Прошу совета!!!

Всем доброго дня! Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть. Сегодня в честь 8 марта на работе небольшое застолье, тортик и бутылка вина, и это на 7 человек) Пойду с дочкой, тортик соответственно ей отдам, ну а вино придется самой употребить. Вот и не знаю как быть, это же как срыв, или снова с атаки начинать, или добавить белковый день (у меня сегодня и завтра БО, мажет завтрашний заменить на ЧБ). Посоветуйте, как вы поступаете в таком случае. У нас коллектив не пьющий, вот эту бутылку вина, только по большим праздникам))). Буду ждать советов Всем заранее большое спасибо!
Рейтинг:  +3
klepik-lena
4 марта 2016 года 196 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошу совета!!!
Всем доброго дня! Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть. Сегодня в честь 8 марта на работе небольшое застолье, тортик и бутылка вина, и это на 7 человек) Пойду с дочкой, тортик соответственно ей отдам, ну а вино придется самой употребить... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 марта 2016 года
+2
Если есть деньги,то купила б сыр и куриную копченую грудку от себя. Порезала б на всех, этим с вином и лакомилась бы) А торт дочке отдала б. Важнее праздничный настрой, чем то что ешь, хорошей весны Вам!

4 марта 2016 года
0
с едой проблем нет, торт и так дочке достанется, а вина бутылка на 7 это по 100 мл приблизительно, просто вино нельзя, это же нарушение)))

4 марта 2016 года
+2
А почему вино Вы обязаны употребить, если сами этого не хотите?

4 марта 2016 года
0
честно говоря не удобно отказывать, мы и так только 2 раза в год собираемся, на новый год и 8 марта

4 марта 2016 года
+1
Так Вы же не отказываетесь собираться. Просто не выпьете 50 гр вина. Я, правда, считаю, что если Вы действительно не хотите пить (неважно по какой причине), то Вы имеете права этого не делать. Когда говорят, что этим обидят - не согласна. Ну какая разница людям, что Вы не стали пить? Мало ли какая у Вас причина, вопрос даже не в диете, могут быть проблемы со здоровьем, прием лекарств, соблюдение религиозных предписаний, внутренняя позиция....

4 марта 2016 года
+1
выпейте вина, а потом просто добавьте ЧБ день. Главное, чтобы кроме вина ничего другого не было. Или просто выпейте чая.

4 марта 2016 года
+2
если вы и сами вина хотите то 50-100 грамм думаю особо страшного ничего не будет

yzi
4 марта 2016 года
+1
По диете разрешено 3 столовые ложки сухого вина - это примерно 60 гр. Выпейте меньше или разбавьте водой. Как по мне, от 100 гр вина ничего не будет.

4 марта 2016 года
0
Всем большое спасибо, но сабантуй накрылся, так что я без нарушений

4 марта 2016 года
0
Как удачно.

4 марта 2016 года
+2
Вино задерживает воду и даже может быть привес. Разрешённое в чередование вино - это для готовки, то есть для выпаривания алкоголя. А вообще - это чистые углеводы. У нас безуглеводное питание.

Лен, у тебя большой вес, ты атаку сидела, печень надрывала. Скажи, что принимаешь антибиотики и сегодня только чай. Знаешь как здорово видеть себя в 84кг вместо 117? Я знаю. Когда муж шубу новую покупает из-за того, что прежняя жутко велика, а я красавица....

Обоснуй, почему тебе дороже 100грамм вина на ослабленную жиром и атакой печень, испачкать рот этим вином, мне непонятно почему этот стаканчик залог дружбы непьющего коллектива...

4 марта 2016 года
0
Да, я полностью с тобой согласна, тортик съела дочка, а как я уже говорила, коллектив не пьющий решили только чаем отметить. И да я только пока мечтаю о новом гардеробе меньшего размера, головой понимаю, что над этим надо работать и работать, а душа хочет праздник )), в смысле новое тело , причем сразу

4 марта 2016 года
+2
Лен, первая десятка уйдёт за дней сорок. Надо кушать, не голодать. И не нарушать по глупостям. А как только стрелка весов к 85 приблизится, то внешность меняется будто каждый кг это как минимум пять! Соберись и давай, читай группу дюкана, рецепты и торты сама делай. Есть птичье молоко по дюкану его полторта в день реально можно! Посмотри какое чудное варенье у Ирины.... и вообще, всё есть и бисквиты и безе.... на праздники надо подготовленной ходить и всех удивлять.

5 марта 2016 года
0
спасибо большое за совет, на выходных будет чем заняться))

5 марта 2016 года
+1
Давай, давай. Птичье молоко у меня вся семья лопает. И пищит, что вкуснее магазинного. А безе и сама хочу уже наделать.

4 марта 2016 года
+1
если честно,хотелось леночке написать,что можно немного выпить в честь праздника...может и сама бы так поступила...не знаю... а почитала ваш комментарий и как-будто проснулась...зачем портить такое хорошее начинание,зачем перечеркивать то,что так трудно дается...и у самой крылья распустились.никакой бокал вина не стоит очередного утреннего отвеса! у нас хорошая цель,девченки - мы идем к красоте и здоровью,и нет ничего,что может нас сбить с пути! как полезно почитать иногда мысли разумных людей! спасибо, вы и меня немного отрезвили!

5 марта 2016 года
0
это точно)

5 марта 2016 года
+2
Спасибо, я просто за кусок колбасы, но не за выпивку. Реально от неё такие привесы и плато, что потом ходишь и думаешь о себе плохо. А для нас этого нельзя. Девочки, надо потерпеть год. И всё. Потом в ограниченных количествах, но уже можно будет всё. И обтягивмющие майки и бокал винца.


Оставить свой комментарий
B i "