Майский полет. 24 мая 2017

Всем приветик!

Для начинающих
Шаг 24 https://www.diets.ru/post/1582920/

Для продолжающих

1. Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальне! Сегодня можно навести порядок на прикроватных тумбочках и туалетном столике. Для этого нам нужно убрать горы журналов, газет, платков, салфеток, фантиков... Чашкам и тарелкам тут тоже не место. Если на тумбочках у вас традиционно чисто - загляните внутрь ящичков. Теперь протрите пыль со всех горизонтальных поверхностей (не забудьте протереть спинку кровати, если такая есть).
Согласитесь, намного приятнее просыпаться в окружении порядка и чистоты! Удачи!

2. Сегодня займемся постельным бельем. Все обветшалое, заштопанное, надоевшее - убираем из ящиков. Зачем хранить то, что не нравится?! Есть повод купить новый комплект! Остальное аккуратно складываем: пододеяльник, простыня и наволочка убираются во вторую наволочку. Так потом проще достать.

Для участниц марафона по расхламлению - 24 вещи

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА: Физическая нагрузка, правильная осанка и прогулки на свежем воздухе

Пишем циферки

МАРАФОН ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Фототерапия и тренировка ума. День 11

Когда мы дрессируем свой мозг на то, что бы посмотреть, что в нас есть хорошего, замечательного, то в этом состоянии можно уже идти дальше, совершенствоваться, что то улучшать (не исправлять) и делать свою жизнь прекрасной. Когда же мы действуем под влиянием стереотипов, которые мы усвоили еще в советские времена, то получаем очень неэффективный подход к усовершенствованию, потому что мы движемся только благодаря поддержке других людей. Но суть любви к себе заключается в том, что все что нам необходимо мы можем дать сами себе.

Практика 1. Вспомните все, что вы ожидаете получить в отношениях. Что именно вам хочется получить от мужчины? Когда мы составляем портрет человека своей мечты и мы хотим строить отношения, то в чем есть очень важная нужда. Возможно это защита, поддержка, комплименты, подарки и т.д. Выпишите все, что вам хочется получить от мужчины. И затем посмотрите все, что вы можете дать самой себе. Очень важно научиться давать себе самой то, в чем есть необходимость.

Практика 2. Сделайте женский круг, обращение к душе в женском круге

Практика 3. Вы уже снимали видео. Сегодня я хочу, что бы вы сделали селфи. Необычное селфи. Я хочу, что бы вы вошли в роль той желанной идеальной женщины, которой вы хотите быть. Возможно это женщина на миллион, может быть это состояние секси, может быть это состояние жены, может быть это легкой беззаботной девочки и т.д. Вам нужно придумать образ, который вы хотите потренировать. Затем воплотиться в это состояние и сфотографировать себя.

Практика 4. Вспомните те ситуации, когда вы не очень сильно собой гордились и посмотрите на себя, за что вам нужно себя простить. Если есть состояние огорчения, недовольство собой, то вам нужно сказать : ЛЮБИМАЯ МОЯ, ДРАГОЦЕННАЯ. ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО. Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ. ПРОСТИ МЕНЯ МОЯ ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ. МНЕ ТАК ЖАЛЬ. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ. И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И эту фразу мы произносим, пока не отпустит.

Всем отличного дня!
Рейтинг:  +9
oksana vasileva76
24 мая 2017 года 137 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Майский полет. 24 мая 2017
Всем приветик!
Для начинающих
Шаг 24 https://www.diets.ru/post/1582920/
Для продолжающих
1. Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальне! Сегодня можно навести порядок на прикроватных тумбочках и туалетном столике. Для этого нам нужно убрать горы журналов, газет, платков, салфеток, фантиков... Чашкам и тарелкам тут тоже не место... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

24 мая 2017 года
+1
Задание марафона...Первую и вторую практики выполнила...Практика 3...тут надо мне подготовиться...пррямо сейчас не готова делать селфи...нужны штрихи к образу ...причёску хочу...какую хочу!
А вот 4-ая практика...
Мучает меня ,девочки, всё чаще и Тяжелее переживаю свой поступок...аборт...не могу простить себя за это...Я-мама двух деток...Бабушка...В принципе, нет у меня установок-"казнить за аборт"...ну прервала женщина нежелательную беременность...Это её выбор. И не сказать, что я верующая...( не молюсь, в церковь не хожу...очень редко-свечи ставлю за компанию...одна не хожу) А тут тянет исповедоваться и отмолить грех...аборт-это ж убийство...Что это со мной...чего я каяться надумала ?... Не могу себя простить...надо поделиться виной с батюшкой, с Богом?...и пусть они мне помогут-это их забота-облегчить мне жизнь...?
Поделиться виной хочу...они ж "обязаны" помочь мне покаяться и простить себя??? Хочу переложить вину на кого-то...не удаётся, я ответственная...и вечно маюсь от чувства вины...работаю с этим...Вот всё себе простила,кажется...Аборт гложет...душу выедает вина....
Что делать-то...и есть-ли прощение этому...

24 мая 2017 года
+1
К сожалению многие женщины живут с такой тяжестью на сердце. И я в том числе. Ходила к батюшке, поговорила, немного отпустило. На тот момент не могла поступить иначе. Практика обращения к себе тоже помогает простить себя. Медленно... но все же помогает.

24 мая 2017 года
+1
oksana vasileva76 пишет:
Ходила к батюшке
мне кажется-это перекладывание ответственности...и обрекаю себя на "мучаться в одиночку"...это неправильно...любить себя-простить....Но...Запуталась...Соберусь с духом и схожу в церковь...Психологам я недоверяю

24 мая 2017 года
+1
Здравствуйте!
oksana vasileva76 пишет:
Практика 2. Сделайте женский круг, обращение к душе в женском круге
Не поняла, поясните пожалуйста, если не сложно

24 мая 2017 года
+1
день 7.от16/05.практика 2,...до этого загляните в день6(от 12/05).практика1 и4-понадобится...

24 мая 2017 года
0
В 7-м дне описано)

24 мая 2017 года
+1
про циферку забыла...147...

24 мая 2017 года
+1
147. Заняться медитацией
Как раз в тему)))

24 мая 2017 года
+1
oksana vasileva76 пишет:
Как раз в тему))
ага...уже делала Женский круг...с девочкой разговаривала...и ещё буду...кое что

24 мая 2017 года
+1
Поработала сегодня с удовольствием...Подкачала с прогулками на свежем воздухе...минус,мне в 199 степени...
Практику 3 отложила на завтра...Нет вдохновения ...Активно работаю Практика 4...есть подвижки...
Полетала...повыбрасывала...поубирала...
"спихнула" наконец-то составление плана работ...осталось чуток доработать...не сейчас...и не сегодня...письма разосланы-получу ответы-доработаю...
Питалась сегодня по ИП (интуитивно...)
...пойду-ка сделаю для себя что-то хорошее ...начну с отдыха и чашечки кофе с ложечкой мороженого...
И ещё- я сегодня ела черешню со своего дерева!!! И буду теперь это делать дней 10...Позже черешня будет переспелой...

24 мая 2017 года
+1
Супер! а нам черешня только снится))

24 мая 2017 года
0
oksana vasileva76 пишет:
а нам черешня только снится
сожалею...

25 мая 2017 года
0
4 практику сделала и делаю дальше по мере всплывания эпизодов,остальное - скорее всего на выходные...
разобрала стол.

25 мая 2017 года
0
Умничка


Оставить свой комментарий
B i "