СЕ-марафон. День одиннадцатый. 02/02.

СЕ-марафон. День одиннадцатый. 02/02. Привет всем стройнеющим.
Мы с моим детёнышем заболели. Сначала дочка и я следом за ней. Видимо вирус, симптомы одинаковые. Горло, сопли, у малой ещё и кашель. Температуры нет. Сегодня разрешила ей в школу не ходить. Пусть немного отлежится. Но много нам пропускать нельзя, ей потом очень сложно догонять весь класс.

На завтрак у меня сегодня была каша из пророщенной пшеницы с кокосовым молоком, черникой, орехом миндальным и сиропом агавы.



На обед квашеная капуста с луком и подсолнечным маслом.



Сегодня у нашего папы День рождения. Свекровь тортик испекла и с утра шуршала на кухне, готовила. Из интересного - кортофляники и налистники. Она сама с Украины, из деревни, и эти блюда у них готовят на все праздники. Очень кропотливая работа. Кортофляники - маааленькие такие типа зразы из картофельного пюре с начинкой из жареной куриной печени обжаренные во фритюре. А налистники - это блинчики, тоненькие-тоненьние с начинкой из творога с изюмом и ванилью. В свернутом виде не больше мизинчика. В общем работа ювелирная Я, к слову, не разу это не готовила. Столько возни, а потом как семечки - раз-раз и поклевали. А мужу напоминает детство, бабушка часто готовила такое.



В общем ужин у меня был сегодня не СЕ совсем. Съела кусочек рыбы, ложку пюре, несколько картофляников, гренку, маслины. Спиртное правда не пила. Торт попробовала, но мужу пришлось доедать. Не полез уже.

Шагомер - прошла. Лесли в помощь Не выходя из дома.



Завтра тренировка Придётся сегодняшний ужин отрабатывать.

Всем добра, любви и настроения хорошего
Рейтинг:  +9
Liya Gay
2 февраля 2017 года 179 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru СЕ-марафон. День одиннадцатый. 02/02.
  Привет всем стройнеющим.
Мы с моим детёнышем заболели. Сначала дочка и я следом за ней. Видимо вирус, симптомы одинаковые. Горло, сопли, у малой ещё и кашель. Температуры нет. Сегодня разрешила ей в школу не ходить. Пусть немного отлежится. Но много нам пропускать нельзя, ей потом очень сложно догонять весь класс... Читать полностью
 


Дневник Liya Gay:



Комментарии:

3 февраля 2017 года
0
Какие мелкие налистники,вот уж действительно:ам и нету!А работы сколько...Я теперь на такие подвиги не способна.
Накупила сегодня зелени ,завтра тоже смузи сделаю,замотивируюсь здесь и,возможно,и месяц сделаю завтраков зелеными смузи.Купила кейл(листовая,стеблевая капуста),шпинат,салат-корн и немного корна с рукколой,рукколы отдельно не было.

3 февраля 2017 года
+1
Присоединяюсь. Я тоже перехожу на зелень. А на перспективу вчера посадила на подоконнике шпинат, рукколу и три вида базилика. В проращиватель загрузила салат-корн. Посмотрим что вырастет)))

3 февраля 2017 года
0
Ужин знатный получился!!

3 февраля 2017 года
0
Ой не говори. Долго ничего не захочу.

3 февраля 2017 года
0
Какие блюда интересные. Первый раз о таких слышу и вижу)))

3 февраля 2017 года
0
Интересные блюда ,картошку уж очень люблю,хотя стараюсь минимизировать ее в своем рационе.

В друзья добавилась,хочу повнимательнее на выходных полистать альбом, полностью на СЕ переходить не хочу,но интересные блюда для себя почерпну точно) Спасибо

3 февраля 2017 года
+1
В друзья добавила. Рада знакомству. Если заинтересуют СЕ рецепты, пиши в комментариях, я добавлю рецепт. Или у меня в Инстаграме можно посмотреть

3 февраля 2017 года
+1
В инстаграме меня нет
фото посмотрю,будут вопросы - напишу

3 февраля 2017 года
+1
Здравствуйте! Очень интересные блюда. Я тоже интересуюсь сыроедением.

3 февраля 2017 года
0
Привет Со мной можно на "ты")))

3 февраля 2017 года
+1
Я люблю все кислое,обожаю в "нормальной"жизни рассольники и щи и как-то приготовила сыроедческий рассольник на реджувелаке.Сейчас прямо и пойду,поставлю пшеницу на реджувелак. Ах,как хорошо,когда есть еще кто-то,посмотришь,вспомнишь и самому захочется! Реджувелак у меня здесь:https://www.diets.ru/post/1644141/ свекольник здесь:https://www.diets.ru/post/1644601/
сыр из кешью:https://www.diets.ru/post/1644452/

3 февраля 2017 года
+1
Катя спасибо большое. Всё посмотрела и почитала. Тексты у тебя классные, читаю с удовольствием На реджвулак давно поглядываю, но пока не делала. Весной надо делать, когда у нас сезон окрошки. А сыр хочу сделать из семечек подсолнечника. У нас этого добра валом, и дёшево. Кешью и миндаль у нас дороговаты. Рецепт помадки взяла на заметку. Давно не готовила СЕ-десерты.

9 февраля 2017 года
+1
Скажи,пожалуйста, как ты проращиваешь пшеницу?

9 февраля 2017 года
+1
В проращивателе. У меня с компрессором, быстро прорастает.

9 февраля 2017 года
+1
Красиво- то как!

10 февраля 2017 года
0

10 февраля 2017 года
0
Дорогая эта штука - проращиватель?
Надо поискать.
Я с понедельника буду на Пшеничному режиме. Там либо проращивать пшеницу рекомендовано либо заваривать в термосе на ночь.

10 февраля 2017 года
+1
Поискала, у нас от 350 до 12 000 грн...
У тебя какая фирма?

10 февраля 2017 года
0
У меня такой. В интернете ещё "Здоровья клад" называется.

10 февраля 2017 года
0
Спасибо, я хочу проращиватель. Буду искать подходящий.

11 февраля 2017 года
+2
Людмила Солнечная пишет:
Дорогая эта штука - проращиватель?
Надо поискать.
Я проращиваю в банке,дешево ,но не сердито.И у меня есть также поддоны с дырочками,и я на них выкладываю,если хочу зелень.Но можно и ,элементарно,в любую латку,сделав в ней дырочки.
Хотя бы дла начала,чтобы понять:интересно тебе это или нет?Скольких людей знаю,купивших и забросивших.А цена в 12 тыс я вообще считаю какой-то невероятной,за такую цену можно хороший блендер купить.




Не обязательно такая банка,можно любую,сделать крышку из сеточки и вуаля!Или из марли в пару слоев.Прочитать нюансы и все!

11 февраля 2017 года
+1
Спасибо большущее!


Оставить свой комментарий
B i "