Майский полет. 23 мая 2017.

Доброе утро милые флаюшки!

Для начинающих сегодня

Шаг 23 https://www.diets.ru/post/1582441/

Для продолжающих

Сегодня будем убрать горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Все грязное - в стирку!
Но, пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте кому-нибудь. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи! Если осталось время - поправьте одежду в шкафу.

Для участниц марафона по расхламлению - 23 вещи

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА: Физическая нагрузка, правильная осанка и прогулки на свежем воздухе

10 способов ввести тренировку в привычку

Настал великий день: ты купила новые кроссовки и решила всерьез заняться спортом. Чтобы не растерять энтузиазм за пару занятий, воспользуйся подсказками профессиональных фитнес-инструкторов:

1. Пробуй разные виды спорта. Однообразные тренировки могут быстро наскучить. Чередуй занятия в тренажером зале с бегом, пешими прогулками, теннисом, ездой на велосипеде или роликах, плаванием, йогой — чем угодно, что доставляет тебе удовольствие.

2. Заручись поддержкой друзей. Прогулять тренировку гораздо сложней, если в фитнес-клубе тебя ждет подруга.

3. Сделай занятия обязательными. Не делай исключений из правила! Выдели полчаса для тренировки в выходные, праздничные дни, в отпуске и даже в командировке. Со временем близкие (как и ты сама) привыкнут к твоему режиму и не станут уговаривать тебя прогулять тренировку ради похода в кино или на вечеринку.

4. Занимайся утром. Не всем нравится тренироваться в первой половине дня, когда организм еще не совсем "проснулся". Однако утренние тренировки - настоящее спасение для занятых людей. Если весь твой день расписан по минутам, отправляйся в фитнес-клуб перед работой.

5. …или вечером. Если ты предпочитаешь заниматься спортом во второй половине дня, отправляйся на тренировку сразу из офиса. Если ты зайдешь домой, то с большей вероятностью решишь прогулять занятие.

6. Используй спорт как способ взбодриться. Не пропускай тренировку потому, что ты слишком устала на работе. Физическая активность зарядит тебя энергией гораздо лучше, чем отдых перед телевизором.

7. Делись результатами. Запиши расстояние, которое пробегаешь за вечер (время каждой тренировки, количество шагов или приседаний). В конце месяца сложи полученные цифры. Представь, как удивятся друзья, когда узнают, что за 30 дней ты могла добежать от Киева до Одессы!

8. Следи за своим прогрессом. Чаще всего мы бросаем занятия спортом из-за того, что не видим мгновенного результата. Но стремление к идеальной фигуре — не единственный повод для тренировок. Обрати внимание на свое самочувствие, настроение и уровень либидо — и наверняка отметишь позитивные перемены.

9. Гуляй. Ходи пешком так часто, как только это возможно. Обзаведись шагомером, чтобы регулировать пройденное расстояние и количество затраченных калорий.

10. Награди себя за успехи. Поставь перед собой конкретную цель (например, снова влезть в старые джинсы) и придумай награду, которую получишь, если достигнешь ее. Это может быть новая кофточка, поход в театр или кусок (кусочек!) любимого шоколадного торта.

Пишем циферки

МАРАФОН ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Задание - отдыхать! День 10.
Постарайтесь сегодня находиться в состоянии ничегонеделания . Это очень необходимо для нас, для женщин. Когда наше время принадлежит только нам, мы никуда не торопимся, у нас нет никаких серьезных планов и у нас нет списка задач в голове. Когда мы принадлежим только сами себе. Захотела - книгу почитала, захотела - фильм посмотрела, Захотела - пошла прогулялась, а может передумала и вообще ничего не делаешь. А может быть захотела что нибудь вкусное приготовить для своей семьи и т.д. Для работающих девушек, запланируйте день "бревна" на ближайшие выходные.

Всем отличного позитивного дня!
Рейтинг:  +8
oksana vasileva76
23 мая 2017 года 213 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Майский полет. 23 мая 2017.
Доброе утро милые флаюшки!
Для начинающих сегодня
Шаг 23 https://www.diets.ru/post/1582441/
Для продолжающих
Сегодня будем убрать горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Все грязное - в стирку... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

23 мая 2017 года
+1
Доброе утро,Оксана!!!
Не поняла -сегодня вторник
oksana vasileva76 пишет:
Постарайтесь сегодня находиться в состоянии ничегонеделания
oksana vasileva76 пишет:
запланируйте день "бревна" на ближайшие выходные.
это как?...
и во вторник, и в субботу, и в воскресенье?
...У меня 21(воскресенье) был день бревна...Мне такие дни реально нужны...Я отдыхаю...Но...испытываю чувство вины...(борюсь с этим)...А вот когда дома никого нет-тогда ОТДЫХАЮ полностью,без ломки...Воскресенье муж был в отъезде...я натешилась отдыхом!!! И всё-таки пожалела, что не составила план нужный мне...Вот и займусь им сегодня...гнетёт...а я оттягиваю выполнение-мазохистка...

Цифра...138

23 мая 2017 года
+1
136. Надеть самое красивое белье, просто так
День бревна для женщины хорошо проводить хотя бы раз в неделю. Это очень здорово помогает восстановить женскую энергию. Делать только то, что хочется и надо искоренять в себе ненужное чувство вины. Раз мне хорошо, значит не виновата))))

23 мая 2017 года
+1
oksana vasileva76 пишет:
надо искоренять в себе ненужное чувство вины
Искореняю...стараюсь-подвижки есть...и значительные
oksana vasileva76 пишет:
Раз мне хорошо, значит не виновата

опять цифра в тему...Хожу сегодня в самом...самом...бюстгалтере...новый купила-"обнашиваю"...притираемся друг к другу...
Трусы у меня,конечно, и покруче есть...но и эти хорошИ...я почти от всего нелюбимого избавилась...чуток осталось ...(думаю вот... )...А в красивом белье я всегда буду ходить "просто так"...потому что я себя люблю!!! Да и КД уже в прошлом ...обычно тут жалела бельишко... И напрасно!!! столько неизношенного - сбережённого на "непростотак" поотдавала...

23 мая 2017 года
+2
oksana vasileva76 пишет:
Для работающих девушек, запланируйте день "бревна" на ближайшие выходные.
Это завсегда с удовольствием

23 мая 2017 года
0

23 мая 2017 года
+1
Мина-mnm пишет:
день "бревна"
в смысле поваляться-полениться, а не..."лесом пахнуть"...хулиганю...уж простите...

23 мая 2017 года
+1
15-минутку с утра провела, правда не рассматривала с этой стороны: нравится-не нравится. Просто все в шкаф на плечики и на полочки. До следующего раза!

23 мая 2017 года
+1
День бревна -пока не получается, пока с работы придешь..уже и вечер закончился. Все переношу на выходные..

23 мая 2017 года
+2
Весело сегодня у вас
Начала бегать три недели и были парочку дней та!?! Лень сегодня.
Потом так помню кто бегает утром уже знакомые нашлись . Начинаю себя мотивировать -итак , моя одноклассница много лет бегает на море и такая подтянутая , начинаю думать о другой хорошенькой девушке -так у неё двое очаровательных детишек. Знакомый мужчина моржом плавает круглый год, ещё парочку женщин на пробежке встречаю одетые так тепло- понятно , худеют. Сама себе: ...бегом на пробежку .... Все -таки компания уже есть и представь как. СтройНЯШКА вся такаЯ Итак ,привычку завела себе утром бегаю с собой скакалку + воду Мотивация и цель Похудалочки.

24 мая 2017 года
+1
Linda2011 пишет:
Начала бегать три недели
ой,какая молодец...хорошая девочка...
вот "прячусь" я от физкультуры всеми дозволенными и недозволенными способами...
Linda2011 пишет:
привычку завела себе утром бегаю с собой скакалку + воду

26 мая 2017 года
+1
настраивалась как в космос :

26 мая 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "