СЕ-марафон. День восьмой. 30/01.

СЕ-марафон. День восьмой. 30/01. Привет. Вот как одна позитивная мысль может изменить настроение на весь день! День у меня вчера был замечательный.
Проснулась с мыслью, что "у меня сегодня первая тренировка!". Настроение не испортило даже то, что я целый час проторчала в пробках, добираясь до спортзала. Почти не опоздала Тренера своего встретила в коридоре, сказал не торопиться, отправил на дорожку. Пока переоделась, пока положенные 20 минут кардио отбегала... в общем он сам пришел меня искать, думал я решила смыться поихому Тренировки мне нравяться. Чувствую себя конечно полным хлюпиком. Вес даёт очень маленький (и то я его еле тягаю), стою не так, держу не так, приседаю не так. Я вот думаю, сколько же я навытворяла, пока сама дома пыталась заниматься.
После тренировки поехала в торговый центр искать куртку (взамен испорченной). Пообедала там же. Но так ничего и не купила

В итоге за день:
Завтрак: смузи - шпинат, яблоко, ананас, мята.



Обед: овощные салаты в "Ташир пицца"



Ужин: дома овощной салат - листья салата, помидор, перец сладкий красный, красный лук, соус песто и кедровые орехи. Должен был ещё быть авокадо, но когда разрезала он оказался не спелый. Пришлось выбросить.



Шагомер - норму прошла.



Всем добра, хорошего настроения и отвесиков.
Рейтинг:  +12
Liya Gay
31 января 2017 года 207 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru СЕ-марафон. День восьмой. 30/01.
  Привет. Вот как одна позитивная мысль может изменить настроение на весь день! День у меня вчера был замечательный.
Проснулась с мыслью, что "у меня сегодня первая тренировка!". Настроение не испортило даже то, что я целый час проторчала в пробках, добираясь до спортзала. Почти не опоздала Тренера своего встретила в коридоре, сказал не торопиться, отправил на дорожку... Читать полностью
 


Дневник Liya Gay:



Комментарии:

31 января 2017 года
+1
Всё вкусно и очень аппетитно

31 января 2017 года
+1
Привет!Салаты просто обалденные!
У нас,к моему огромному сожалению,из-за наводнений и последующих заморозков( нас такой темп.не было последние 75лет,было -3 или-4)очень много овощей и салатов пропало.И теперь цены совершенно зверские,мы не привыкли к таким,у нас овощи и фрукты на рынке всегда почти что по "бросовой"цене и привыкаесь,что год за годом яблоки по 1 евро,салаты-3 или 5 кочанов на евро.А сейчас:перец по 3,кабачки -3,баклажаны-4...И т.д.Пока новый урожак не созреет,месяца через 2 ,так и будет такая вакханалия.
Но зато цитрусовые у нас и на рынке почти даром(3 евро за 5кг),а у меня -так даром вообще.Привез муж и грейпфрутов,и апельсины ,подруга дала лимоны.Еще муж привез мандарины,я таких не видела за всю жизнь:огромные,как апельсины и с такой же толстой кожей!У его знакомого растут в саду.А промышленно невыгодны,хотя стоят уже 3 недели и совсем не портятся.Но из-за величины,наверное.Одно дело кг мандарин с 10 штучек или 3 шт.на кг.

Мандарин-слева и яйцо-для масштаба

31 января 2017 года
0
Мандарин огого!!!

31 января 2017 года
0
Испания? Через 2 месяца урожай, да вы шутите)))) Хочу в Испанию срочно!!!!

31 января 2017 года
+1
Santaria пишет:
Через 2 месяца урожай, да вы шутите))))
Да,салаты где-то столько и растут,шпинат тот же.Его так и сеют прямо один за другим.Тут только собрали ,через день вспахали и уже наново засеяли/засадили.У нас -самые теплые во всей Испании земли,почти никогда заморозков не бывает,средняя температура зимой +15,посадки вовсю идут с конца сентября-до конца июля непрерывно:брокколи,салаты,шпинат,цветная капуста и много-много всего.И это только в открытом грунте.

31 января 2017 года
0
Эх, счастливые. А у нас вчера -15 было.

31 января 2017 года
0
Согласна на удочерение))) Ну возьмите меня!!!!

31 января 2017 года
0

1 февраля 2017 года
+1
Какие же у тебя вкусный и позитивный дневник!
А у нас пока не до фруктов...магазинные дорогущие, ждём своего урожая. Год яблочный обещается! А пока посыроежу глядя на твои фотки.

1 февраля 2017 года
+1
Красота-то какая!
Твоё первое фото в посту смузи всегда у меня внутри отзывается радостью
Не спроста, сырая пища намного красивее приготовленной.

2 февраля 2017 года
+1
Божечки! !! Красиво-то как!!!

2 февраля 2017 года
0

2 февраля 2017 года
+1
У меня вчера была первая силовая (с октября не была в тренажёрном), сегодня мышцы приятно болят... а ты как?

2 февраля 2017 года
0
У меня вчера была вторая) Тоже болю вся Но ощущение классное. Всё тело в тонусе. Класс! Завтра на тренировку. Я приболела чуток, пытаюсь до завтра оклематься.

2 февраля 2017 года
+1
Инговерин попробуй. Отличная вещь! !!

2 февраля 2017 года
0
Его и пью. В точку попала

9 февраля 2017 года
+1
Как здоровье? Выздоровела?
У меня уже было с тренером 3 трени. Завтра она мне даёт мою программу тренировок на 12 недель. Я в предвкушении...

9 февраля 2017 года
+1
Привет. Ещё болею. Кашель замучил. Но на тренировки хожу регулярно. В понедельник делала круговую на верхнюю часть тела, в среду круговую на ноги и пресс. К концу часа я начинаю материться на тренажёры и говорить инструктору, что ненавижу его Но зато потом такой кайф! После силовой ещё бегаю 5 км. Завтра снова на тренировку

9 февраля 2017 года
+1
И я после тренировки такой счастливой делаюсь

Хорошей тренировочки!
Поправляйся!

10 февраля 2017 года
+1
Спасибо. И тебе хорошей тренировки


Оставить свой комментарий
B i "