После моей истории, мои сложности, препятствия при переходе на ИП. И, приглашаю на марафон стройности.

В предыдущей теме писала как я была на ИП и как я слетела с него, вот те тараканы, сложности, которые вылазят сейчас и мешают, пробуксовывают мое возвращение.

1. Не довожу до конца.
Я начинаю что-то, например, беру книгу Гудбайдиета, и с воодушевлением начинаю читать её, делать упражнения (когда читаю книгу в первый раз, дисциплинированно делаю все упражнения, хоть, от большинства уже тошнота- ууу, ну сколько можно вспоминать установки из детства, ну я их уже в миллион первый раз вспоминаю и пишу, они еще на десятом описании все стерлись. Дневник мне уже вообще оскомину набил, я головой понимаю что он нужен, что те, что я писала давно, уже не актуальны, сейчас у меня новые тараканы, но на-до-е-ло! Хочется новизны) после нескольких упражнений, убегаю дальше по тексту, обещая себе вернуться и доделать, но нет, висят они у меня потом недоделанным делом.

2. Устала думать, копаться, даже прислушиваться к своим потребностям/желаниям и сразу мысли о системе, пп, зож. Хочется просто по списку есть и не думать-думать-думать.
Недавно читала об усталости от принятия решений, вот такая усталость накатывает, что сначала откладывала, находились какие-то другие, более важные и срочные дела, а потом обнаруживала, что я опять забросила, или еще круче- на ПП оказалась.

3. Протест против правил- есть по потребностям тела для меня тоже стало правилом. Особенно нарушаемо мною- есть как насытилась.

4. Погружение в разгребание психологических проблем, засасывает как болото, и смотришь, я уже не ИП занимаюсь, а все прощаю и прощаю маму и никак принять её не могу.

Начала писать этот пост дня 3 назад. За это время много думала, не смотря на пункты 2,4))))
Есть даже решения
2. - относиться легче. Не надо сто процентного попадания в то что именно хочу съесть, и, ну не остановилась вовремя- не беда, я учусь, в сл.раз или через 10 раз получится. А то получается, научи дурака Богу молиться...(с). Лучше я переем немного, чем лоб расшибать и все забрасывать.
3. Пока несколько дней работает фраза "Уважаю чувство сытости" (из правил ИП, что уважаешь свой голод и уважаешь свою сытость).
4. Цель именно научиться есть по голоду, как стройные люди, у стройных тоже бывает стресс, есть проблемы, но они их решают или не решают, живут с ними, а питаются все равно по потребностям тела, вот хочу так же. Надо все-таки слонов по частям съедать.

1 Тадададам! Как вам идея начать, назовем так, марафон стройности? Есть же дистанционные курсы, у Бронниковой, например, 8 недельные (кажется). Вот мы организуемся и сами себе проведем курс дистанционный. Обсудим, разработаем правила и все вместе, дружно, перейдем на ИП)))) Шучу что все вместе, кто хочет, конечно. У меня есть методика дистанционная (не моя, но автор ей уже не занимается), можем по ней переходить, она достаточно разумная. Рассчитана на 4 декады, в плане изучения методики пошаговое, и потом будем дальше общаться кому сколько потребуется (2 месяца- полгода, год- всю жизнь). Как вам идея? И кто хочет участвовать?
Рейтинг:  +19
Алоха68
17 ноября 2017 года 2 450 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru После моей истории, мои сложности, препятствия при переходе на ИП. И, приглашаю на марафон стройности.
В предыдущей теме писала как я была на ИП и как я слетела с него, вот те тараканы, сложности, которые вылазят сейчас и мешают, пробуксовывают мое возвращение.
1. Не довожу до конца... Читать полностью
 


Дневник группы "Интуитивное питание":



Комментарии:

17 ноября 2017 года
0
Записываюсь первая.
У меня нарушение пищевого поведения. И просто нет выхода кроме перехода на ИП.

18 ноября 2017 года
0
было бы интересно побробовать

18 ноября 2017 года
0
Я в деле, хоть и не новичок

18 ноября 2017 года
0
Нас уже 4!
Начнем, традиционно с пн?

Завтра вечером я выложу материал на 1 декаду. Мы спокойно, не торопясь, изучаем, применяем, и, главное- давайте каждый день отписываться, общаться, обсуждать. Чтобы и поддерживать друг друга и кто как понял, что получается, что не очень. Ну и что всплывает, какое сопротивление, когда озвучиваешь, бывает этого уже достаточно, а если со стороны еще совет дадут, так полдела сделано)))

18 ноября 2017 года
0
Да, можно с пн, я за все равно каждую неделю отчитываюсь, что и с чем хомячц и какие мысли посещают

18 ноября 2017 года
0
https://cloud.mail.ru/home/%D0%B8%D0%B7%D1%8E%D0%BC%2014%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82.mp3

https://cloud.mail.ru/home/%D0%B8%D0%B7%D1%8E%D0%BC.mp4

Не разобралась можно ссылки давать на сторонние ресурсы или нет. Если нет, удалю.
Это отрывок из вебинара Нади Андреевой Осознанное питание, видео есть на ютубе в свободной скачке. Я обрезала и сделала в аудио только кусочек упражнение с изюмом, на осознанное поедание. У Бронниковой похожее упражнение, но под голос приятнее делать.

Девочки, напишите, пожалуйста- получается скачивать? А то я не очень умею файлообменниками пользоваться))))

18 ноября 2017 года
0
Ой, а можно мне на почту? Здесь не открывается

18 ноября 2017 года
+2
Мне не подходит майлру. На ютубе что смотреть конкретно?. Много видео.

19 ноября 2017 года
0
Школа интуит-очень много полезного

19 ноября 2017 года
0
Ютуб. а что конкретно? попробую найти по имени Надя Андреева.

19 ноября 2017 года
+1
вебинар Нади Андреевой Осознанное питание

19 ноября 2017 года
0
Спасибо, уже посмотрела, там где упражнение с изюмками.

19 ноября 2017 года
0
https://cloud.mail.ru/public/ESiy/GhcFCsdZN


https://cloud.mail.ru/public/2E1H/aMW3BwmQt

19 ноября 2017 года
0
Я с вами

20 ноября 2017 года
0
Хоть и с опозданием, я присоединяюсь

21 ноября 2017 года
0
Прочитала весь материал первой декады( начала вчера). За утро осилила 3 главы.
Мыслей было много, многое из описанного прямо про меня, все это время я и правда ХУДела, а потом все так или иначе возвращалось...
Что могу сказать, захотелось действовать, а не ждать - и каким - то невообраимым образом в один из самых загруженных дней я нашла время и силы, чтобы провести занятие йогой! Пусть в режиме лайт и всего 45 минут, но все же. Еще подсчитывала весь день свой рацион, получилось не выйти из коридора и быть вполне себе сытой. А теперь самое главное, произошли сразу 3 хороших для меня события: доченьку очень хвалили в школе, мне отремонтировали ноут и подготовили 2 конкурса к школьному КВН!
Сегодня снова сюрприз: прихожу домой - а нам дрова привезли, а еще получилось вовремя отдать небольшой долг и тем самым осчастливить срау 2х людей!
по питанию сегодня - наелась 1289 Ккал! даже не думала, что такое возможно. Снова провели с доченькой занятие йогой. Она хотела еще какой - нибудь комплекс упражнений, но я решила не торопиться, я года полтора вообще не занималась, надо привыкать постепенно.
некоторые главы специально сохранила, буду пречитывать, аналиировать
так что я с вами


Оставить свой комментарий
B i "