Перед большим началом

Ну вот... Досиделась, доелась и результат на весах. МОИ почти 70 килограмм. Родила двоих детей, досиживаю последние месяцы декрета и на работу. Посмотрела на себя в зеркало и меня охватил ужас:живот висит, руки себе тресутся, ноги дряблые и думаю... Как же бужу летом жить, сейчас хожу пыхчю, потею, а что будет летом страшно подумать. Пыталась как-то контролировать себя но так сложно. Надеюсь будет проще под вашим контролем, может будет как-то стыдно что-ли за лень и т.д.
Ну в общем с завтрашнего дня начинаю.
Для начяла посижу 3 дня на гречке. И отчет конечно ежедневно. Все...желаю себе удачи и терпения.
Рейтинг:  +7
12n04k87v
13 февраля 2016 года 99 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Перед большим началом
Ну вот... Досиделась, доелась и результат на весах. МОИ почти 70 килограмм. Родила двоих детей, досиживаю последние месяцы декрета и на работу. Посмотрела на себя в зеркало и меня охватил ужас:живот висит, руки себе тресутся, ноги дряблые и думаю... Как же бужу летом жить, сейчас хожу пыхчю, потею, а что будет летом страшно подумать. Пыталась как-то контролировать себя но так сложно... Читать полностью
 


Дневник 12n04k87v:



Комментарии:

13 февраля 2016 года
0
Привет. А сколько весила до малышей?

13 февраля 2016 года
0
Поивет,еще до первой беременности весила 53 кг.

13 февраля 2016 года
0
Удачи!!!Вы справитесь!!!

13 февраля 2016 года
+1
Спасибо огромное,держите кулочки за меня...

13 февраля 2016 года
+1
Вы большая умничка, что решили привести себя в форму! Но вот насчет трехдневной гречки, не знаю насколько это будет правильно, бытует мнение, что монодиеты не самые эффективные, да и если результат достигнут, то кг потом очень быстро возвращаются на место, да ещё и пленных приводят На вашем месте, я бы урезала ежедневный рацион, скажем до 1300 ккал/сутки и пила бы 8 стаканов воды с лимонным соком. Если есть время для физзарядки, то вообще замечательно (хотя бы 20 мин в день базовой физкультуры: наклоны, пресс, приседания). Месяца через два - три придёте в форму. Наберите в гугле "суточная норма калорий" и узнаете сколько точно ккал в сутки вам надо.

13 февраля 2016 года
0
Спасибо за совет,буду иметь в виду,но мне так сложноэтот подсчет калорий.Но в любом случае нужно подумать.

15 февраля 2016 года
0
так тут же дневник питания есть) за нас, худеющих, уже всё подсчитано первое время мне тяжело было с граммами справляться, приходилось всё взвешивать, в теперь уже на глаз могу сказать сколько весит порция, фрукт или овощ)) Дисциплинирует. Иногда хочется съесть ещё что-то, глянешь в дп, и понимаешь - лишнее, а бывает наоборот, ещё место остается для чего - то маленького вкусненького (зефирки, например)

13 февраля 2016 года
0
У меня тоже почти такой вес. Давай вместе худеть?

13 февраля 2016 года
0
Ой,давай,вместе веселее.

13 февраля 2016 года
+1
Вот и хорошо))) Меня Ирина зовут. Есть дочка Марина. До беременности весила 55. А вот потом как будто что то сломалось(( у меня на работе столько девчонок рожавших и не раз, худенькие ни чего при этом не делали и едят все что хотят. А вот мне нужно постараться.

13 февраля 2016 года
+1
Меня зовут Анастасич.У меня тоже есть двое деток:старший сын Александр,а младшая доча Танюша.Практически все мои знакомые и родные рожавшие девочки пришли в норму после родов,а я никак не могу,ОБИДНО что тут еще скажешь.Но я думаю это еще и склонность к полноте.Но в любом случае будем над собой работать.Да и мужу думаю приятно будет видеть красивую,стройную,любимую жену.Буде думать:"Вот смотрите какая она у меня и завидуйте".

13 февраля 2016 года
0
Приятно познакомиться
Да, согласна, как говорится - под лежачий камень вода не течет. Будем стараться!!!

13 февраля 2016 года
0
Таких девчонок ведьмами называют Только мы не из из числа)))

13 февраля 2016 года
0
Ну да , не из их.

13 февраля 2016 года
0
А я то все думала, ну как же так? Точно, ведьмы

13 февраля 2016 года
0
из опыта лучше на перловке сидеть.она очищает хорошо

13 февраля 2016 года
0
Я-то и от гречки не в восторге,а перловку очень не люблю.Но за совет спасибо огромное.

13 февраля 2016 года
0
Здорово что взялись за себя
Детки не помеха красивой фигуре)
Удачи!

13 февраля 2016 года
0
Да,это точно, она мне не помешает.Спасибочки.


Оставить свой комментарий
B i "