Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +31 |
|
22 ноября 2015 года | 311 | 35 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Сегодня у меня 4 месяца системы. Можно даже подвести какие-то мини-итоги: - я привыкла к системе и стараюсь не нарушать, - за 4 месяца было 4 т.н. срыва, хотя для меня это скорее продуманные нарушения; сейчас уже так нарушать хочется все меньше, т.к. очень жалко своих трудов - набранное за один вечер потом сбрасывается чуть ли ни неделю... Читать полностью |
Дневник nastypanterra:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
И изменения как говорится, на лицо!!
Очень заметно, стали однозначно стройнее!!
Попрошу у мамы фото с её юбилея, там я наверно точно за 100 кг, правда там я в длинном платье, но наверно все равно будет видна разница.
Особенно мне вот это понравилось Желаю дальнейших успехов!
Желаю Вам дойти до цели именно с системой
Я вот не дошла. Перестала она мне помогать.
Хотя грех мне жаловаться
сильно себя ограничиваете?
я вот тоже хочу на минус 60 с понедельника.
как по вечерам справляетесь с желанием что-нибудь пожевать?
для меня самое сложное заставить себя не есть вечером, тк спать ложусь поздно, после полуночи. А по системе последний ужин в 18.
Как говориться: привычка вырабатывается за 21 день)
А можно узнать какой системы вы придерживаетесь?
Готовьте деньги покупать новую одежду