13 декабря - варианты создания дефицита калорий

13 декабря. Как ни придумывай какие-то хитрости, чтобы сохранить стройность ( а чтобы прийти к ней, так тем более приходится что-то предпринимать), а всё сводится к тому, чтобы создать дефицит калорий. Вот примерно варианты (из тех, что мне известны):

-считаем калории (программой, вручную, приблизительно), ну хоть как-то считаем..(нудновато конечно, а приблизительно считать - есть риск ошибок)

-садимся на уже готовую диету, в которой определенным набором продуктов уже примерно всё рассчитано..(тут маленький нюанс - запрет некоторых продуктов может вызвать тягу именно к этим продуктам)

-увеличиваем физ.нагрузки (тут сложновато, т.к. есть вероятность, что аппетит после них будет больше)

-просто стараемся есть меньше, медленнее, менее жирное, менее сладкое, более натуральное (скользкий метод, но на практике странно что мне помогал).

Что-то мой список быстро закончился, хотя изначально думала, сяду напишу с десяток пунктов. На моей практике, склоняюсь больше к расчету калорий (за долгие годы уже примерно та же цифра получается, если проверять по таблицам). А как вы создаете дефицит калорий? Поделитесь опытом!
Рейтинг:  +6
Caricagrinta
12 декабря 2017 года 314 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13 декабря - варианты создания дефицита калорий
13 декабря. Как ни придумывай какие-то хитрости, чтобы сохранить стройность ( а чтобы прийти к ней, так тем более приходится что-то предпринимать), а всё сводится к тому, чтобы создать дефицит калорий. Вот примерно варианты (из тех, что мне известны):... Читать полностью
 


Дневник группы "Ассорти практик стройности":



Комментарии:

12 декабря 2017 года
0
Тарелки поменьше
Заменяю продукты на менее калорийные
Разнообразие в питании чтобы удовлетворить гурманство
Дико калорийные продукты - орехи к примеру - не ем из мешка, а откладываю порцию в чашечку. И там уже по настроению - или растяну на полдня по паре штук или съем все и забуду об орехах до завтра.

12 декабря 2017 года
0
Нравится Ваш вариант, действительно работает

12 декабря 2017 года
0
Для меня.
Создание дефицита калорий возможно двумя способами. Уменьшить приход или увеличить расход. Идеально совмещать - жрать меньше, двигаться больше. Уменьшить приход для меня трудно. Люблю жраДь Остается увеличение расхода. 10000 шагов минимум. Джиллиан Майклз 1-2 раза в день, Воркаут (сейчас практически не успеваю. И всю неделю успевать не буду. Ну, со следующей наверстаю)
Как раз сегодня где-то читала, что до устойчивого снижения веса без последствий до здоровья дефицит должен быть не более 500 ккал.

12 декабря 2017 года
0
Мой метод - увеличить нагрузку. Точнее, я не создают дефицит намеренно, просто люблю иногда устроить тренировку по тяжелее, как сегодня. Соответственно, жрать охота больше. С чистой совестью наелась, как дурак на поминках, и иду спать.

16 декабря 2017 года
+1
можно просто вместо ужина выпить стакан кефира)) а так я перед каждым приемом пищи выпиваю стакан холодной воды, перестала грызть семечки и майонез ( по поводу майонеза отдельная история )перестала кушать перед телеком и за компом, разгрузочный день на водичке ( у меня их на этой недели было 3) и все будет прекрасно, меня например непрерывный подсчёт калорий утомляет, ну не могу я все считать и записывать это будешь постоянно в напряге сколько калорий слопал сколько осталось, а еще мне ооочень помогает полистать фотки людей уже похудевших, желание есть пропадает вообще, если они смогли а мы чего не такие что ли)) Удачи нам всем))) Всех с наступающим!!!


Оставить свой комментарий
B i "