Физическая нагрузка «на каждый день»

Физическая нагрузка «на каждый день» Мы двигаемся крайне мало. Расстояния между автомобилем, письменным столом и диваном часто бывают единственными, которые человек преодолевает за день. Но ведь мы каждую минуту имеем возможность для тренировки.


Сбросить лишний вес – легко!

В силу чрезмерной занятости и определенных жизненных устоев мы, как правило, ведем пассивный образ жизни. Часто у людей не хватает из-за напряженного графика работы, выделить время для приема пищи, а о двигательной активности даже не идет речи. Телефоны-факсы-компьютеры полностью отбирают время и к концу дня, человек едва добирается до кровати. Вследствие чего, мы в лучшем случае, теряем мышечный тонус, а в худшем медленно, но уверенно набираем вес, а об уменьшении массы тела нам остается только мечтать. Но рано или поздно, в голову закрадывается мысль, что надо сбросить лишний вес, и сразу на повестке дня образуется вопрос как быстро сбросить вес. Мало кто догадывается, что эффективный способ похудеть, совсем рядом и для этого не нужно прилагать больших усилий, и выкраивать много времени.

Сбросить лишний вес – легко!

Для начала, напрочь забудьте о лифтах. Вы работаете на 15 этаже? Прекрасно. Значит, сбросить лишний весне составит труда. Кроме того, Вы живете на 22 этаже? Еще лучше! Уменьшение массы тела пойдет еще быстрее и эффективнее. Вы даже не представляете себе, насколько это эффективный способ похудеть. Ежедневно поднимаясь по лестницам, Вы вначале ощутите, что мышечный тонус восстанавливается, а спустя одну-две недели, обратите внимание, что килограммы начнут стремительно таять. Скоро, для Вас перестанет быть актуальным вопрос как быстро сбросить вес. Если сразу трудно подняться на 15 этаж, начните с малого – поднимайтесь на лифте до 9-го, а остальные пройдите пешком. На следующий день, воспользуйтесь лифтом уже до 8-го этажа. И так постепенно снижайте количество этажей проезжающих на лифте до минимума. Вниз же, с самого начала спускайтесь исключительно пешком. После того, как Вы осилите все 15 этажей, Вы ощутите, что дыхание уже не перехватывает, нормализуется двигательная активность, перестанут болеть мышцы, а главное, существенно уменьшится масса тела. Таким образом, Вы на практике убедитесь, насколько обычная лестница, эффективный способ похудеть и как быстро сбросить вес с ее помощью.

Как быстро сбросить лишний вес? Очень просто:

Возьмите за правило, ходить пешком. Для этого оставляйте личный транспорт за несколько кварталов от работы и проходите это расстояние быстрым шагом. Таким образом, Вам нет нужды выкраивать время на спортивный зал, а уменьшение массы тела сдвинется с «мертвой точки». Еще лучше, если Вы сможете выделить время для вечерней прогулки. Для этого достаточно 30 минут, но сколько удовольствия и пользы Вы получите.…Во-первых – прогуливаясь Вы будете сбрасывать лишний вес, во-вторых – дышать свежим воздухом, а как известно, это очень полезно для сна, в-третьих – проведете время со своей второй половинкой, которая наверняка за Вами соскучилась. Большая вероятность, что супруге/гу такой эффективный способ похудеть тоже придется по душе.


Уменьшение массы тела, не только простое занятие, но и приятное!

Вы даже не подозреваете, как много способов сбросить лишний вес на работе. В обеденный перерыв выделяйте время для физической активности. Если на работе присутствует теннисный стол, это отличная возможность расслабиться, отдохнуть, снять напряжение. Но прежде всего, это эффективный способ похудеть. Согласитесь, это куда приятней, чем сидеть в душном помещении или находиться в курилке. Если теннисного стола или другого тренажера нет, еще один способ быстро сбросить лишний вес в условиях рабочего перерыва, прогуляться пешком за цветами для жены или за соком для себя. Хорошо, если цветочный ларек или магазин будет находиться за пару километров от рабочего места. Как видите, эффективных способов похудеть не мало. Поэтому не ломайте себе голову, быстро сбросить лишний вес, а принимайтесь за дело и вскоре Вы осознаете, уменьшение массы тела это не только простой способ, но и приятный. И уже своим друзьям сможете рассказать, как сбросить лишний вес.
Рейтинг:  +6
настя23
30 апреля 2011 года 6 486 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Физическая нагрузка «на каждый день»
  Мы двигаемся крайне мало. Расстояния между автомобилем, письменным столом и диваном часто бывают единственными, которые человек преодолевает за день. Но ведь мы каждую минуту имеем возможность для тренировки.
Сбросить лишний вес – легко!
В силу чрезмерной занятости и определенных жизненных устоев мы, как правило, ведем пассивный образ жизни... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

1 мая 2011 года
0
Забираю к себе в избранное, такие классные напоминалки!

1 мая 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "