15 декабря - понятие "доминанты стройности"

15 декабря - понятие "доминанты стройности". С этим методом возможно знакомы те худеющие-стройнеющие, которые проходили практику сброса веса в группах по методике биоинтермед.
К сожалению, вот именно по этой теме у меня не сохранились записи, и как-то особо быстро не нашла похожей инф.в интернете. Поэтому пишу по памяти и предлагаю обсудить и может быть добавить свои опыты.

Насколько я поняла этот метод, его суть в том, что в подсознании формируется некая установка на то, что я буду правильно питаться и стройнеть. Работа проходит в группе (хотя группа может быть всего из 2-х человек, хотя лучше как минимум 5). Ведущий (я поняла, что это не обязательно должен быть психотерапевт или врач, но он должен знать методику досконально) проводит краткую беседу с группой и в какой-то момент, соединяя с каким-либо определенным жестом (например, проходит и дотрагивается до каждого по плечу) произносит "ключевую" фразу, что мол именно в этот момент у каждого участника группы сформировалась некая мыслеформа "доминанта стройности". И она должна вроде держаться очень долгое время (хотя нюансик - ее может разрушить крепкий алкоголь, операция под общим наркозом, очень тяжелое пережитое горе).

Ну в общем написала, как уже теперь помню. Перечитала, очень сумбурно и бредово. Однако, рискну оставить на обсуждение, т.к. может быть кто-то помнит более подробно. Ну или возможно, кто-то не пробовал, а встречал на просторах интернета такую вещь.
Рейтинг:  +1
Caricagrinta
13 декабря 2017 года 205 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15 декабря - понятие "доминанты стройности"
15 декабря - понятие "доминанты стройности". С этим методом возможно знакомы те худеющие-стройнеющие, которые проходили практику сброса веса в группах по методике биоинтермед.
К сожалению, вот именно по этой теме у меня не сохранились записи, и как-то особо быстро не нашла похожей инф.в интернете. Поэтому пишу по памяти и предлагаю обсудить и может быть добавить свои опыты... Читать полностью
 


Дневник группы "Ассорти практик стройности":



Комментарии:

15 декабря 2017 года
0
Сродни якорению, кажется?


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная