Прогресс и поощрение

Завтра будет неделя как я начала бегать каждый день, а результат уже есть.
Если в первые дни я не могла пробежать 2 минуты не задыхаясь, то на 6ой днь могла уже бежать 15 минут без передышки, и 1.30 на востановление ушло. Организм начал приспосабливаться и тельце привыкать к нагрузкам, это прекрасно. По плану если я делаю неделю бега то покупаю себе какой-нибудь подарок (не кусок сахара с жиром чтобы обожраться как поросенок ) а какую-нибудь вещь (белье, косметика, что бы выглядеть лучше)
Хвалить надо себя и поощрять. Теперь в плане бег 21 день. и тогда что то будет какойто то поощрение.
Но на деле когда уже входишь во вкус, то бежишь не за подарком, а просто ради цели и самой себя, и уже не хочется отступать и скатываться назад к тому что было, а только вперед, добавляя еще полезные привычки по пути, оздоравливать организм и укреплять его. Главное делать постепенно и не создавать стресс организму, медленно вводя чтото новое, давая ему к этому привыкнуть. Иначе, не миновать бунта и начинать всё заново снова и снова. Медленно, с удовольствием, с позитивом, любя себя и лепя из себя то что хочется. Не всё сразу в один день!
Привычка же формируется в течении 21 дня. А я уже на 1/3 пути
Рейтинг:  +3
Siusie
11 апреля 2017 года 62 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогресс и поощрение
Завтра будет неделя как я начала бегать каждый день, а результат уже есть.
Если в первые дни я не могла пробежать 2 минуты не задыхаясь, то на 6ой днь могла уже бежать 15 минут без передышки, и 1.30 на востановление ушло. Организм начал приспосабливаться и тельце привыкать к нагрузкам, это прекрасно... Читать полностью
 


Дневник Siusie:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "