в основные приёмы пищи. Калории только сэкономишь я думаю, т.к. перекусы обычно калорийнее и вреднее, чем основная еда.

16 января 2018 года
0
Не в моем случае, Алин! У меня сложилось ощущение, что хоть и голодновато с кунжутом, но он идеален: вкусный, полезный, не объемный. Если я этого не сделаю, то скоплю эмоциональный голод, и в основной прием пищи либо переем, либо буду раздражённой.

16 января 2018 года
0
Так одно дело если бы ты на кунжуте остановилась, и всё было бы хорошо и комфортно. Так ты ж всё в поисках альтернатив? Значит, не так идеален кунжут.. Или я что-то не понимаю

16 января 2018 года
0
Ну плох тем, что его мало))) А я разучилась голод терпеть, когда сижу на попе на работе - мысли всякие грустные. ))))) Вот сегодня перекусила кусочком индюшки с микрокусочком сыра - и ни в одном глазу.

16 января 2018 года
+2
Зря ты от жиров отказалась....к этому бутеру да сливочного маслица

16 января 2018 года
0

16 января 2018 года
0
я тоже согласна на 100%

16 января 2018 года
+1
Девчонки, я не отказалась от жиров)) У меня их поровну с углями. А точнее, углей бывает меньше 60, но не больше. А вот жиров бывает до 80 г. И масло сливочное уважаю. Просто ем по чуть-чуть, А это была импровизация. )))

16 января 2018 года
0
Дааааша я попробовала кунжут . Уже отсыпала на работу чуть. Попробую с кофе

16 января 2018 года
0
Ложка кунжута-глоток кофе?

16 января 2018 года
0
Ложка много ... по чуть разжевывать потом кофе запиват . Вкус такое приятный.

16 января 2018 года
0
а если ты попробуешь кофе с кунжутным маслом-ваще голова отлетит от блаженства)))

16 января 2018 года
0
khannah82 пишет:
кофе с кунжутным маслом-ваще голова отлетит от блаженства))
Может быть ,но предпочитаю с кокосовым молоком )

16 января 2018 года
0
а ты Дашу спроси)))мы такое попивали вместе за компанию)))
с кокосовым маслом вкусней!!!

16 января 2018 года
0
khannah82 пишет:
с кокосовым маслом вкусней!!
да я знаю , где его пью, я масло признаю только в салат в кофе его наверное надо взбивать, что бы жиринки не плавали ( я из-за гребаных жиринок стошню)

16 января 2018 года
0
ИрискаСоленая пишет:
его наверное надо взбивать
ага!и с корицей как капучино,но в 100 раз вкусней...пена шикарная

16 января 2018 года
0
в условиях работы такой точно не приготовишь

16 января 2018 года
0
на моей работе, именно таким делом я и занимаюсь

16 января 2018 года
0
Я работаю в автосервисе )

16 января 2018 года
0
у меня кафе)))
зато у тебя там соблазнов нет,слопать чё нить лишнее)))

16 января 2018 года
0
Точно нет . За это я обожаю свою работу. Дома постоянно поджевывала . А тут завтрак обед и ужин только дома

16 января 2018 года
0

17 января 2018 года
0
Ань, так ты сколько сейчас кладешь масла на чашку?

17 января 2018 года
0
10 гр,но ты помнишь же у меня взбивалка профи...и я туда уже никаких сахзамов не кладу!!!
и со сливоч тоже 10 гр!!!

17 января 2018 года
0
Я и сейчас взбиваю с кофейком, и вообще кунжутное масло мое любимое, всегда добавляю в еду и рот им полоскаю. Клевый запах!

17 января 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "