Вы ломаете голову над тем, какое самое эффективное средство для похудения?

Вы ломаете голову над тем, какое самое эффективное средство для похудения? Впереди праздники или важное мероприятие, на котором Вам необходимо выглядеть более чем достойно? Или близится пляжный сезон, а Ваша фигура далека от идеала? И в первом и во втором случае нужно срочно принимать меры, что избавиться от двух, трех или даже пяти килограммов. В настоящий момент, средства для похудения впечатляют своим большим выбором. Но все ли из них эффективны и безопасны?

1. Таблетки для похудения. Весьма надежное средство для похудения, но при условии, что у Вас к ним не имеется противопоказаний. Таблетки для похудения бывают медицинского предназначения, для лечения ожирения и в качестве биодобавок, которые существенно не влияют на вес, но способны помочь, при условии, что Вы придерживаетесь здорового питания. В любом случае, прежде чем решиться на прием каких либо препаратов, следует посетить компетентного врача – диетолога.

2. Занятия спортом. Так же достаточно эффективное средство для похудения. Фитнесс, тренажеры, акваоэробика, безусловно, дадут свои результаты, при условии систематического посещения. Но как быть если нет возможности вообще посещать тренажерный зал или у Вас скользящий график работы не позволяющий в одно и то же время посещать тренировки? В этом случае можно заниматься дыхательной гимнастикой Бодифлекс. Данный метод более чем эффективное средство для похудения. Основывается на задержке дыхания, во время которой Вы выполняете не сложные статические упражнения. За довольно короткое время Вы значительно уменьшите массу тела, подтянете мышцы и почувствуете себя на порядок лучше. Дыхательная гимнастика удобна тем, что выполнять ее можно в домашних условиях в любое время, но на голодный желудок.

3. Система питания « минус 60» Это уникальная методика автора Екатерины Меримановой, которая за определенное время снизила свой вес, более чем на 60 килограммов. Данная система, суть которой состоит в том, чтобы есть все без ограничения продукты, но в определенное время и в определенном количестве. Да! Даже сладкие продукты можно употреблять, с одним лишь условием – до обеда. Это замечательная система идеально подойдет тем людям, которые не в силах отказаться от любимых продуктов питания. Как видите, средств для похудения, более чем достаточно, не хватает одного – Вашего желания.
Рейтинг:  +4
настя23
30 апреля 2011 года 479 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вы ломаете голову над тем, какое самое эффективное средство для похудения?
  Впереди праздники или важное мероприятие, на котором Вам необходимо выглядеть более чем достойно? Или близится пляжный сезон, а Ваша фигура далека от идеала? И в первом и во втором случае нужно срочно принимать меры, что избавиться от двух, трех или даже пяти килограммов. В настоящий момент, средства для похудения впечатляют своим большим выбором. Но все ли из них эффективны и безопасны?
1... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

1 мая 2011 года
0
Это точно, без желания и усилия над собой, ничего просто так не сделается само собой! Диета и спорт, вот две составляющие, никто ничего ещё другого не придумал!


Оставить свой комментарий
B i "