Изменение образа жизни

Изменение образа жизни Изменение образа жизни и отказ от вредных привычек необходимы для борьбы с лишним весом. О важнейшем — нормализации питания и повышении физической активности — мы рассказали на предыдущих страничках.

Перед вами несколько основных советов, которые помогут похудеть, сбросить лишний вес.

Бросайте курить

Считается, что курение помогает сбросить вес. Это неверно. На самом деле курящие худеют потому, что заменяют сигаретой привычку что-нибудь пожевать. Сигарета — не метод похудеть! Не будем подробно рассказывать о вреде курения, напомним только, что курение несовместимо с полноценными занятиями физкультурой и спортом. Следовательно, курильщики не способны эффективно использовать лучший способ борьбы с лишним весом.

Алкоголь

Ограничьте употребление спиртного большими праздниками. Спортсмены знают: 200 грамм водки сводят на нет две недели тренировок. К занятиям физкультурой мало тренированных людей это относится ещё больше. Кроме того, алкоголь и сам по себе высококалорийный продукт, и повышает аппетит. Хотите похудеть — оставьте эту привычку.

С легким паром!

Посещайте сауну, русскую парную баню минимум раз в неделю. Парилка — прекрасный способ похудения и очистки организма. Регулярно париться полезно для всего организма, но особенно — для снижения веса.

Массаж

Регулярно делайте массаж, самомассаж. При массаже улучшается кровообращение. Это отводит излишнюю жидкость, активизирует обмен веществ, сосуды и ткани, что способствует похудению.
Рейтинг:  +2
настя23
30 апреля 2011 года 206 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Изменение образа жизни
  Изменение образа жизни и отказ от вредных привычек необходимы для борьбы с лишним весом. О важнейшем — нормализации питания и повышении физической активности — мы рассказали на предыдущих страничках.
Перед вами несколько основных советов, которые помогут похудеть, сбросить лишний вес.
Бросайте курить
Считается, что курение помогает сбросить вес. Это неверно... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

1 мая 2011 года
0
Вы это сами пишете? или копируете откуда?

1 мая 2011 года
0
да, массажик бы мне почаще надо бы делать!

4 мая 2011 года
0
Баня и массаж-


Оставить свой комментарий
B i "