Атака.

Привет всем. Ну вот и закончились мои 6 дней атаки. Итог - ровно 4 кг. Я очень довольна. С сегодняшнего дня начинаю чередование 1/1. Сидела на Дюкане до беременности - похудела за 4 месяца на 16 кг. Но не успела закрепить и забеременела. Потом расслабилась и набрала все килограммы обратно. Третьего ребенка пока не планируем, поэтому теперь все будет по плану. На сайте мне насчитали идеальный вес 65,7 кг. Хочу 58 кг, но на 65 пока остановлюсь. Закреплю 65, а потом, когда закончу грудное вскармливание, то попробую замахнуться и на 58 кг. Всем удачного дня!!
Рейтинг:  +5
Бушина Катя
3 марта 2016 года 156 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атака.
Привет всем. Ну вот и закончились мои 6 дней атаки. Итог - ровно 4 кг. Я очень довольна. С сегодняшнего дня начинаю чередование 1/1. Сидела на Дюкане до беременности - похудела за 4 месяца на 16 кг. Но не успела закрепить и забеременела. Потом расслабилась и набрала все килограммы обратно. Третьего ребенка пока не планируем, поэтому теперь все будет по плану... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 марта 2016 года
0
Мне нравится ДД.Тоже когда то сидела на ней и были хорошие результаты.А моя подруга с толстенной тети превратилась в стройняшку и держит этот вес уже третий год после ДД. Ее фото часто помещают для рекламы,то она типа каштан пила,то браслет носила то еще какую то хрень.Она уже устала расстраиваться.
А я вот что хотела спросить.Я поняла что вы на грудном вскармливании.А разве на ГВ можно дюканиться? По-моему нет.Или как?
А! Самое главное забыла сказать.ПОздравляю! На атаке минус 4 кг-это здорово!!!!! За 6 дней такой крутой отвес! Вы умничка!

3 марта 2016 года
0
Спасибо. Про ГВ и Дюкана говорят по-разному. Кто да, а кто нет. Но у меня атака никак на ГВ не повлияла. Дочка в весе прибавляет, сосет также, молока меньше не стало. Я пью витамины для беременных и кормящих, пью много воды.

3 марта 2016 года
0
Дело не в том что молоко пропадет или ребенок в весе будет терять.Здесь не в этом связь.А в том что белок очень вреден в таком количестве для ребенка.Почки можно посадить и очень серьезно.Я работала с ребенком маленьким-ему полтора годика и он очень любил творог,мама ему давала одну агушу и запеканку творожную,так врач запретил,говорит что или то или то,это много белка,почки потом не восстановим.

3 марта 2016 года
0
Когда ребенок сам ест - это одно. А в грудное молоко поступает к ребенку нужное количество белков, жиров и углеводов. Остальное остается мне. Искусственные подсластители я не употребляю, СОМ тоже.

3 марта 2016 года
+1
Катенька остановитесь!!! Вы травите своего ребенка, он питается исключительно продуктами распада белка (Вашего), Вы не свои почки сажаете, а ребенка. ГВ и Дюкан НЕСОВМЕСТИМЫ!!! Только с этапа закрепления.Закончите ГВ и все у Вас получится!!!

3 марта 2016 года
0
Я ем белка не намного больше, чем до диеты. Специально подсчитывала количество белка в день - соответствует моему весу. Просто вместо булок и печенек пеку дю-выпечку. Это углеводы. А жиры получаю с растительным маслом и остальными продуктами. Так что можно сказать, что я на сбалансированном питании. Пью витамины. Все у нас с питанием хорошо.

3 марта 2016 года
0
Да речь то не о Вас, в в этом случае, ребенок Ваш ацетоном питается!!!, а у Вас то, я уверена, все хорошо. Питайтесь по меню закрепа, не травите ребенка белковыми днями.

3 марта 2016 года
+1
На гв можно два яблока каждый день и сам Дюкан не рекомендует атаку. Сразу с чередования начинать.
на самом деле можно вообще начать с ограничения углеводов, а белок, овощи и обильное питьё для молока хорошо.

3 марта 2016 года
0
Для тех кто еще не знает, белковые диеты основывается на практически полном исключении из плана питания углеводов, в течении определенного периода времени.В отсутствии углеводов тело переключается на хранящиеся в нем жиры, как на основной источник энергии. Жир расщепляется на кетонные тела, которые затем используются для извлечения энергии. Для того чтобы достичь состояния кетоза, нужно исчерпать гликоген находящийся в печени. Вот примерно это происходит в период этапа Атака, запускается кетоз. Усвоенные углеводы хранятся в печени и в мышцах в виде гликогена. Когда печень полностью исчерпала запасы гликогена – наступает состояние кетоза. Кетоны (кетоновые тела) промежуточный продукт возникающий в процессе сжигания жира, таким образом в состоянии кетоза тело сжигает находящийся в нем жир для получения энергии. Вот так мы худеем. При ДД продукты распада белка выводятся из организма, в случает ГВ и через молоко.
При грудном вскармливании вместе с молоком будут выводиться все токсические вещества, накопленные в жировой ткани матери. При резком похудении всё это окажется в материнской крови и попадет к ребенку с молоком. Диета Дюкана во время лактации не должна применяться ни в каком виде, так как потеря жировой ткани в ускоренном режиме приведет к хроническому отравлению ребенка и лишению его нужного питания.
Мы во время диеты специально едим отруби, пьем воду, чтобы вывести продукты распада белка. А дети отруби есть не могут, столько воды не выпьют. Получается, что эти кетоновые тела остаются и отравляют ребёнка, даже по капле в сутки.

3 марта 2016 года
0
Возможно вы правы.

3 марта 2016 года
+1
Я тоже,когда забеременела,бросила ДД и мои 50 кг ко мне вернулись.Закончила ГВ и вновь,здравствуй любимый Дюкан !Здоровья Вам и Вашему малышу!!!

3 марта 2016 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "