13 день моей новой жизни))

Всем доброе утро! День начинается замечательно, несмотря на то что немного не выспалась, соседи полночи гуляли Сегодня я с маленьким отчетиком, так как прошло всего 5 дней, 4 из которых были кд и принесли мне привеса 2,500, но слава богу все кончается , так и они ушли и забрали с сбой немного, на сегодняшний день 95,7 (наконец то я увидела 5, теперь пойдем к первой 8) Объемы тоже потихоньку уходят, грудь, талия и бедра все по - 2 см, а живот - 5 см (последний раз измерялась 1 марта и сегодня, то есть за те же 5 дней)
Ранее бывало читала или слышала негативные отзывы о ДД, но с ними не согласна, наоборот, волосы меньше лезут, ногти стали крепче, да и голова лучше работает я начала готовить дю-десерты и выпечку, младшая попробовала, сказала вкусно)))
Ну вот и все, теперь через неделю посмотрим результаты, весы убираю, чтоб на глаза даже не попадались
Всем хорошего дня! Отличного настроения! С наступающим праздником милые, красивые и стройненькие девочки, всем мира, добра, любви и всего, всего!!!
Рейтинг:  +10
klepik-lena
6 марта 2016 года 167 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 марта 2016 года
+1
Вы молодец !Только вперед!!!

6 марта 2016 года
0
Спасибо большое!

7 марта 2016 года
+2
Самое главное ,что есть минус! Я вот тоже жду, когда мои весы покажут ,что я вылезла из 90-х. Дю-Десетры действительно оооочеееень вкусные, а главное простые в приготовлении
Удачи с отвесами и минусами в объёмах!
Кстати, чтобы волосы не лезли и с ногтями всё было ок-надо просто пить витаминчики )))

7 марта 2016 года
+1
Спасибо, вам тоже удачи!


Оставить свой комментарий
B i "