Я сделала это

10 лет шла моя борьба с весом, что я только не пробовала, на каких системах не сидела. Но 2 марта 2016 года я начала считать калории. На фотографиях можно просмотреть хорологию, что было и что стало. Отвечу на любые вопросы. Уж я-то знаю каково это быть толстой.

Тэги:  похудение

Рейтинг:  +20
олябарская
6 января 2017 года 473 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я сделала это
Тэги: похудение

10 лет шла моя борьба с весом, что я только не пробовала, на каких системах не сидела. Но 2 марта 2016 года я начала считать калории. На фотографиях можно просмотреть хорологию, что было и что стало. Отвечу на любые вопросы. Уж я-то знаю каково это быть толстой. Читать полностью
 


Дневник олябарская:



Комментарии:

7 января 2017 года
0
очень-очень круто

7 января 2017 года
0
осталось еще увидеть фотографии.

7 января 2017 года
0
фотографии в последнем альбоме, так же я выставила фото до и после.

7 января 2017 года
0
Мои искренние поздравления!!!

олябарская пишет:
Отвечу на любые вопросы
буду обращаться, спасибо

7 января 2017 года
0
обращайтесь, не стесняйтесь.

7 января 2017 года
+1
вопросов много конечно но хотелось чтобы вы подробнее рассказали.
Как например считать ккал в гостях или за праздничным столом?

7 января 2017 года
0

7 января 2017 года
0
Отличный результат! Вы молодец!

7 января 2017 года
+2
Всем спасибо, очень искренне. Расскажу как я выкручиваюсь в гостях или в кафе. Так получилось, что за этот год я бываю в гостях или у близких друзей, где могу смело вытащить весы и взвешивать, или у мамы, тоже весы со мной. Если весов не оказывается, взвешиваю на глаз(хотя с этим у меня проблемы). В кафе я записываю вес, который указан в меню, но там тоже бывает прорехи, однажды взяло крученое сало, в меню было записано 150 гр, принесла домой, взвесила 30 грамм. Конечно это лучше, а один раз было наоборот в меню написано порция 180 грамм, принесла домой взвесила 230 грамм. Я начала худеть, когда начался пост, первый серьезный отвес, как раз был в первые три месяца, сейчас 1-2 кг, в месяц. Но я им очень рада. 10 лет носить вес 80-90, сейчас 67. Я скачала программу на андроид "Похудеть без диеты". Там просто записываешь еду в граммах, а она считает калории, белки, жиры, углеводы. Белки, жиры у меня 1грамм на 1 кг. конечно жиров надо поменьше чуть чуть, но у меня не получается соблюдать. Завтрак я отрываюсь и сладкое и жареное и все такое вредное, а уже обед и ужин корректирую. Каждый день творог, с утра каша.Я ни голодую, муж в шоке, как я так ем и худею, но я ориентируюсь на калории

7 января 2017 года
0
Фото посмотрите в альбомах, я вчера выставила, где я толстая и похудевшая

7 января 2017 года
+1
кстати, сейчас вставлю новогоднее фото, угадайте, где сидела я.

7 января 2017 года
0
Даже на Новый Год, весы со мной

7 января 2017 года
+1
как вы видите на столе и селедка под шубой и оливье и холодец и котлеты и блинчики, я ела все, но взвешивала, соблюдая калории.

7 января 2017 года
+1
олябарская пишет:
кстати, сейчас вставлю новогоднее фото, угадайте, где сидела я.
Ппц! Здравствуй, расстройство пищевого поведения

7 января 2017 года
+1
Может быть и расстройство, но мои потерянные 25 кг, меня впечатляют. Я хоть стала себя любить, вы даже представить не можете, что такое быть толстой 10 лет. Да, мои весы вызывают у всех удивление, но по крайней мере, сейчас я контролирую свой жор и вижу результаты.

7 января 2017 года
+1
я заменила майонез, на йогурт 2,5 белый без добавок и добавляю туда пол чайной ложки готовой горчицы

7 января 2017 года
+1
Забыла написать, пью гормональные таблетки, лечу эндометрий. соблюдаю калории и гормоны не мешают мне худеть

7 января 2017 года
0
А можно про фитнес и про уход за кожей?

7 января 2017 года
0
Про фитнес, занимаюсь только бодифлексом и оксисайзом, чередую по три месяца. Сейчас подумываю про Джилиан Майклс, занималась по ней раньше, но лень пока. В гель для душа добавляю кофе, который надо варить, получается типа скраба. Делаю упражнение из бодифлекса для лица(два: лев и обезьяна). Недавно проделала курс из семян льна. Утром насыпаю в кружку столовую ложку семян льна, заливаю кипятком, прям чуточку чтобы прикрыло, мешаю ложкой минутку где-то, накрываю и до вечера. Вечером процеживаю через сито и вот этими соплями(что получилось ) и наношу на лицо и шею ватным диском, нанесла слой, высох, потом еще слой, высох и так пять раз, потом смываю и крем для лица. Всего делала 15 процедур. Про результат не скажу, жалею, что не сделала фото до и после, но мне кажется лицо подтянулось.

7 января 2017 года
0
Спасибо, очень интересно. Я как-то пробовала делать льва и обезьяну, но у меня такие неприятные ощущения были от упражнений, что я их забросила. А от них чувствуется эффект?

7 января 2017 года
0
Я чувствую, по крайней мере при похудении кожа не висит, хотя не знаю, если бы я не делала, может эффект тот же был бы

19 февраля 2017 года
0
Спасибо Вам за такую обширную информацию. Вы Большая умничка. Многое взяла на заметку из Вашего питания. Я сейчас тоже на подсчете калорий.


Оставить свой комментарий
B i "